Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
elena писал(а): 03 авг 2012, 14:51
Сама Чеда на прямой врпрос р моем комплексе(не от мення) на приан.ру отвечала что выдача таукиля возможна. Надо ж проверить врали или нет. Адвокаты анализировали договор и говорили что можно. В качестве примера мне приводили БРИТИШ ., который тоже не давал таукили. Там было 2 застройщика. У одного они отсудили(заставили ) выдать таукили.

Ну сами понимаете не потребуешь, то и не предложат.



Одно можно только с уверенностью сказать



ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ОРБИТ ГРУПП.
Когда у меня начались проблемы с компанией Орбит груп чеда мне предложила обратиться к адвокату . А ведь она мне должна была выдать все документы я ее много раз просила выдать план виллы. Скорее всего она знала что застройщик захочет изменить размер виллы в свою сторону и вкручивалась как уж на сковородке! А ведь получила огромные комиссионные и ничего хорошего не сделала для вип клиента . Я пригласила своих друзей которые тоже купили недвижимость в Сахл Хашиш 5 объектов . Мне даже спасибо никто не сказал . В договоре нет ни одного пункта в мою пользу. Хапуга даже договор мне сделала на английском языке. Прежде чем покупать что либо здесь посоветуйтесь с адвокатом желательно русским и подписывайте договор обговаривая каждый пункт. И еще сделайте перевод с арабского так ка он может не совпадать с русским а в суде принимают только арабскую версию. Чеда много всего обещала но это только обещания....Нигде это не прописано. Нам тоже в Андалуз пляж обещала. Бассейн на крыше интернет .... Где это все? Уже 4 года мы ничего этого не имеем
Последний раз редактировалось Ренморе 05 авг 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 14:27
Таукиль никто не получил но мы отдали контракты на регистрацию в суде . Точнее на регистрацию самого контракта
Вас в очередной раз развели на бабки

регистрация контракта в суде -полная ерунда

она заверяет только то что подпись настоящая


я делал на один из своих обьектов такую хрень за 500 фунтов.

хотя ложи умудряются платить от 300 до 1000 долл .

эта регистрация вообще не нужна она ничего не гарантирует итд.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
svb103 писал(а): 03 авг 2012, 14:52
Получается, что регистрация в суде контракта это не есть подтверждение твоей собственности на квартиру и землю под ней пропорционально квартире. Таукиль выдается после полной оплаты и является документом, подтверждающим твою собственность. А контракт-это просто договор с застройщиком о намерениях или я не правильно говорю?

[/quoteычно

Регистрация контракта это судебное подтвердение ваших подписей. Обычно он длиться 3 мес.Застроййщик письменным уведомлеминем приглашается в суд.После третьей неявки происжодит регистрация. Обычно он длиться 3 мес У тех кто собирает их в пачку он конечно и год может длиться.Время, свое естес-но и деньги экономит.Ну а суть этой регистрации, что после смерти подписанта, третьи лица(наследники) не могут предьявить права требования.



Ну я считаю, что ведь есть еще и справка о полной оплате. Которая вместе с договором косвенно и подтверджает права.Возможно оана и важнее договора. У меня она на английском.ю вот думаю может на арабском долна бытью Как у Вас и в других комплексах


альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 15:07
Вас в очередной раз развели на бабки

регистрация контракта в суде -полная ерунда

она заверяет только то что подпись настоящая


я делал на один из своих обьектов такую хрень за 500 фунтов.

хотя ложи умудряются платить от 300 до 1000 долл .

эта регистрация вообще не нужна она ничего не гарантирует итд.
У вас ведь тоже нет таукилей.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 15:07
Вас в очередной раз развели на бабки

регистрация контракта в суде -полная ерунда

она заверяет только то что подпись настоящая


я делал на один из своих обьектов такую хрень за 500 фунтов.

хотя ложи умудряются платить от 300 до 1000 долл .

эта регистрация вообще не нужна она ничего не гарантирует итд.


на безрыбье как говорится...

заверенная подпись всё лучше, чем просто подпись.

300$ готов отдать, пусть даже за ерундовую регистрацию.
Последний раз редактировалось barbozzo 03 авг 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 15:07
Вас в очередной раз развели на бабки

регистрация контракта в суде -полная ерунда

она заверяет только то что подпись настоящая


я делал на один из своих обьектов такую хрень за 500 фунтов.

хотя ложи умудряются платить от 300 до 1000 долл .

эта регистрация вообще не нужна она ничего не гарантирует итд.
Я не развелась, я прекрасно понимаю что такое регистрация у меня в 2009 оплачено еще не зарегистрированою Для спокойствия конечно надо зарегистрировать, ноя хочу пепреписать договор.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Люди, наверное, я тупая. Скажите, вообще в Хургаде или Хашише есть хоть кто-то, кто ухитрился получить таукиль на первичку оплаченную полностью В КОМПЛЕКСЕ (любом)?? АУ!!!
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
svb103 писал(а): 03 авг 2012, 15:22
Люди, наверное, я тупая. Скажите, вообще в Хургаде или Хашише есть хоть кто-то, кто ухитрился получить таукиль на первичку оплаченную полностью В КОМПЛЕКСЕ (любом)?? АУ!!!
Да есть конечно, в любом городском комплексе есть таукиль. Его выписывает застройщикю Ваше присутствие не нужно.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
barbozzo писал(а): 03 авг 2012, 15:02
я впишусь в коллективный иск, знаю еще нескольких человек из нубии, думаю они тоже поддержат.



Мне чеда тоже не дала план квартиры с реальной площадью, только перед покупкой заверяли что 1к1.

а на глазок там 40-45м



Ренморе, спасибо за то, что поделились опытом.

если возможно, прошу написать чем кончится суд по андалузии.
У меня несколько исков к Орбит групп! Первый иск это аннулирование соглашения на обслуживание по вилле в Оувшен бриз это коллективной иск . Второй иск по факту угроз Ахмеда шавки застройщика и владельца компании по сервису Овшен бриз . Третий иск меня ударило током на моей вилле в оувшенин бриз при свидетелях я поливала цветы и дотронулась к оголенным проводам меня ударило током я упала и сильно ударилась головой потеряла сознание спасли резиновые тапки которые я чудом не сняла. Ест заключение экспертизы Врач все зафиксировал и у меня была потеря трудоспособности 21 день. Кста ти до сих пор провода болтаться . И еще одно дело. Меня не пропускают проехать на автомобиле к моей вилле . Я даже не могу подъедать разгрузиться. Нарушают мои права пользования моей собственностью. Так же дело в суде.сейчас написаны письма в разные инстанции . Я буду все описывать здесь . Как прошли суды какой результат. Если мы не отстоим всои права то в дальнейшем они сядут нам на голову. Я в Оувшен бриз сейчас живу одна . на весь комплекс нет ни души. Но я не боюсь. Мое дело правое!!! Русские не сдаются!!!!
Последний раз редактировалось Ренморе 03 авг 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
альдоровец вопрос повторяю

в Доре есть таукиль.Ответ знаю но хочу услышать от Вас.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
elena писал(а): 03 авг 2012, 15:24
Да есть конечно, в любом городском комплексе есть таукиль. Его выписывает застройщикю Ваше присутствие не нужно.
В Сахл Хашиш нет таукиля!!!! Давай те не будем спорить а просто наберите телефон компании Орбит групп и спросите выдают они таукиль или нет! А еше вопрос так поставьте я хочу купить и деньги выплатить одним платежем вы дадите мне таукиль? И все необходимые документы на установку счетчика воды и электричества на мое имя!!! И вам тогда все станет ясно
Последний раз редактировалось Ренморе 03 авг 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Хорошо, давайте по пунктам. Если в городских, как вы говорите, есть таукили, назовите эти комплексы. И второе. Почему в Хургаде - есть, а в Хашише - нет?! Там что, земля спорная, как в Шарме?
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
elena писал(а): 03 авг 2012, 15:12
ame='svb103' timestamp='1343998328' post='16404']

Получается, что регистрация в суде контракта это не есть подтверждение твоей собственности на квартиру и землю под ней пропорционально квартире. Таукиль выдается после полной оплаты и является документом, подтверждающим твою собственность. А контракт-это просто договор с застройщиком о намерениях или я не правильно говорю?

[/quoteычно

Регистрация контракта это судебное подтвердение ваших подписей. Обычно он длиться 3 мес.Застроййщик письменным уведомлеминем приглашается в суд.После третьей неявки происжодит регистрация. Обычно он длиться 3 мес У тех кто собирает их в пачку он конечно и год может длиться.Время, свое естес-но и деньги экономит.Ну а суть этой регистрации, что после смерти подписанта, третьи лица(наследники) не могут предьявить права требования.



Ну я считаю, что ведь есть еще и справка о полной оплате. Которая вместе с договором косвенно и подтверджает права.Возможно оана и важнее договора. У меня она на английском.ю вот думаю может на арабском долна бытью Как у Вас и в других комплексах





У вас ведь тоже нет таукилей.
Скажите пожалуйста вы на родине регистрируете свою недвижимость при покупке? И здесь тоже свой порядок регистрации . Просто вам выбирать хотите что бы недвижимость была правильно оформлена и вам принадлежала или. Принадлежала "хозяину " дома вашему застройщику?


elena писал(а): 03 авг 2012, 15:12
ame='svb103' timestamp='1343998328' post='16404']

Получается, что регистрация в суде контракта это не есть подтверждение твоей собственности на квартиру и землю под ней пропорционально квартире. Таукиль выдается после полной оплаты и является документом, подтверждающим твою собственность. А контракт-это просто договор с застройщиком о намерениях или я не правильно говорю?

[/quoteычно

Регистрация контракта это судебное подтвердение ваших подписей. Обычно он длиться 3 мес.Застроййщик письменным уведомлеминем приглашается в суд.После третьей неявки происжодит регистрация. Обычно он длиться 3 мес У тех кто собирает их в пачку он конечно и год может длиться.Время, свое естес-но и деньги экономит.Ну а суть этой регистрации, что после смерти подписанта, третьи лица(наследники) не могут предьявить права требования.



Ну я считаю, что ведь есть еще и справка о полной оплате. Которая вместе с договором косвенно и подтверджает права.Возможно оана и важнее договора. У меня она на английском.ю вот думаю может на арабском долна бытью Как у Вас и в других комплексах





У вас ведь тоже нет таукилей.
Скажите пожалуйста вы на родине регистрируете свою недвижимость при покупке? И здесь тоже свой порядок регистрации . Просто вам выбирать хотите что бы недвижимость была правильно оформлена и вам принадлежала или. Принадлежала "хозяину " дома вашему застройщику? Вы считаете что у вас есть справка и этого достаточно а вот суд египта так не считает что при наличии справки вы являетесь собственником жилья... Что сделаешь такие законы....


svb103 писал(а): 03 авг 2012, 15:36
Хорошо, давайте по пунктам. Если в городских, как вы говорите, есть таукили, назовите эти комплексы. И второе. Почему в Хургаде - есть, а в Хашише - нет?! Там что, земля спорная, как в Шарме?
Почитайте в интернете в каких комплексах есть таукиль. . В бриоши реторт половина дома имеет таукиль а половина нет!


svb103 писал(а): 03 авг 2012, 15:36
Хорошо, давайте по пунктам. Если в городских, как вы говорите, есть таукили, назовите эти комплексы. И второе. Почему в Хургаде - есть, а в Хашише - нет?! Там что, земля спорная, как в Шарме?
Почитайте в интернете в каких комплексах есть таукиль. . В бритишь резортт половина дома имеет таукиль а половина нет!
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя