Шоппинг

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Шоппинг

Сообщение SLON »

Doctor писал(а):
23 янв 2011, 23:21

У кого есть инфа по ценам тканей в Хургаде, имеется ввиду для портьер, легких занавесок, может быть чехлов на кресла, див
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

Все вс покупают в Дахаре.А так как Клеопатра именно там и находится, то с транспортировкой будет дешевле и проще.Есть так же не плохие магазины по пошиву занавесок и чехлов на диваны,напротив комплекса NEW МАРИНА,но так не объяснишь нужно показывать ,в закаулках можно заблудиться,там же ближе к Шератону есть и магазинчик по продаже бытовой техники,в котором есть всё.

favola
Скат

Сообщение favola »

pyramidsestate писал(а):
24 янв 2011, 15:11

Предлагаю на шоппинг поехать в Дубаи. Из Каира прямой самолет. Очень все дешево: одежда, обувь, ювелирные украшения, техника, машины и запчасти к ним. Многие европейцы и богатые египтяне именно так и делают. В Хургаде вообще нет выбора одежды и хорошей обуви. В Каире есть выбор, но если качественные вещи - то дорого, как в Москве. Тканей хороших нет вообще.

Есть туры от 3 дней. Стоит 400-500 долл на 3 дня. в зависимости от цены билета, виза отдельно. В стоимость тура входит авиаперелет+трансфер аэропорт-отель-аэропорт+ завтрак. Виза 75 долл.

Ткани тут есть, нормального качества и по ценам доступно, просто места знать надо, эт я про Хургаду. И даже если в Дубаи так все дешево, то учитывая сколько надо потрать на билет, визу и расходы на себя любимого там, то проще тут все покупать...

favola
Скат

Сообщение favola »

Могу по Хургаде сориентировать где и что, спрашивайте Изображение

Владислав
Омар

Сообщение Владислав »

Spooksi писал(а):
25 апр 2011, 13:45

Все вс покупают в Дахаре.А так как Клеопатра именно там и находится, то с транспортировкой будет дешевле и проще.Есть так же не плохие магазины по пошиву занавесок и чехлов на диваны,напротив комплекса NEW МАРИНА,но так не объяснишь нужно показывать ,в закаулках можно заблудиться,там же ближе к Шератону есть и магазинчик по продаже бытовой техники,в котором есть всё.

Привет девчонки! Я тоже девочка, т.е. женского пола, просто вхожу под мужниным ником. Хочу задать вопрос не про простыни и зеркала во всю стену. Где можно учить арабский язык, действительно учить! Что бы можно было понимать собеседника и выражать свои мысли, а не только здороваться и говорить спасибо.
Владислав и Ирина Клео D-6

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

Владислав писал(а):
25 июл 2011, 20:43

Привет девчонки! Я тоже девочка, т.е. женского пола, просто вхожу под мужниным ником. Хочу задать вопрос не про простыни и зеркала во всю стену. Где можно учить арабский язык, действительно учить! Что бы можно было понимать собеседника и выражать свои мысли, а не только здороваться и говорить спасибо.

Зеркала на Шери,учить арабский В Мубараке-2, курсы"Восток",где то 6 месяцев и вы обладатель объяснений по арабски.Ну или на сколько вы развитой человек,люди все индивидуальны.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Владислав писал(а):
25 июл 2011, 20:43

Привет девчонки! Я тоже девочка, т.е. женского пола, просто вхожу под мужниным ником. Хочу задать вопрос не про простыни и зеркала во всю стену. Где можно учить арабский язык, действительно учить! Что бы можно было понимать собеседника и выражать свои мысли, а н
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Владислав
Омар

Сообщение Владислав »

SLON писал(а):
25 июл 2011, 22:58

Так заведите себе свой ник - чтобы люди не путались, кому отвечают. У нас это "бездвоз:rolleyes:

Владислав
Омар

Сообщение Владислав »

Spooksi писал(а):
25 июл 2011, 22:39

Зеркала на Шери,учить арабский В Мубараке-2, курсы"Восток",где то 6 месяцев и вы обладатель объяснений по арабски.Ну или на сколько вы развитой человек,люди все индивидуальны.

К великому сожалению у меня нет сразу 6 месяцев для обучения, т.к. хорошо если месяц сможем пробыть. Работу никто пока не отменял.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Владислав писал(а):
26 июл 2011, 19:11

Чего-то как-то удобнее под мужниным! Свой,родной, имею в виду мужа. Восток - дело тонкое, вернее Африка (северная).
Тогда хотя бы в подпись добавьте, что под этим ником пишут Владислав и (Ваше Имя). Чтобы не путать никого

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

Владислав писал(а):
26 июл 2011, 19:29

К великому сожалению у меня нет сразу 6 месяцев для обучения, т.к. хорошо если месяц сможем пробыть. Работу никто пока не отменял.
Тогда не знаю зачем он вам тогда, полетите на родину свою и там выучите.Тут можно слова выучить те,которые вам необходимы для объяснения,но то что вам будут говорить вы будете не понимать потому как выучили слова только "в одну сторону"

favola
Скат

Сообщение favola »

Владислав писал(а):
26 июл 2011, 19:29

я могу с вами позаниматься если хотите Изображение

Ответить

Вернуться в «Мужчина и Женщина»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя