НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
crazy_girl писал(а): 28 апр 2012, 15:07
Приве
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Anton писал(а): 24 апр 2012, 18:59
kitiseny, конечно! Больше народу, веселее! Телек большой наверх будем приносить, сидеть в шезлонгах, любоваться закатом, жарить креветок, мясо, пить пиво, смотреть советские комедии.:rofl:ого чего можно придумать жизнерадостным и бодрым людям!
Занимательная идея! Поддерживаю, хоть я и вегетарианец. :rolleyes:/> С удовольствием присоединюсь к соотечественникам на крыше нашей любимой Нур Плазы.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 30 апр 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
lotos писал(а): 28 апр 2012, 16:44
выбы более конкретно судь проблемы описали очень тяжело выстроить цепочку, так как речь идёт о разных застройщиках. а нур плаза строится потихоньку.
Lotos - Вадим, это Вы(ты)?


Liubashka:yahoo:A писал(а): 30 апр 2012, 17:36
Занимательная идея! Поддерживаю, хоть я и вегетар:)анец. :rolleyes:/> С удовольствием присоединюсь к соотечественникам на крыше нашей любимой Нур Плазы.
Ну дак на гриле и овощи великолепно запекаются! ;)/>
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Anton. привет
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
А что совсем не видно в этой ветке представителя застройщика Валентины.

Никто нам не расскажет как идет строительство в Нур Плазе и что у нас со сроками сдачи.

Последняя информация ИЮЛЬ 2012, но это все понимают, что нереально.

Валентина, вопрос к Вам как представителю застройщика сообщите пожалуйста НАМ владельцам квартир в Нур Плазе какие планы у застройщика по окончанию строительства и хода строительства.




*********************************************************************************************************



СЛОН: Спросите Валентину в личном сообщении, не факт, что она читает что-то, кроме ветки Клеопатра Резорт

Последний раз редактировалось gosha.mos 11 май 2012, 11:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Воздержитесь от крупного шрифта
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
gosha.mos писал(а): 11 май 2012, 11:14
А что совсем не видно в этой ветке представителя застройщика Валентины.

Никто нам не расскажет как идет строительство в Нур Плазе и что у нас со сроками сдачи.

Последняя информация ИЮЛЬ 2012, но это все понимают, что нереально.

Валентина, вопрос к Вам как представителю застройщика сообщите пожалуйста НАМ владельцам квартир в Нур Плазе какие планы у застройщика по окончанию строительства и хода строительства.




*********************************************************************************************************



СЛОН: Спросите Валентину в личном сообщении, не факт, что она читает что-то, кроме ветки Клеопатра Резорт




Здравствуйте всем..)) Сообщаю, что на проекте Нур Плаза сейчас идут внутренние работы, само здание построено.. А по поводу срока сдачи комплекса нет точной информации.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Valentina Moon land писал(а): 12 май 2012, 12:00
Здравствуйте всем..)) Сообщаю, что на проекте Нур Плаза сейчас идут внутренние работы, само здание построено.. А по поводу срока сдачи комплекса нет точной информации.


Они там давно идут- в моей квартире уже и отделка частично сделана. А так вообще еще нет целой секции здания-это ремарка по поводу что здание построено.

И что значит нет срока сдачи и плана работ? бесконечность?
Последний раз редактировалось gosha.mos 13 май 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
gosha.mos писал(а): 12 май 2012, 17:26
Они там давно идут- в моей квартире уже и отделка частично сделана. А так вообще еще нет целой секции здания-это ремарка по поводу что здание построено.

И что значит нет срока сдачи и плана работ? бесконечность?
Только терпеть и ждать, долго ещё придется.
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
Удалено
Последний раз редактировалось Krolik 16 май 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
gosha.mos писал(а): 12 май 2012, 17:26
Они там давно идут- в моей квартире уже и отделка частично сделана. А так вообще еще нет целой секции здания-это ремарка по поводу что здание построено.

И что значит нет срока сдачи и плана работ? бесконечность?
Моё мнение простое - как закончат работы в Клеопатре Резорт, так и начнут доделывать Пирамидс-Нур Плазу. Только потому, что надо же строителей куда-то девать, платить им за простой никто не будет. Так делают все девелоперы, почему наши сделают по-другому? Осталось ждать недолго, чтобы подтвердить или опровергнуть моё мнение..
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 13 май 2012, 11:10
Моё мнение простое - как закончат работы в Клеопатре Резорт, так и начнут доделывать Пирамидс-Нур Плазу. Только потому, что надо же строителей куда-то девать, платить им за простой никто не будет. Так делают все девелоперы, почему наши сделают по-другому? Осталось ждать недолго, чтобы подтвердить или опровергнуть моё мнение..
им потом может неначто будет дострамвать, если они бюджет плазы бросили на клео. продаж то нет , а свои они вкладывают неохотно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 13 май 2012, 11:57
им потом может неначто будет дострамвать, если они бюджет плазы бросили на клео. продаж то нет , а свои они вкладывают неохотно.
Это возможно, но куда деть строителей? У всех семьи, работы не будет - разбегутся. Вряд ли это входит в планы г-на Мухаммада. Поглядим.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей