Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Пеночка, не давите на больную мозоль.....

Хотя съемки кра:rofl:ые канешно.....

да и сюжет хорош :good:/>
Последний раз редактировалось jambo 04 мар 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
peno4ka
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:41
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение peno4ka »

 
Война с Израилем ещё одна возможная перспектива развития ситуации в Египте. В начале 2013 года уже произошёл скандал, когда интернет попало видео с нынешним египетским президентом датированное 2010 годом, в котором Мурси обзывал евреев «кровососами», «потомками свиней и обезьян». В нём он выразил мнение, что переговоры с Израилем – это «растрата времени и возможностей». Поэтому, единственное решение палестинского вопроса – это «сопротивление во всех его формах», мирное же урегулирование невозможно. Мурси также говорил, что Палестинская автономия учреждена врагами – сионистами и американцами. Сионистов необходимо изгнать из всех арабских и мусульманских земель, из всех исламских стран. Израиль, по его словам, нет места на палестинской земле. В другом интервью Мохаммед Мурси призвал египтян «воспитывать наших детей и внуков в духе ненависти». Понятно, что став главой страны, он несколько поумерил тон своих высказываний.



В то же время очевидно, что подобные настроения никуда не исчезли. В январе 2013 года один из ближайших советников египетского президента Мурси, член правительства Фатхи Шихаб-Эддим назвал холокост «мистификацией, осуществленной американскими спецслужбами".



оригинал статьи тут:

http://newsland.com/news/detail/id/1139796/
Последний раз редактировалось peno4ka 14 мар 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Танцующая на волнах
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ситуация в отеле в Шарм-эш-Шейхе нормализовалась.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
lotos писал(а): 01 май 2013, 09:38
Ситуация в отеле в Шарм-эш-Шейхе нормализовалась.


какой *удак минус поставил, совсем охерели????????????
Последний раз редактировалось samson70 01 май 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ну вот зачем бранится то сразу, нажмите на циферку, там видно кто и как отметил вам репутацию сообщения. Первомай встречают с матом настоящие солдаты.)
Последний раз редактировалось Alex Hot 01 май 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Alex Hot писал(а): 01 май 2013, 13:51
Ну вот зачем бранится то сразу, нажмите на циферку, там видно кто и как отметил вам репутацию сообщения. Первомай встречают с матом настоящие солдаты.)


нет у вас такой опции, это тайное голосование, вот *удачьё и резвится.ну а солдат ребёнка не обидет, хоть первого мая хоть ещё какого.
Последний раз редактировалось samson70 01 май 2013, 13:56, всего редактировалось 3 раза.
Причина: может, не будем ругаться?
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 01 май 2013, 13:51
Ну вот зачем бранится то сразу, нажмите на циферку, там видно кто и как отметил вам репутацию сообщения. Первомай встречают с матом настоящие солдаты.)
Если ты админ, то да, видно... Если нет, глаза протрёшь, всё равно не видно.



А так понятно, почему минус - в посте нет информации, кроме 1 фразы крупным шрифтом. О чём это? Это взялось откуда? Вот минус и поставили (не я, но я согласен)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 01 май 2013, 14:05
Если ты админ, то да, видно... Если нет, глаза протрёшь, всё равно не видно.



А так понятно, почему минус - в посте нет информации, кроме 1 фразы крупным шрифтом. О чём это? Это взялось откуда? Вот минус и поставили (не я, но я согласен)
а мне вот непонятно, да и фраза была не одна о полноценный пост с текстом, такойже как и у себя ставил.









Ситуация в отеле в Шарм-эш-Шейхе нормализовалась.





МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Ситуация в отеле «Савита» в египетском курортном городе Шарм-эш-Шейх, в котором во вторник произошли волнения среди оставшихся без обслуживания российских туристов, нормализовалась, сообщила РИА Новости руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова.



Ранее российские туристы сообщали, что в пятизвездочной гостинице не было «ни еды, ни питьевой воды, ни персонала». В российском консульстве при посольстве России в Каире заявили, что «возьмут под контроль эту ситуацию».



«Сегодня в отеле произошла смена собственника. Данное событие вызвало забастовку среди персонала отеля, которая продолжалась несколько часов. В настоящее время конфликт урегулирован, все службы отеля, электричество и водоснабжения, бары и рестораны работают в обычном режиме. Персонал отеля вышел на работу. Надеемся, что на этом инцидент исчерпан», — сказала собеседница агентства.








ну а то что он у вас не отобразился это ваши проблемы в настройках. ну а неадекватность минусоводов очевидна, люди не написавшие не одной строчки, шлепают минусы, если уж выставили такую опцию, то она как минимум должна быть доступна только адекватным - активным пользователям, написал сто постов получи право вешать людям ярлыки, хотя все эти плюсы\минусы просто шлак, никакой пользы только раздражение.
Последний раз редактировалось samson70 01 май 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 01 май 2013, 14:42
а мне вот непонятно, да и фраза была не одна о полноценный пост с текстом, такойже как и у себя ставил.



а вы с какого браузера заходите, хром хорошо воспринимает форум, опера дает косяки...


SLON писал(а): 01 май 2013, 14:05
Если ты админ, то да, видно... Если нет, глаза протрёшь, всё равно не видно.





ну так даже лучше, а то начнется деление на врагов и друзей из-за репы, вообще система репутации плюсов и минусов давно изжитая, правильнее вести только плюсовую репу с комментами в личке...но это в возможном будущем, пока сойдет и такая...
Последний раз редактировалось Alex Hot 01 май 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
SLON писал(а): 01 май 2013, 14:05
А так понятно, почему минус - в посте нет информации, кроме 1 фразы крупным шрифтом. О чём это? Это взялось откуда? Вот минус и поставили (не я, но я согласен)

lotos писал(а): 01 май 2013, 14:42
а мне вот непонятно, да и фраза была не одна о полноценный пост с текстом, такойже как и у себя ставил.  
Изображение

Скрин

Хром
Последний раз редактировалось papa74 01 май 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот явно хороший человек, Папа74, но одна беда - садист... Меня еле откачали, так слюной захлебнулся с этих фото Изображение



Хочу в Египет!!!
Последний раз редактировалось SLON 20 май 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
SLON писал(а): 20 май 2013, 20:08
Вот явно хороший человек, Папа74, но одна беда - садист...


Многие меня так и называют )))
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость