Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Мне нравится как эти укурки придумали. В Сензо в ресторанах прятать20-50ф. Под каким нибудь флаерсом в книжечке для чека и денег

Ты ему туда например 200ф купюру, а обед стоит например 120 ф

Так он сдачу десятками сука положит пачку в кармашек а 20 ф положит под флаерс ( обратите внимание положит но так что хрен сразу их увидит, многие даже не считая берут сдачу и оставляют 10 ф например на чай и уходят, чистоганом этот упырь зарабатывает 20 спрятанными и 10 чаевыми итого 30 ф с о столика . А если ему говоришь пересчитав при нем где подонок еще 20 ка, он вытаскивает эту 20 ку скрученную и сложенную в сто раз из под флаерса и надменным видом бросает в общую пачку .. Твари короче

Будьте бдительны это во всех кабаках сензо где есть столики, особенно грешит этим Мексиканский ресторан

Сука на суке и сукой погоняемые они стали ,да что значит стали ,они такими были всегда....
Последний раз редактировалось альдоровец 27 апр 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Кто-то читал статью про Саида-черного ( вроде правильно имя вспомнила) из Порт-Саида, написали его размышления, мыслями это сложно назвать, о том что им там за Хургадой кушать нечего, они трудятся день и ночь ( с трудом в это вериться), а мы (иностранцы ТУРИСТЫ!!) жируем, на оргументы кореспондента о том, что туристы привозят в страну деньги и что если их не будет будет плохо всем и тд, он отмахнулся, только толдычит, что мы тут жируем и надо разогнать тут всех. Если люди вот с таким мусором в голове едут сюда, так о чем можно говорить(((( О каком уважении, им в мечетях вбивают в голову, что мы зло( трусты\иностранцы) что подождите чуть чуть и будет жизнь шоколадная, всех разгонят, страну закроют и будут только почтове ящики на улице гулять.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
svb103 писал(а): 26 апр 2013, 14:54
Я не имею намерения задеть или еще что-то. Когда выбираюсь в Хургаду в отпуск на две недели жалкие, с серым лицом, задерганная, с легкими, пропитанными гадостью большого города и валюсь на пляж, тупо смотрю на море и мееедленно оживаю. Мне ни до местного населения, ни до кого. Поэтому, наверно, испыпываю некоторое раздражение по отношению к тем, кто не ценит того, что имеет.Простите.
У меня тоже все еще свежи те впечатления, когда я из Питера на недельку выбиралась в Хургаду. До моего окончательного переезда это было раза три. Я жила и в отелях и в Дахаре и в других местах. Считаю, что мне гораздо боль:drinks:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
zanis
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:31
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение zanis »

 
психология шарикова:всё взять и поделить и ниипёт!



Ris за месяц не возможно понять нравится вам страна или нет.Полгода,год
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Frisky писал(а): 27 апр 2013, 14:57
Кто-то читал статью про Саида-черного ( вроде правильно имя вспомнила) из Порт-Саида, написали его размышления, мыслями это сложно назвать, о том что им там за Хургадой кушать нечего, они трудятся день и ночь ( с трудом в это вериться), а мы (иностранцы ТУРИСТЫ!!) жируем, на оргументы кореспондента о том, что туристы привозят в страну деньги и что если их не будет будет плохо всем и тд, он отмахнулся, только толдычит, что мы тут жируем и надо разогнать тут всех. Если люди вот с таким мусором в голове едут сюда, так о чем можно говорить(((( О каком уважении, им в мечетях вбивают в голову, что мы зло( трусты\иностранцы) что подождите чуть чуть и будет жизнь шоколадная, всех разгонят, страну закроют и будут только почтове ящики на улице гулять.
А вы в

совершенстве знаете Коран?,арабский язык(фусха)?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
спуксичка а скажи как будет на Фус
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 27 апр 2013, 16:11
спуксичка а скажи как будет на Фусхе - (я тебя люблю А:mellow:lass='bbc_emoticon' alt=':drinks:' />ыч) :blush:/>/>/><:wub::yahoo:' />/quote]

:air_kiss:/>/> :wub:/>/> :yahoo:/>/>

мне просто реально не понять,человек утверждает что в мечетях египтянам:)
Последний раз редактировалось Spooksi 27 апр 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Spooksi писал(а): 27 апр 2013, 16:12
:drinks:/>/>/> :wub:/>/>/> :mellow:/>/>/>
Аналогично и от меня тебе!!:yahoo:33;!' :yahoo:/>/>
Последний раз редактировалось альдоровец 27 апр 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 27 апр 2013, 14:03
Мне нравится как эти укурки придумали. В Сензо в ресторанах прятать20-50ф. Под каким нибудь флаерсом в книжечке для чека и денег

Ты ему туда например 200ф купюру, а обед стоит например 120 ф

Так он сдачу десятками сука положит пачку в кармашек а 20 ф положит под флаерс ( обратите внимание положит но так что хрен сразу их увидит, многие даже не считая берут сдачу и оставляют 10 ф например на чай и уходят, чистоганом этот упырь зарабатывает 20 спрятанными и 10 чаевыми итого 30 ф с о столика . А если ему говоришь пересчитав при нем где подонок еще 20 ка, он вытаскивает эту 20 ку скрученную и сложенную в сто раз из под флаерса и надменным видом бросает в общую пачку .. Твари короче

Будьте бдительны это во всех кабаках сензо где есть столики, особенно грешит этим Мексиканский ресторан

Сука на суке и сукой погоняемые они стали ,да что значит стали ,они такими были всегда....
Как выкрутить себе денег с интуриста, их учить не надо; Читать и писать может не уметь, а как снять бабла с иностранца и склеить немецкую бабушку при деньгах - это те 2 предмета, без которых школа жизни Хургадюкино не выпустит в мир очередного "еги-мачо".


Frisky писал(а): 27 апр 2013, 14:57
Кто-то читал статью про Саида-черного ( вроде правильно имя вспомнила) из Порт-Саида, написали его размышления, мыслями это сложно назвать, о том что им там за Хургадой кушать нечего, они трудятся день и ночь ( с трудом в это вериться), а мы (иностранцы ТУРИСТЫ!!) жируем, на оргументы кореспондента о том, что туристы привозят в страну деньги и что если их не будет будет плохо всем и тд, он отмахнулся, только толдычит, что мы тут жируем и надо разогнать тут всех. Если люди вот с таким мусором в голове едут сюда, так о чем можно говорить(((( О каком уважении, им в мечетях вбивают в голову, что мы зло( трусты\иностранцы) что подождите чуть чуть и будет жизнь шоколадная, всех разгонят, страну закроют и будут только почтове ящики на улице гулять.
Не надо думать о египтянах с точки зрения логики, а также "здравого смысла и жизненной опытности", как говорил профессор Преображенский. Им плевать, поедут туристы в Хургаду, или нет. Точнее, те, кто непосредственно не продаёт сувениры, экскурсии и прочее, не берут себе в голову, что вот мол, белые люди валюту везут, чтобы его егисемья с голоду не передохла. Плевали они слюной.

Жируем, конечно! Они же всех белых людей видят исключительно на отдыхе. Сидит себе в лавке сувениров, и горюет - он-то по 12 часов в день "впахивает"! Всё как в старом анекдоте, когда жалуется старый еврей, что "русские, такие-сякие, все тёплые места заняли - у мартеновских печей, да в котельных. А бедному еврею ничего не остаётся, как мёрзнуть в пивной палатке"...


zanis писал(а): 27 апр 2013, 16:00
психология шарикова:всё взять и поделить и ниипёт!



Ris за месяц не возможно понять нравится вам страна или нет.Полгода,год
Именно так, всё взять, да и поделить!



http://rutube.ru/video/13bae1d19a8a8428 ... 9a51e6427/



И нечего удивляться. Я как-то писал про то, как недавно в ЮАР негры подняли кипиш, что им банки выдают неисправные карточки. Белый подходит к банкомату, вставил карточку, и ему банкомат бабло выдал. А бедные негры суют её в щёлку, код набирают, а денег им шайтан-машина не выдаёт, как ни проси. Нет смысла ожидать чего-то и от египтян. Это люди - родом из XIV века. Если Вы ждали от них уважения, забудьте об этом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Frisky писал(а): 27 апр 2013, 14:57
Кто-то читал статью про Саида-черного ( вроде правильно имя вспомнила) из Порт-Саида, написали его размышления, мыслями это сложно назвать, о том что им там за Хургадой кушать нечего, они трудятся день и ночь ( с трудом в это вериться), а мы (иностранцы ТУРИСТЫ!!) жируем, на оргументы кореспондента о том, что туристы привозят в страну деньги и что если их не будет будет плохо всем и тд, он отмахнулся, только толдычит, что мы тут жируем и надо разогнать тут всех. Если люди вот с таким мусором в голове едут сюда, так о чем можно говорить(((( О каком уважении, им в мечетях вбивают в голову, что мы зло( трусты\иностранцы) что подождите чуть чуть и будет жизнь шоколадная, всех разгонят, страну закроют и будут только почтове ящики на улице гулять.
Рекомендую посмотреть на сайте SVR group видеоролик 2-х летней давности, как русских туристов встречали в аэропорту Хургада, после двухмесячного отсутствия.Мне кажется,что все,кто занят в турбизнесе,многое переосмыслил.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
natagolden писал(а): 27 апр 2013, 18:09
Рекомендую посмотреть на сайте SVR group видеоролик 2-х летней давности, как русских туристов встречали в аэропорту Хургада, после двухмесячного отсутствия.Мне кажется,что все,кто занят в турбизнесе,многое переосмыслил.
В аэропорту встречали с цветочками, но тут же в городе происходило совершенно другое, у меня бывшая мужа египтос, вроде образованный человек, юридическое, идиально говорит на 3х языках, не сидел только в египте, но в голове такая мусорка (((( Послушаешь диву даешься от куда такой бред(((( И я уже вам писала есть огромная разница между туристами и резидентами.
Последний раз редактировалось Frisky 27 апр 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Spooksi писал(а): 27 апр 2013, 16:12
:drinks:/>/>/> :yahoo:/>/>/> :mellow:/>/>/>

мне просто реально не понять,человек утверждает что в мечетях египтянам говорить что иные зло,интере:wub:но бвло узнать сама слышала,или как обычно,в Хуре кто то п**данул,и все подхватили :)/>/>
Даже не знаю как ответить, что бы закончить нападки на меня. Есть друзья кто говорит на арабском? Без сомнения есть, что после молитвы в мечетях говорят ( не во всех), спросите? У меня у подруги муж отказался ходить в мечеть, т.к. там засел Ан-Нур, стал ходить в другую. Читали предвыборные листовки того же Ан-Нура? Они были в переводе и тд.
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя