Шоппинг

Ответить
Ris
Синий Кит

Re: Шоппинг

Сообщение Ris »

Masha1000 писал(а):
31 май 2014, 15:08

Масла в Хургаде надо покупать только изготовленные на фабрике "EL BARAKA ФАБРИКА '' , остальное все байда.
Не факт. Я покупаю масла на фабрике в Асуане. Иногда в Каире. Все это так же продается в Хургаде. Дешевле чем в Бараке, качество лучше
mariya писал(а):
31 май 2014, 13:31

А я все и думаю, из чего в пустыне, где ничего не растет без усилий, делают масла, да еще по демократичным ценам )))
Все, что сделано в долине Нила, покупать стоит. В пустыне, само собой ничего не растет.

Почитайте в Библии Исход. Там очень красочно описано что и как растет в Египте в долине Нила.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))

Anton
Нарвал

Сообщение Anton »

Ris писал(а):
31 май 2014, 18:21

Не факт. Я покупаю масла на фабрике в Асуане. Иногда в Каире. Все это так же продается в Хургаде. Дешевле чем в Бараке, качество лучше

Все, что сделано в долине Нила, покупать стоит. В пустыне, само собой ничего не растет.

Почитайте в Библии Исход. Там очень красочно описано что и как растет в Египте в долине Нила.
Ириш, а я Вас всё жду, жду... думал, Вы забросили форум. Вы к этим кухням имеете отношение?

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 31 май 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

У меня кухня от Ирины-Рис и я очень доволен, третий год пошел кухне, а она как будто вчера сделана и ни одного нарекания, могу показать, кстати, ежели сподоблюсь прилететь в конце сентября...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Anton
Нарвал

Сообщение Anton »

У меня тоже по плану приезд в сентябре. Вот хотелось бы с кухней пока вопрос порешать. Иринааааа! Вы где?

mariya
Рыба - пила

Сообщение mariya »

Ris писал(а):

Так фрукты всякие и прочие вкусности - это само собой. Просто у французов, фирмы, которые масла производят такие плантации цветов имеют...

Вот я всегда думала что хорошие масла из привозного сырья и дорогие.

Пойду погуглю еще на счет долины Нила ))

Masha1000
Рыба - молот

Сообщение Masha1000 »

Ris писал(а):

Верю, я имела ввиду покупки в Хургаде, за маслицем в Каир....далековато будет :nea:/> а в Асуан было бы здорово съездить.

Anton
Нарвал

Сообщение Anton »

А по поводу IN@OUT может кто чего сказать? Кто-нибудь покупал там мебель? http://www.inoutfurniture.com/Category/Sub/26

альдоровец
Кракен

Сообщение альдоровец »

mariya писал(а):
31 май 2014, 13:31

А я все и думаю, из чего в пустыне, где ничего не растет без усилий, делают масла, да еще по демократичным ценам )))
Дорогая моя любимица Мэри !!!

В пустыне много чего растет,

но все же Вы неправы при всем моем уважении к Вам и вот почему-

Вдоль Нила расположены плодороднейшие земли , на которых расположены различные плантации , не только сладчайшего и столь любимого Вами ган***убаса, но и различных сельскохозяйственных растений

вы даже н представляете как густо все усажено различными деньгоприносящими культурами

Приглашаю Вас в палаточный трип по берегам НИЛА, только Вы, Я(никаких занудных Марий 100) и много упаковок "Ярины" Изображение

Anton писал(а):
31 май 2014, 20:53

А по поводу IN@OUT может кто чего сказать? Кто-нибудь покупал там мебель? http://www.inoutfurn...Category/Sub/26
Нормалды шопчик, цены разные как и качество товара

Доставка подьем и установка входят в цену товара, торгуются крайне неохотно
Последний раз редактировалось альдоровец 01 июн 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Ris
Синий Кит

Сообщение Ris »

Anton писал(а):
31 май 2014, 18:52

У меня тоже по плану приезд в сентябре. Вот хотелось бы с кухней пока вопрос порешать. Иринааааа! Вы где?
Да тут я, Антон. На месте, как всегда. Пишите. На все вопросы отвечу

Masha1000 писал(а):
31 май 2014, 20:52

Верю, я имела ввиду покупки в Хургаде, за маслицем в Каир....далековато будет :nea:/>/>/> а в Асуан было бы здорово съездить.
Все есть в Хургаде и из Каира и из Асуана.

Anton писал(а):
31 май 2014, 18:36

Ириш, а я Вас всё жду, жду... думал, Вы забросили форум.
Да чтобы я забросила форум??????? Да никогда. Просто иногда очень много работы и не всегда есть время на интернет. Я стараюсь совмещать
Последний раз редактировалось Ris 01 июн 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Нарвал

Сообщение Anton »

Тогда повторяю вопрос:

Вы к этим кухням имеете отношение?

Изображение

Изображение

mariya
Рыба - пила

Сообщение mariya »

альдоровец писал(а):
01 июн 2014, 14:58

Дорогая моя любимица Мэри !!!

В пустыне много чего растет,

но все же Вы неправы при всем моем уважении к Вам и вот почему-

Вдоль Нила расположены плодороднейшие земли , на которых расположены различные плантации , не только сладчайшего и столь любимого Вами ган***убаса, но и различных сельскохозяйственных растений

вы даже н представляете как густо все усажено различными деньгоприносящими культурами
Да я знаю про плодородные земли, я не о том немножко. Эти плодородные земли Нила используются под с/х растения, а я говорила про сырье для ароматических масел, т.е. о плантациях роз, лаванды и прочих прелестях. Я всегда думала, что на египетские фабрики привозят сырье из других стран, либо какие-то концентраты масел. Естественно, если хорошие, то никак не дешевые. Посмотрела сейчас где Асуан, тоже не очень близко, получается дальше чем Луксор, значит, вряд ли я там побываю (((

Ris
Синий Кит

Сообщение Ris »

Masha1000 писал(а):
31 май 2014, 20:52

Верю, я имела ввиду покупки в Хургаде, за маслицем в Каир....далековато будет :nea:/>/> а в Асуан было бы здорово съездить.
Маша, я очень советую круиз по Нилу. Это фантастическое путешествие. Кроме Асуана увидите еще множество других городов и экскурсии по дороге. Я уже в третий раз планирую такую поездку с друзьями. Скорей всего это будет осенью.

Особенно советую посетить самый огромный ботанический сад. Вы будете просто ошарашены тем количеством растений, которые растут в Египте и не только. В Египте выращивают не только сельскохозяйственные культуры.

Я во многих странах видела разные специи, но изобилие именно Египетских просто поражает своим изобилием.

Ответить

Вернуться в «Мужчина и Женщина»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей