Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы 99 рублей

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы 99 рублей

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию наших форумчан - предложение дешёвых тарифов ip-телефонии от компании SipOut.Net.



Недорогой способ связи с Россией или странами СНГ, находясь в Хургаде - это просто, равно как и звонок с Родины в Хургаду:


Также можно купить прямые номера Москвы, Санкт-Петербурга (чтобы Вам в Хургаду звонили по российскому прямому городскому номеру) и ещё города:



Москва +7495 (495 руб. подключение и 699 руб. в месяц абонентка)

Москва +7499 (подключение бесплатно, 280 руб. абонентка)

Санкт-Петербург +7812 (подключение бесплатно)

Уфа +73472 (подключение бесплатно)

Ижевск +73412 (подключение бесплатно)

Казань +78432 (подключение бесплатно)

Красноярск +73912 (подключение бесплатно)

Самара +78462 (подключение бесплатно)

Новосибирск +73832 (подключение бесплатно)

Нижний Новгород +78312 (подключение бесплатно)

Калининград +74012 (подключение бесплатно)

Екатеринбург +73432 (подключение бесплатно)

Тюмень +73452 (подключение бесплатно)

Ростов на Дону +78632 (подключение бесплатно), остальные города под заказ



Входящие звонки бесплатно, исходящие - по тарифам.



Например, Вам надо, чтобы в Хургаде Вам звонили на прямой московский номер.

Покупаете прямой номер +7499-1234567, даёте его своим контактам, и в Хургаде получаете звонки на него, для звонящего - это звонок на прямой московский номер, а для Вас входящий бесплатно. Платите только абонентскую плату - 280 рублей в месяц.



Если улетели из Хургады, скажем, в Испанию - там этот прямой московский номер также остаётся на тех же условиях. Исходящий звонок в Москву - 45 копеек за минуту.



Оплата - всеми возможными способами, включая карты, терминалы, КИВИ, электронные деньги.



Тарифы в другие города также конкурентоспособны, если не сказать, что лучшие.



Какое оборудование необходимо?



В первую очередь — широкополосный (высокоскоростной) интернет. Он может быть организован посредством кабельного модема,

DSL-технологии или компьютерной сетью.



Также необходимы компьютер, адаптер или специализированный телефон. В случае, если Вы используете только компьютер (например, ноутбук),

Вам понадобится программное обеспечение и недорогой выносной микрофон, или уже встроенный в ноутбук.

Некоторые VoIP сервисы работают исключительно через компьютер или специализированный VoIP телефон, в то время, как другие сервисы позволяют Вам использовать традиционный аппарат, подключенный к специальному VoIP адаптеру.

Специальные VoIP телефоны подключаются непосредственно к Вашему высокоскоростному интернету и ничем не отличаются от привычного нам телефонного аппарата. Если Вы используете обычный телефон в комплексе с VoIP адаптером, то использование

подобной схемы тоже ничем не будет отличаться от традиционной, привычной Вам манера, а сервис-провайдер может обеспечивать наличие зуммера.



Тарифы на звонки, указанные на сайте по ссылке:

Это цены на звонки из сети Интернет (например, с ноутбука) в города и страны, перечисленные в "тарифах".
Последний раз редактировалось SLON 20 мар 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
1)Очень интересно, но вот проблема в том, качественного интернета увы в Хургаде нет.

2)Очень актуально, как заключать договор? Если я ,например нахожусь в Египте?Лететь из-за этого специально в Россию,забава дорогая выходит.

3)Как данная телефония работает с Самсунг таб2 ?Или постоянно компьютер с собой таскать? Тоже было бы интересно узнать.

4)И какой такой специализированный телефон? Ну то что он должен иметь поддержку VoIP это понятно,но загвозка упирается опять в пункт номер 2.

5) и можно ли уже имеющийся прямой московский,привязать ?
Последний раз редактировалось Spooksi 20 мар 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 20 мар 2013, 14:39
Очень интересно, но вот проблема в том, качественного интернета увы в Хургаде нет.

Очень актуально, как заключать договор? Если я ,например нахожусь в Египте?Лететь из-за этого специально в Россию,забава дорогая выходит.
Вот выдержки из моей переписки с провайдером IP-телефонии:



Самсунг Галакси Ноут

вставлена была симка от водафона с 5G интернетом

работало на 1 и 2 Ноуте

симку резали сами)

под размер микро-сим

еще тестировали на Соньке Эксперия

тоже работало с Водафоном



На планшетах тоже работает!



Договор заключить можно и без личного контакта, по ссылке переходим, там всё объяснят, есть и помощник на сайте.
Последний раз редактировалось SLON 20 мар 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 20 мар 2013, 14:47
Вот выдержки из моей переписки с провайдером IP-телефонии:



Самсунг Галакси Ноут

вставлена была симка от водафона с 5G интернетом

работало на 1 и 2 Ноуте

симку резали сами)

под размер микро-сим

еще тестировали на Соньке Эксперия

тоже работало с Водафоном



На планшетах тоже работает!



Договор заключить можно и без личного контакта, по ссылке переходим, там всё объяснят, есть и помощник на сайте.
Лёш!

Я видать блондинкО )))

мне про номера не совсем понятно ещё.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 20 мар 2013, 14:57
Лёш!

Я видать блондинкО )))

мне про номера не совсем понятно ещё.


Юльчик, я тоже блондин, видимо, в душе... Кучу вопросов задал, да и то не всё ещё пока понял. Но у них на сайте есть прекрасный онлайн-помощник, на любой вопрос отвечают сразу.



Но прямой номер покупать не обязательно, это просто удобно для твоих клиентов будет - они смогут звонить напрямую из Москвы и Питера, скажем, как будто на местный прямой номер. Очень у многих есть безлимитный городской номер, вот с него тебя набирать куда удобнее им будет, чем на твой египетский номер звонить по 5 долл за минутку
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 20 мар 2013, 15:23
Юльчик, я тоже блондин, видимо, в душе... Кучу вопросов задал, да и то не всё ещё пока понял. Но у них на сайте есть прекрасный онлайн-помощник, на любой вопрос отвечают сразу.



Но прямой номер покупать не обязательно, это просто удобно для твоих клиентов будет - они смогут звонить напрямую из Москвы и Питера, скажем, как будто на местный прямой номер. Очень у многих есть безлимитный городской номер, вот с него тебя набирать куда удобнее им будет, чем на твой египетский номер звонить по 5 долл за минутку


Я их видимо завалила вопросами )))))

вот что мне написали.

SIPOUT.NET: В данный момент все операторы заняты, и не могут ответить на Ваш вопрос. Оставите свои контактные email или телефон, напишите подробно вопрос и мы ответим на него в ближайшее время.



ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Короче:

То что я поняла в двух словах.

Присоединить можно любой номер(городской или мобильный)

Плюсы:

Всегда в онлайне..до 5 выделенных линий.

Минусы:

Придётся по мимо абонетки(городской номер)платить и МГТС и SIPOUT(компания) получается МГТС 450руб+абонентка SIPOUT 280руб. в месяц, и исходящий по цене0.0966 - 0.1119 $ за минуту.

С моим таб2 работает отлично,ничего дополнительно не нужно.(радует)

Ещё постоянно пополнять интернет.У меня в месяц безлимитка стоит 49 фунтов.(Это на ТАБ2)на флешке 50фунтов(это на случай если в квартире отключают электричество и вайфай,и сам инет ADSL в квартире стоит 75 фунтов в месяц безлимит.

Чет примерно получается много...а? поправьте меня,возможно я опять чего то не поняла.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
короче я всё таки блондинкОИзображение



Всё совсем не так:

Покупаешь у компании номер, и звонки принимаешь через инет.Входящие если только , то оплата только абонентка(она зависит от красивости номера) и смоимость инета, а если ещё и исходящие, то стоимоть инета и тариф по прайсу компании.

я преобрела себе номер, потестю его в течении месяца, потом напишу, что да как.
Последний раз редактировалось Spooksi 20 мар 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
Пример настроек Zoiper Android Samsung galaxy note
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 20 мар 2013, 16:37
короче я всё таки блондинкОИзображение



Всё совсем не так:

Покупаешь у компании номер, и звонки принимаешь через инет.Входящие если только , то оплата только абонентка(она зависит от красивости номера) и смоимость инета, а если ещё и исходящие, то стоимоть инета и тариф по прайсу компании.

я преобрела себе номер, потестю его в течении месяца, потом напишу, что да как.
Так ты что, уже подсоединила себе номер-то? И как первое впечатление?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 21 мар 2013, 22:36
Так ты что, уже подсоединила се6бе номер-то? И как первое впечатление?
Понятия неимею.не работает.у меня Самсунг Таб2,мне Активно Предлагают Настройки Самсунга Нот.может Я Чего То Не Догоняю.
Последний раз редактировалось Spooksi 22 мар 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 22 мар 2013, 19:04
Понятия неимею.не работает.у меня Самсунг Таб2,мне Активно Предлагают Настройки Самсунга Нот.может Я Чего То Не Догоняю.


А что техподдержка говорит?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Закрыто

Вернуться в «Интернет Мобильный Телефон»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей