По улицам Хургады Николас ходил...

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
А давайте я на форуме любителей Петербурга буду без конца фотки постить, что тут мол у вас дождь, смотрите, народ...60 солнечных дней в году всего...Реакция предсказуема.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
vit1971 писал(а): 11 июн 2013, 20:31
в еге не скачет атм.давле
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
меньше шансов что тебя укусит какой :_:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
svb103 писал(а): 11 июн 2013, 20:35
А давайте я на форуме любителей Петербурга буду без конца фотки постить, что тут мол у вас дождь, смотрите, народ...60 солнечных дней в году всего...Реакция предсказуема.


Давайте!!!!! Откройте тему Питер&#:_: просил не мешать мои впечатления о Египте в этой ветке с другими странами. Вы вообще не понимаете? Если ответить нечего, может быть лучше промолчать? :good:/>/>

И вообще, народ, вы бы открывали интересные темы, вместо того чтобы трындеть не по делу, да хоть про Питер! Я люблю этот город и буду рад посмотреть на фото и его посетить.
Последний раз редактировалось nikolasv 11 июн 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
nikolasv писал(а): 11 июн 2013, 20:37
Я неоднократно писал, что в Египте очень сильно скачет давление. Мою жену откачивали несколько раз, давление падало до 80 на 40 и голова у нее болела очень часто, особенно в сезон ветров. И подобные головные боли преследовали не ее одну, знакомым также было плохо.

Что касается меня, то мое давление изредка подскакивало вверх, причем в России проблем с этим вообще не было.




это давление вашей жены.еги не причем.где доказательства посмотрите архив погоды там всё в норме за весь год
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Изображение



Изображение



Изображение



Мы видим, как египетская женщина замачивает свои покрытия под названием никаб

Изображение



Изображение



Изображение



Кто-то интересовался галабеей, так вот это именно она на футболисте

Изображение



Изображение



Не знаю как на других, но меня такие картины приводят в униние

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Местные купальщики ждут заблудшую русалку. Одна такая выплыла, но чуть левее. Позже выложу.

Изображение



Изображение



Здесь без коралловых тапочек ну никак нельзя

Изображение



Нью прожект Виржин сленд

Изображение



Изображение



Будущий их пляж

Изображение

Египетские мужчины на выданье. Найди мне русскую женуууууу. Ведь я самый самый хабиби

Может кто узнает своего?

Изображение



Пляж The View заполнен отдыхающими

Изображение



Позитиффф. Есть где сбросить жировые отложения. В Египте ведь не потеешь и жир накапливается и легко откладывается в самых ненужных местах

Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 11 июн 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
nikolasv писал(а): 11 июн 2013, 20:38
Я просил не мешать мои впечатления о Египте в этой ветке с другими странами.
А можно в этой ветке не толко ваши, но и мои впечатления написать? Пишу.

1. Египет-это страна с самым большим количеством исторических памятников в мире. Кстати, на втором месте-Иран.

2. Море тут-самое лучшее в мире и самое комфортное для человека. В Красное море не впадает ни одна река. Это уникальный природный объект.

3. 365 солнечных дней в году. А это значит, что нет негатива, связанного с недостатком солнечного света для организма.

4. Дешевые фрукты и овощи, видевшие солнце, а не крышу теплицы. Для меня это большой плюс.

5. Сухой климат, благоприятный для человека. Излечивает многие кожные, легочные и заболевания, связанные с нарушением сердечного ритма. Особенно в комплексе с морскими ваннами. Об этом Слон хорошо написал.

Это навскидку.
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Ох, господа! Ну уж не остановить теперь! Вот если что-то ужасно, дико, страшно не нравится, то человек об этом просто забывает. Так мозг устроен - не понравилось что-то и память это должна стирать! Так давайте никто! никому! ничего! доказывать не будет! Вот плохо - так плохо! И человек больше туда не едет! Вы Nikolasv пытаетесь всех уговорить уехать что ли! Ну здесь ведь общаются те, кто волею судеб или своим продуманным желанием оказался или оказывается в этой странной мусульманской стране! Вы уехали - и правильно, наверное сделали! Ну отпустите Вы с миром вашу тревогу-печаль за Египет!
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Tania писал(а): 11 июн 2013, 21:06
Ох, господа! Ну уж не остановить теперь! Вот если что-то ужасно, дико, страшно не нравится, то человек об этом просто забывает. Так мозг устроен - не понравилось что-то и память это должна стирать! Так давайте никто! никому! ничего! доказывать не будет! Вот плохо - так плохо! И человек больше туда не едет! Вы Nikolasv пытаетесь всех уговорить уехать что ли! Ну здесь ведь общаются те, кто волею судеб или своим продуманным желанием оказался или оказывается в этой странной мусульманской стране! Вы уехали - и правильно, наверное сделали! Ну отпустите Вы с миром вашу тревогу-печаль за Египет!


Форум создан для общения, высказывания св:_:
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Позитиффф. Есть где сбросить жировые отложения. В Египте ведь не потеешь и жир накапливается и легко откладывается в самых ненужных местах

к чему такие фразы?можно было написать чуть корректнее.

Египетские мужчины на выданье. Найди мне русскую женуууууу. Ведь я самый самый хабиби

Может кто узнает своего?
стеб??

когда вы жили в египте ваши сообщения были более дружелюбные и интересные, без грубых слов , а сейчас будто другой человек((( никаких положительных эмоций.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ох, Никола, дружище... ты неисправим. Позволь, я в твоей теме Свои Реальные Впечатления выложу. Сделанн:_:
Последний раз редактировалось Anton 11 июн 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Виноградова писал(а): 11 июн 2013, 21:48
Позитиффф. Есть где сбросить жировые отложения. В Египте ведь не потеешь и жир накапливается и легко откладывается в самых ненужных местах

к чему такие фразы?можно было написать чуть корректнее.

Египетские мужчины на выданье. Найди мне русскую женуууууу. Ведь я самый самый хабиби

Может кто узнает своего?
стеб??

ко
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей