Полеты на воздушном шаре в Луксоре

Полеты на воздушном шаре в Луксоре

27 сентября, 2022 0 Автор Admin

Туристы со всего мира стали свидетелями невероятного количества людей, совершивших полеты на воздушном шаре к западу от провинции Луксор в Верхнем Египте.
 

Количество поездок в день увеличивается по мере улучшения погоды и начала осеннего сезона. 
Полеты на воздушном шаре считаются одним из самых авантюрных путешествий в мире, а город Луксор занимает третье место в мире по полетам на воздушном шаре. А мы рекомендуем Вам посетить экскурсии в Сочи, более 30 разнообразных экскурсий из разных категорий.
 
«Луксор — один из самых известных международных городов в этой области, благодаря своей теплой атмосфере и обширной подготовке, кроме того, в нем есть специальный аэропорт, который подготовлен для взлетов с запада города», — сказал один из работников.
 
Он добавил, что все компании, осуществляющие полеты на воздушном шаре, соблюдают инструкции гражданской авиации, которые обеспечивают безопасность участников.
 
Они также соблюдают меры предосторожности и профилактики, включая стерилизацию всех воздушных шаров с использованием тепловых детекторов, дезинфицирующих средств и обязуются соблюдать определенное количество пассажиров на рейс, установленное властями гражданской авиации.
 
Каждая компания, занимающаяся воздушными шарами к западу от Луксора, усердно работает, чтобы поддержать туристическое движение, делая восхитительные фотографии. Аттракционы достигают высоты 2000 футов над землей Луксора.