Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 19 мар 2013, 15:07
Не очень понятно из фотографий, что именно за окна установлены в "Афродите"? Можно о них поподробнее?


оЧЕНЬ хорошие окна стоят в ТИБА.Я где то выкладывала фото.По цене не дешёво,но оно того стоит.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Spooksi писал(а): 19 мар 2013, 15:14
По цене не дешёво,но оно того стоит.
Я тоже думаю, что дешевое хорошим бывает редко.

Окна в Афродите двух типов. Небольшие окна в санузлах (60 х 90 см.) из профиля "Саад", с матовым стеклом и сеткой от комаров и грызунов. Они недорогие, сейчас 290-300 фунтов за кв.метр. Все остальные окна делаются из профиля "BS", профиль хороший, прочный. Окна оснащаются 6 мм. стеклами, тонированными с одной стороны и зеркальными с другой, и москитными сетками. Фурнитура делается в Каире по греческой лицензии. Цена сейчас около 500 фунтов за кв.метр. Ставим окна в квартирах дома на этапе отделочных работ под конкретного покупателя (чтобы свежее были). Как-то так.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Andrey писал(а): 19 мар 2013, 21:46
Я тоже думаю, что дешевое хорошим бывает редко.

Окна в Афродите двух типов. Небольшие окна в санузлах (60 х 90 см.) из профиля "Саад", с матовым стеклом и сеткой от комаров и грызунов. Они недорогие, сейчас 290-300 фунтов за кв.метр. Все остальные окна делаются из профиля "BS", профиль хороший, прочный. Окна оснащаются 6 мм. стеклами, тонированными с одной стороны и зеркальными с другой, и москитными сетками. Фурнитура делается в Каире по греческой лицензии. Цена сейчас около 500 фунтов за кв.метр. Ставим окна в квартирах дома на этапе отделочных работ под конкретного покупателя (чтобы свежее были). Как-то так.
Я правильно понял, что окна герметичны (в смысле, есть резиновые прокладки), и что они защищают от шума с улицы? Или это другая модель?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Алексей хотите денег на окна потратить

звоните в си вью реалти ,,там дикие прайсы но окна самые лучшие из самых худших

кстати мне недавно ставили 2 окна одно небольшое в сортир открывающиеся в одном направлении и большое окно на балкон непомню точно размеры вроде 2 м высота и ширина 2 раза по ...непомню

делали арабы ,я первый раз такие шикарные окна в Хуре встречал с уплотнителями

тонированные ,открываются куда надо,при установке арабы все запенили и потом отштукатурили!!!

и за все я отдал 3000 фунтей
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
альдоровец писал(а): 22 мар 2013, 17:34
Алексей хотите денег на окна потратить

звоните в си вью реалти ,,там дикие прайсы но окна самые лучшие из самых худших

кстати мне недавно ставили 2 окна одно небольшое в сортир открывающиеся в одном направлении и большое окно на балкон непомню точно размеры вроде 2 м высота и ширина 2 раза по ...непомню

делали арабы ,я первый раз такие шикарные окна в Хуре встречал с уплотнителями

тонированные ,открываются куда надо,при установке арабы все запенили и потом отштукатурили!!!

и за все я отдал 3000 фунтей


Присоединяюсь. Это единственное место в Хургаде, где сделают и поставят нормальные металлопластиковые окна. А если заказать со стеклопакетом - то и с шумоизоляцией будет порядок. Конечно и денег по сравнению с алюминиевыми окнами придется заплатить процентов на 70-100 больше. А у меня обычный раздвижной алюминий с ворсистыми прокладками для защиты от пыли. Делают хорошо, но раздвижные окна не могут обеспечить полной герметичности. По крайней мере я таких не встречал. Нужна ли она, полная герметичность,вот вопрос.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
я только не уточнил за 3000 ф мне ставил не си вью

а найденый методом тыка арабский кооператив

ибо я их много посетил

все после обмеров хотели 3500-3800

но я хотел 2500) в итоге нашел контору никонора за 3000 ,но искал долго

вроде все оконщики наперечет .ан нет пришлось поискать
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
Уважаемый Анрей!

Не могли бы Вы просветить по вопросам проживания в этом доме:

1. Сервисный сбор (писАли, что 300 фунтей в месяц), а что он включает? Платится всегда или только за время проживания?

2. Вода: привозная или центральный водопровод, стоимость?

3. Электричество: по счетчику (?), опять же стоимость?

4. Газ: есть/нет, если нет, то плиты я так понимаю элек:hi:ческие?

5. Установка своей тарелки на крыше? Возможность.

6. Интернет: какой? скорость? тарифы опять же?

Собирался в Хургаду с целью поиска квартирки для отдыха/проживания (сейчас опять собираюсь). Ваш объект, считаю, заслуживающим внимания и посещения. :good:/>/>
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Домашняя
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:51
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Домашняя »

 
Объект хороший, но мне не по карману, даже если с сестрой сложимся и купим одну на двоих. А мы хотели отдельные квартиры.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Андрей,сколько стоит у Вас квартира с одной спальней? Примнрно кв.45 и далеко находится дом от школы "Наши традиции"(русской)
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
ludmila писал(а): 26 мар 2013, 12:20
Андрей,сколько стоит у Вас квартира с одной спальней? Примнрно кв.45 и далеко находится дом от школы "Наши традиции"(русской)
Пока Андрей думает...

На их сайте:good:www.dacha-v-egipte.ru[/i] квартиры 45 кв.м проданы, но есть близкие по площади, посмотрите пока Андрей отвечает. :hi:/>/>
Последний раз редактировалось Прагматик 26 мар 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
:good:/>/>
Прагматик писал(а): 26 мар 2013, 13:49
Пока Андрей думает...

На их сайте www.dacha-v-egipte.ru квартиры 45 кв.м проданы, но ес:rofl: близкие по площади, посмотрите пока Андрей отвечает. :hi:/>/>/>:pardon:>
Спасибо, Прагматик, за внимание. Отправил информацию Людмиле в личку. :good:/>/>
Последний раз редактировалось Andrey 26 мар 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Прагматик писал(а): 26 мар 2013, 14:47
Не за что, сам пр:good:сматриваюсь на №27 :p/>/>/>

И ещё вопросик: с транспортом как? 10 минут в одну сторону, столько же в другую, а есть на чём или надо машину арендовать?
Ходят множество микроавтобусов, цена поездки около 2 ф., такси - 15-20 ф., автобусы Хургада - Эл
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя