Шоппинг

Ответить
jambo
Кракен

Re: Шоппинг

Сообщение jambo »

Может это и старый арабский стиль (про люс:)- я не спец в этих вопросах :pardon:/>

Чеканка вроде и смахивает, но вот весюльки - как на новогодней елке игрушки - черезчур много...

ИМХО: Для повседневной жизни не годится - устанешь от их обилия и блеска...
Чертовски божественна...

альдоровец
Кракен

Сообщение альдоровец »

jambo писал(а):
28 янв 2013, 02:32

Может это и старый арабский стиль (про люс:)- я не спец в этих вопросах :pardon:/>/>

Чеканка вроде и смахивает, но вот весюльки - как на новогодней елке игрушки - черезчур много...

и пыли в них и на них

jambo
Кракен

Сообщение jambo »

альдоровец писал(а):
28 янв 2013, 09:46

и пыли в них и на них
ну не продает
Чертовски божественна...

Bastet
Скат

Сообщение Bastet »

альдоровец писал(а):
27 янв 2013, 23:43

Согласен , только назовем это не цыганщина а арабщина

Парфозом попахивает, но это как фломастеры , на вкус и цвет......

Но повторюсь о же считаю это парфозом тотальной безвкусицей и мещанством)!

А я и не скрываю свое мещанское происхождение. По поводу безвкусицы могу поспорить,и советов не спрашивала и оценок не прошу. Люди захотели посмотреть -я выложила фото.А вообще я люблю все ,что так ненавидят "пролетарии " (имею ввиду не происхождение,а натуру) В Италии покупаю серебряные иконы ручной работы, в Иерусалиме деревянный крест с серебряной вкладкой, купила у арабов,потому что все ,что продают евреи китайское фуфло,с Мадейры в этот раз привезла скатерть ручной работы в стиле "ришелье" торговалась до упаду 400 евро получила скидку и была безумно счастлива,для кого-то это просто тряпочка и не более , а мне эти вещи греют душу. И вообще, я люблю этнические вещи и мебель ручной работы ,и не езжу в дешёвые отели по программе all inclusive, для этого много и тяжело работаю и ненавижу лицемеров, которые за 3 копейки хотят купить поездку в зарубежный отель,а потом кричать на всех углах какая гадкая страна и какой гадкий сервис.

jambo писал(а):
28 янв 2013, 10:24

ну не продается квартира - долго не продается... Изображение

чего привязался, чистюля ты наш Изображение

ЗЫ: пыль то для фоток конечно протереть не мешало бы Изображение
А с чего вы взяли,что квартира в продаже висит ? Делаю я ее для себя и продавать не собираюсь,а пыль на люстрах потому что там ремонт еще идет и мебель делают на месте, те в квартире.

jambo писал(а):
28 янв 2013, 02:32

Может это и старый арабский стиль (про люстры) - я не спец в этих вопросах Изображение

Я согласно это не для повседневной жизни . Я в Хургаде не живу,а езжу туда сменить обстановку и передохнуть от Московского ритма,и я не хочу приезжать из Московской квартиры в такую же ...для моей квартиры я купила в Египте хрустальную люстру, производства ASFOUR и совсем не дешевую, как те что на фото

jambo
Кракен

Сообщение jambo »

Bastet писал(а):
28 янв 2013, 12:44

А я и не скрываю свое мещанское происхождение. По поводу безвкусицы могу поспорить,и советов не спрашивала и оценок не прошу. Люди захотели посмотреть -я выложила фото.А вообще я люблю все ,что так ненавидят "пролетарии " (имею ввиду не происхождение,а натуру) В Италии покупаю серебряные иконы ручной работы, в Иерусалиме деревянный крест с серебряной вкладкой, купила у арабов,потому что все ,что продают евреи китайское фуфло,с Мадейры в этот раз привезла скатерть ручной работы в стиле "ришелье" торговалась до упаду 400 евро получила скидку и была безумно счастлива,для кого-то это просто тряпочка и не более , а мне эти вещи греют душу. И вообще, я люблю этнические вещи и мебель ручной работы ,и не езжу в дешёвые отели по программе all inclusive, для этого много и тяжело работаю и ненавижу лицемеров, которые за 3 копейки хотят купить поездку в зарубежный отель,а потом кричать на всех углах какая гадкая страна и какой гадкий сервис.

А с чего вы взяли,что квартира в продаже висит ? Делаю я ее для себя и продавать не собираюсь,а пыль на люстрах потому что там ремонт еще идет и мебель делают на месте, те в квартире.

Я согласно это не для повседневной жизни . Я в Хургаде не живу,а езжу туда сменить обстановку и передохнуть от Московского ритма,и я не хочу приезжать из Московской квартиры в такую же ...для моей квартиры я купила в Египте хрустальную люстру, производства ASFOUR и совсем не дешевую, как те что на фото
Ну дык вы пропишите как оно есть - статус квартиры и все прочее...

А то чего мы тут сидим и теряемся в догадкам?

Вы ее продаете или как? Или просто фотки для похвастаться?
Чертовски божественна...

Ris
Синий Кит

Сообщение Ris »

Очень многие, кто покупает квартиры в Египте обставляет их в арабском стиле. Почему нет? Каждый обставляет так, как ему нравится. Стиль называется Арабеск. Гостиная. Спальня, конечно уже в другом стиле
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))

Bastet
Скат

Сообщение Bastet »

jambo писал(а):
28 янв 2013, 12:52

Ну дык вы пропишите как оно есть - статус квартиры и все прочее...

А то чего мы тут сидим и теряемся в догадкам?

Вы ее продаете или как? Или просто фотки для похвастаться?

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=681

это про статус квартиры

а вы в теме шоппинг здесь вопрос был про арабские люстры и ковку - можно ли найти в Хургпде-на который я ответила

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

Bastet писал(а):
28 янв 2013, 12:44

........ за 3 копейки хотят купить поездку в зарубежный отель,а потом кричать на всех углах какая гадкая страна и какой гадкий сервис.

Как точно подмечено.Изображение

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot »

на тему шоппинга, наконец то реализовался русский легальный сервис, если нужно купить что-либо на eBay и Amazon. Зарегистрируйся: http://www.bay.ru/ac...enerated_emails, и на твой кошелёк зачислится 750 рублей, которые ты сможешь использовать при первой же покупке. Можно платить за покупки хоть чем.
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 янв 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

Мудрая
Креведко

Сообщение Мудрая »

Spooksi писал(а):
08 фев 2011, 21:50

Там регаться нужно , и цены там в арабских цыферках)))) А я лично закупаюсь в Дахаре,не на рынке куда всех туристов возят, а чуть поодаль есть ряд европейских магазинов,цены приемлемые,но если сравнивать с Москвой, то тащить из-за бугра одежду дороже(тот же перевес,потому что взять как всегда нужно всё и сразу),да и в Дубаи не дешево.
А можно по-подробнее о месторасположении еврошопов в Дахаре? Заранее благодарю.

KristiinaSimm
Ёрш I статьи

Сообщение KristiinaSimm »

Дорогие девочки и мальчики!!Подскажите пожалуйста,какова нормальная/умеренная цена на золото в Хургаде?Грубо говоря на грамм желтого золота изделия простой работы типа цепочек,в местной валюте..

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

KristiinaSimm писал(а):
07 апр 2013, 13:49

Дорогие девочки и мальчики!!Подскажите пожалуйста,какова нормальная/умеренная цена на золото в Хургаде?Грубо говоря на грамм желтого золота изделия простой работы типа цепочек,в местной валюте..

Что-то я уже читал у нас на форуме про золото... Не припомню, разве что тема - о том, что какой-то фуфел пытались всучить местные торговцы вместо золота. Возможно, есть знающие люди, ответят.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Ответить

Вернуться в «Мужчина и Женщина»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей