Мужчина, ехавший по Каирскому шоссе с ногой, выставленной за дверь, был задержан грузовиком сзади

Мужчина, ехавший по Каирскому шоссе с ногой, выставленной за дверь, был задержан грузовиком сзади

25 сентября, 2022 0 Автор Admin

Мужчина, который был замечен за рулем своего автомобиля с открытой дверью и выставленной ногой, блокирующим проезд автомобилей по шоссе Каир-Суэц, был арестован вскоре после того, как в его автомобиль врезался в грузовик.

Силам безопасности удалось задержать водителя, который «препятствовал движению и угрожал безопасности его и других людей», говорится в сообщении МВД.

Признаки показали, что водитель злоупотреблял алкоголем, сообщило министерство, добавив, что власти изъяли бумагу для самокрутки сигарет, инструмент для злоупотребления наркотиком «лед» и неустановленное лекарство.

Мужчина был замечен за рулем в течение длительного времени, открывая дверь и поворачивая влево и вправо, чтобы не допустить проезда автомобилей.

Мужчина продолжал двигаться в этом направлении даже после того, как его машину сзади сбил грузовик. Водитель грузовика попытался его остановить, но мужчине удалось уехать и, не останавливаясь, проехать мимо пункта взимания платы.

Было замечено, что гражданские лица избили водителя после того, как им удалось заставить его остановиться. Затем полиция арестовала мужчину.