Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Неоднократно поступали жалобы, что невозможно отправлять мне личные сообщения. Или их можно отправить только с десятого раза. Изображение Судя по возмущённым постам, такое не только у меня.



Люди хотят общаться, знакомиться, обсуждать совместные поездки и пляжи Хургады! Что очень приятно, поэтому технические проблемы - просто катастрофа...



В связи с чем я срочно сделала такую подпись на форуме:



"Мой e-mail vobert@mail.ru. Всегда на связи! )))"
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 24 окт 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 24 окт 2014, 20:30
Неоднократно поступали жалобы, что невозможно отправлять мне личные сообщения. Или их можно отправить только с десятого раза. Изображение Судя по возмущённым постам, такое не только у меня.



Люди хотят общаться, знакомиться, обсуждать совместные поездки и пляжи Хургады! Что очень приятно, поэтому технические проблемы - просто катастрофа...



В связи с чем я срочно сделала такую подпись на форуме:



"Мой e-mail vobert@mail.ru. Всегда на связи! )))"


Пароль от почты vobert@mail.ru по моей инициативе отправлен Администратору Слону для доступа в любое время. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 26 окт 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
долб*изм полный, ты ему ещё кредитки отправь свои с пином, и тогда мы поймём на верняка что он с тобой в доле. Изображение
Последний раз редактировалось samson70 26 окт 2014, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
Причина: ай-нанэ
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 26 окт 2014, 14:57
долб*изм полный, ты ему ещё кредитки отправь свои с пином, и тогда мы поймём на верняка что он с тобой в доле. Изображение
ДА-ДА-ДА!



Пришлите мне данные кредиток с кодами! И побольше!



Я - только ЗА! Хочу нетрудовых доходов!



Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Кстати, у меня нет Пин-кода к карте. Не существует. Изображение Все очень удивляются, когда узнают, что так тоже можно...
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 26 окт 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 26 окт 2014, 15:13
Кстати, у меня нет Пин-кода к карте. Не существует. Изображение Все очень удивляются, когда узнают, что так тоже можно...
отправьте мне в личку данные карты, как параноику :rofl: :rofl: :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Слонни, поработай с мобильной версией форума



Кнопки новые сообщения и отметить все как прочитанные рядом - экран маленький, в нокоть длинный - все время промахиваюсь...

Сделай мобильное меню более юзабильным



И ещё в мобильноетменю неплохо было бы добавить кнопку активные темы :)
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 18 июн 2015, 12:35
Попробуйте так: в админцентре IPBoard выбрать Система > Пользователи > Группы > Управление группами пользователей. Появится окно - нажать Изменить. Далее переключиться в глобальные настройки. В разделе Репутация изменяете количество плюсов и минусов! Изображение



Не забываем Сохраняться! Мне пожалуйста 50 плюсов и 100 минусов! Изображение
Николас, благодарю за подсказку.



ВСЕМ ОТСЫПАЛ ПО 100 ПЛЮСОВ И 100 МИНУСОВ В СУТКИ.



ФАЙЛЫ МОЖНО ПРИКРЕПЛЯТЬ, ДО 50 МБ ОБЩИМ ОБЪЁМОМ, НЕ БОЛЕЕ 2 МБ КАЖДЫЙ.



ОЙ, ЧТО БУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Уважаемый Slon.



Можно ли восстановить возможность редактировать свои старые сообщения? А то неудобно.



Я сегодня хотела сделать ссылку на морской супчик в предыдушем посте - безрезультатно... Нет кнопки редактирования.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 30 июн 2015, 20:22
Уважаемый Slon.



Можно ли восстановить возможность редактировать свои старые сообщения? А то неудобно.



Я сегодня хотела сделать ссылку на морской супчик в предыдушем посте - безрезультатно... Нет кнопки редактирования.
Любаш, редактирование настроено на 28 минут после опубликования, потом всё.

Делать больше не хочу, есть проблемы с этим.

Для ссылки не нужна функция редактирования, номер сообщения несет ссылку на него.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слонуар- Восхитительный!

Вы не думали изменить шаблон сайта и окаймить его по периметру в радужный колор? :rofl:

во первых -это будет как минимум смело, во вторых сразу привлечет новых клиентов полумужского пола :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 01 июл 2015, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 01 июл 2015, 12:09
Слонуар- Восхитительный!

Вы не думали изменить шаблон сайта и окаймить его по периметру в радужный колор? :rofl:

во первых -это будет как минимум смело, во вторых сразу привлечет новых клиентов полумужского пола :rofl:
Делать это только для Вас - вряд ли правильно. А других персонажей, подходящих под описание, на форуме не просматривается...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя