Хочу дружить в Хургаде!

Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
альдоровец писал(а): 25 июл 2012, 12:31
Деточка!

ехайте в другое место

на глобусе их полно.

поберегите свои нервные клетки.

тут никакой приличной работы Вы не найдете н
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
selfish писал(а): 25 июл 2012, 12:56
Спасибо конечно за совет ехать в другое место, но работа у меня есть в питере вполне успешная и хорошая и терять я ее не намерена пока что. а если и буду переезжать, то при определенных условиях, где вопрос моей работы в хургаде уже будет решен, поэтому вопрос работы меня если и будет волновать, то очень нескоро и очень побочно )))))))

А вот вопрос друзей волнует очень, потому что очень тоскливо сидеть без друзей и знакомых.



З.Ы. и даже если к хабибу, то что в этом плохого? :-)
Что плохого? Бывает, что и ничего - как исключение. А бывает и ТАК:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
SLON писал(а): 25 июл 2012, 12:58
Что плохого? Бывает, что и ничего - как исключение. А бывает и ТАК:
Да, это все известные истории. Я согласна, что такого на каждом углу везде и всюду. В любом случае свой бесценный опыт каждый зарабатывает сам)

В защиту девушек хочется сказать, что такие козла не только в Египте, но и в России есть, и их тут никак не меньше.
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
abohlen
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 02:49
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение abohlen »

 
selfish писал(а): 25 июл 2012, 10:38
Спасибо! а где этот пляж находится?
Пляж Мун Вэли можно найти, если от отеля Бэлла Виста идти направо по Шератон, и после пляжа white beach увидите стеклянную дверь с объявлением на русском языке о запрете проносить на пляж свою еду. Пля
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
abohlen писал(а): 25 июл 2012, 14:36
Пляж Мун Вэли можно найти, если от отеля Бэлла Виста идти направо по Шератон, и после пляжа white beach увидите стеклянную дверь с объявлением на русском языке о запрете проносить на пляж свою еду. Пляж недорогой, там:yahoo:
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
selfish писал(а): 25 июл 2012, 13:33
Да, это все известные истории. Я согласна, что такого на каждом углу везде и всюду. В любом случае свой бесценный опыт каждый зарабатывает сам)

В защиту девушек хочется сказать, что такие козла не только в Египте, но и в России есть, и их тут никак не меньше.
Меньше. Намного. Впрочем, сами сможете убедиться
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 25 июл 2012, 15:04
Меньше. Намного. Впрочем, сами сможете убедитьс
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 25 июл 2012, 15:07
Слон, бес
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
jambo писал(а): 25 июл 2012, 15:07
Слон, бес
Последний раз редактировалось selfish 25 июл 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
selfish писал(а): 25 июл 2012, 15:17
я же не говорю про базар-бой который на рынках и в магазинам торгуют товарами да за одно и своим телом. это я считаю отдельная каста людей и судить по ним совершенно всех тоже не совсем верно. в египте есть совершенно приличные работающие мужчины и женщины. у меня лично есть перед глазами несколько счастливых браков, люди живут в каире и александрии успешны,зарабатывают хорошие деньги, никто никого не использует, даже наоборот муж помогает родственникам своей супруги.

Это то же самое, что сказать, что все женщины едут в египет за секс туризмом, что все бляди и могут только ноги раздвигать.



нужно все же разделять это.

и потом если в египте так плохо, как в одной только хургаде более 40000 русских проживает?



Никто про это не говорит. Все взрослые люди, все все сами понимают, если кто-то готов платить за секс с арабом деньгами (подарками и т.д., может еще и квартирку свою продать, чтобы помочь благоверному) и прикрывает проституцию любовью, то уж это явно проблемы того человека.



И вообще тема начинает приобретать совершенно неожиданный поворот, любовных советов вроде никто не спрашивал.
1) Избави Бог давать советы - их всё равно никто не слушает.

2) Есть несколько примеров - у меня они тоже есть. В Хургаде. Единичный случай, но всё бывает, есть наверняка ещё.

3) Одно дело, случай такой. Жила себе дама в России, глухомань, одни алкаши и наркомы вокруг, приличные парни на заработки в Москву подались. Знакомая ситуация? Дама живёт себе, годы идут. С одним не срослось, спился - с другим - тот сторчался. Десяток вокруг ходят усосков из-под маминой юбки - не надо даром, а годы идут. Возраст за тридцать так пять...шесть, семь... Тяжеловато что-то решать в России. Принимается решение - еду в Хургаду (Каир, Александрию...etc) и там ищу себе "янг эджипшн сталлион". Это понятно и объяснимо.



Но когда молодая барышня очень симпатичной наружности (судя по аве) начинает те же темы (все люди братья, за исключением тех, кто сёстры) в 25, да ещё из Питера (второй город по населению в России, и ни одного приличного молодого чемодана?) - это не совсем понятно, это несколько меняет дело, не находите? Вот отсюда и реакция. Только и всего. А так - да нет проблем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
SLON писал(а): 25 июл 2012, 15:44
1) Избави Бог давать советы - их всё равно никто не слушает.

2) Есть несколько примеров - у меня они тоже есть. В Хургаде. Единичный случай, но всё бывает, есть наверняка ещё.

3) Одно дело, случай такой. Жила себе дама в России, глухомань, одни алкаши и наркомы вокруг, приличные парни на заработки в Москву подались. Знакомая ситуация? Дама живёт себе, годы идут. С одним не срослось, спился - с другим - тот сторчался. Десяток вокруг ходят усосков из-под маминой юбки - не надо даром, а годы идут. Возраст за тридцать так пять...шесть, семь... Тяжеловато что-то решать в России. Принимается решение - еду в Хургаду (Каир, Александрию...etc) и там ищу себе "янг эджипшн сталлион". Это понятно и объяснимо.



Но когда молодая барышня очень симпатичной наружности (судя по аве) начинает те же темы (все люди братья, за исключением тех, кто сёстры) в 25, да ещё из Питера (второй город по населению в России, и ни одного приличного молодого чемодана?) - это не совсем понятно, это несколько меняет дело, не находите? Вот отсюда и реакция. Только и всего. А так - да нет проблем.


Спасибо за симпатичную барышню :-) конечно и тут все можно найти, и все было и можно сказать есть, НО есть огромное желание при наличие своего бизнеса уехать жить на море, и Египет в этом плане очень радует. А бизнес как раз планируется в Каире, так уж сложилось, ближайший год покажет. А наличие хабиби на это никак не влияет. Такая история.
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Тем не менее нужно помнить:

1. В Египте не существует внебрачных связей вообще совсем. Женщина не может жить в одной квартире с мужчиной (и даже просто оказаться с ним наедине на часок). Соседи, да просто консьерж обязаны сообщить в полицию. И сообщают. И нарушителей ждет тюрьма.

2. В Египте существует брак-орфи. Женщину, не знакомую с этой правовой нормой, могут не оповестить о том, что брак состоялся и она замужем. Заключение орфи выглядит обыденно: пришли в какую-то контору, подписали какую-то бумажку. Это может выглядеть как "выдача вида на жительство", "регистрация, чтобы полиция не привязалась". Для орфи разные вероисповедания не препятствие. Расторгать орфи не нужно, он сам прекращается через четыре года.

3. В течение четырех лет все рожденные дети принадлежат гражданину Египта, женившемуся на гражданке не-Египта. Это удивительно, но вот съездила девушка в Египет, приятно провела время, вернулась домой, вышла замуж, родила ребенка, приехала в Египет как мать семейства и - оп-па. Ребенок рожден в течение действия орфи. Дети - большая ценность.

4. Дети, рожденные в Египте, являются гражданами Египта. Двойного гражданства в России не предусмотрено, но в Египте такое понятие есть. Так что даже если мать регистрирует ребенка в российском консульстве как гражданина России, отец все равно имеет право зарегистрировать ребенка как египтянина.
Последний раз редактировалось Spooksi 25 июл 2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей