Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
svb103 писал(а): 03 авг 2012, 13:50
Мы тоже подавали на регистрацию в суде, правда, еще не полностью оплаченного договора. регистрировали больше года, но в конце концов получили на руки. А теперь что, надо опять подавать на таукиль после оплаты7 У меня еще не все оплачено, осталась маленькая часть при сдаче квартиры оплачу. Почему не дают таукиль, я так поняла, что у застройщиков нет собственности на землю или что другое?
Вы подали на регистрацию подписи застройщики в суде. Только подписи После этой регистрации вы не являетесь собственником .


elena писал(а): 03 авг 2012, 14:04
barbozzo думаю нам тоже положен. Я вентилировала этот вопрос с адвокатом, они говорят можно. Но Саед добровольно не даст.

А какой у вас комплекс в Сахле.
Андалуз квартира и Оувшен бриз вилла


svb103 писал(а): 03 авг 2012, 12:34
Понятно. Знакома с этим Орбит, у них Сан Гейт и Пирамиса, кажется и Оушен. Очень маленькие помещения в Оушен, смотрела, а цены очччень большие несообразные и качество. Этот деревынный заборчик песня...Люди.хоть у кого-нибудь таукиль есть в комплексе в Хашише? Отзовитесь, а то не знаю, чего и думать.
Таукилем нет и не будет!!!!!!


Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 14:10
Вы подали на регистрацию подписи застройщики в суде. Только подписи После этой регистрации вы не являетесь собственником .





Андалуз квартира и Оувшен бриз вилла





Таукилем нет и не будет!!!!!! Мы купили недвижимость египетским друзьям!!!!!!
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Елена, если вы меня спрашиваете, то у меня Аззурра. там застройщик не Орбит,а Прайм эстейтс интернэшл. Вроде нормальные. Там все в договоре прописано на много-много листов. И годовой сбор тоже. И все-тка не поняла про таукиль, извините. В Андалузе кто-нибудь его получил или нет? И вообще кто получил и как.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
svb103 писал(а): 03 авг 2012, 14:18
Елена, если вы меня спрашиваете, то у меня Аззурра. там застройщик не Орбит,а Прайм эстейтс интернэшл. Вроде нормальные. Там все в договоре прописано на много-много листов. И годовой сбор тоже. И все-тка не поняла про таукиль, извините. В Андалузе кто-нибудь его получил или нет? И вообще кто получил и как.
Таукиль никто не получил но мы отдали контракты на регистрацию в суде . Точнее на регистрацию самого контракта
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Ренморе

Спасибо . Все попали, покупала у чеды Нубия в Эль Ахее(отель+ жилй комплекси так как Самра орбитовская(отельный и жилой комплекс в Хургаде)был вторым объектом, то плюнула и не стала покупать, решила что дешевле будет.



Я буду требовать таукиль. но позже, когда там жить начнут. Так как групповые иски лучше решаються. Я считаю, что не выдача таукиля нарушения наших прав. Риэлтеры должны предупредить, а они работают в основном как сборщики денег.
Последний раз редактировалось elena 03 авг 2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Имы жители Андалуз отдали документы в суд на подтверждение действительности и вступления в законную силу контракта. И после этого мы сможем оформить счетчики на свое имя и тогда недвижимость будет нам принадлежать. У нас хороший грамотный адвокат . Проверенный многими ситуациями. Таукиль получить от застройщики невозможно . Только этим способом вы сможете законно оформить свою нежвижимость
Последний раз редактировалось Ренморе 03 авг 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 14:27
Таукиль никто не получил но мы отдали контракты на регистрацию в суде . Точнее на регистрацию самого контракта




Мое мнение. Регистрация первичного контракта - выброшенные деньги. Это контракт на фирменной бумаге, сброшированный в Альбом. Если у вас нет таукиля и вы продаете , то ваш контракт идет в корзину, а покупателю выписывают новый.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
elena писал(а): 03 авг 2012, 14:31
Ренморе

Спасибо . Все попали, покупала у чеды Нубия в Эль Ахее(отель+ жилй комплекси так как Самра орбитовская(отельный и жилой комплекс в Хургаде)был вторым объектом, то плюнула и не стала покупать, решила что дешевле будет.



Я буду требовать таукиль. но позже, когда там жить начнут. Так как групповые иски лучше решаються. Я считаю, что не выдача таукиля нарушения наших прав. Риэлтеры должны предупредить, а они работают в основном как сборщики денег.
Требуйте..... У вас ничего не получится! Мы живет Почти 4 года в Андалуз и все требуем! Никто вам его не выдаст. Я вам подробно описала каким способом можно узаконить свою недвижимость . А вам решать что делать. Что они дураки отказаться от своих денег. Они хотят стружку снимать постоянно с нас. Начиная с продажи электричества и кончая переоформлением документов при продаже! Да еще есть вероятность что это все потом достанется их детям!
Последний раз редактировалось Ренморе 03 авг 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 14:39
Требуйте..... У вас ничего не получится! Мы живет Почти 4 года в Андалуз и все требуем! Никто вам его не выдаст. Я вам подробно описала каким способом можно узаконить свою недвижимость . А вам решать что делать. Что они дураки отказаться от своих денег. Они хотят стружку снимать постоянно с нас. Начиная с продажи электричества и конная пере оформлением документов при продаже! Да еще есть вероятность что это все потом достанется их детям!
Сама Чеда на прямой врпрос р моем комплексе(не от мення) на приан.ру отвечала что выдача таукиля возможна. Надо ж проверить врали или нет. Адвокаты анализировали договор и говорили что можно. В качестве примера мне приводили БРИТИШ ., который тоже не давал таукили. Там было 2 застройщика. У одного они отсудили(заставили ) выдать таукили.

Ну сами понимаете не потребуешь, то и не предложат.



Одно можно только с уверенностью сказать



ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ОРБИТ ГРУПП.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Получается, что регистрация в суде контракта это не есть подтверждение твоей собственности на квартиру и землю под ней пропорционально квартире. Таукиль выдается после полной оплаты и является документом, подтверждающим твою собственность. А контракт-это просто договор с застройщиком о намерениях или я не правильно говорю?
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
svb103 писал(а): 03 авг 2012, 14:18
Елена, если вы меня спрашиваете, то у меня Аззурра. там застройщик не Орбит,а Прайм эстейтс интернэшл. Вроде нормальные. Там все в договоре прописано на много-много листов. И годовой сбор тоже. И все-тка не поняла про таукиль, извините. В Андалузе кто-нибудь его получил или нет? И вообще кто получил и как.
У вас в договоре происано что вам выдадут таукиль?
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Ренморе. так вы 4 года без оформления счетчика живете?
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
elena писал(а): 03 авг 2012, 14:04
barbozzo думаю нам тоже положен. Я вентилировала этот вопрос с адвокатом, они говорят можно. Но Саед добровольно не даст.

А какой у вас комплекс в Сахле.


я впишусь в коллективный иск, знаю еще нескольких человек из нубии, думаю они тоже поддержат.



Мне чеда тоже не дала план квартиры с реальной площадью, только перед покупкой заверяли что 1к1.

а на глазок там 40-45м



Ренморе, спасибо за то, что поделились опытом.

если возможно, прошу написать чем кончится суд по андалузии.
Последний раз редактировалось barbozzo 03 авг 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей