АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 13 фев 2012, 13:10
Слон, друг мой, ты меня процетировал, но не высказал свое мнение - я хочу его услышать..... плиз...


Пытался на андроид-планшете в Опере отвечать на форуме-жесть настоящая, не получилось.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
FIFA писал(а): 13 фев 2012, 14:22
Что Сахль-Хашишь, что Эль-Гуна, что Саккала и Дахар-в принципе, разница небольшая. Выйти некуда и пойти некуда.
Не пойму, что Вы имели в виду? куда хотели бы пойти?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 13 фев 2012, 14:10


Сахль Хашиш - очень пафосное место, попытка сделать, на мой взгляд, экспериментальную площадку, где все египетские минусы были бы убраны, а остались бы все плюсы. Цены там сделали такие, что у меня волосы дыбом встали - 8 октября 2010 маленькая студия на 3-й линии (море видно полоской впереди метрах в 400), всего около 30 квадратных метров, стоила в Андалусии (вроде бы, не помню), 95 000 евро. Цену, правда, мне объявляли риэлторы Чеды - тем более не могу сказать, насколько это правда. Более 3000 евро за метр клетушки, пляжной переодевалки - мамма миа! На мой вопрос, не пытались ли продавцы обращаться к доктору, и что он им сказал, мне было отвечено вроде, что не хочешь - не бери. Не хочу. Это вообще было самое провальное предложение на рынке. Те, кто купил бы себе "переодевалку", не имеет таких денег. У кого они есть, не будут сидеть в такой малышатине. Я подробно описал своё ощущение от Сахль-Хашиша, так что не буду повторяться. Если там цены на ГОТОВОЕ жильё (а не на замануху для лохов) будут в нормальных рамках (за пафос и прочее - ИМХО не более 1500 долларов за метр), я сам начну облизываться на этот рай. Натурально, "хургадинской козлотЫ лавочной" и прочих аборигенов-гопников там не будет, всё будет цивильно и ... очень дорого. Всегда. Египтяне крутого уровня, небедные европейцы, просто богатые люди со всего мира. И в ресторанах, и в магазинах, и так далее. Но это того стоит, у кого нет проблем с финансами. Пока же там народа очень мало.




Речь про El Andalous? там вроде нет по 30кв.м квартир, или что то другое?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 13 фев 2012, 14:45
Речь про El Andalous? там вроде нет по 30кв.м квартир, или что то другое?
Прошу прощения - напутал за давностью. Это здесь, Sunset Pearl - элитный проект в одном из лучших районов Хургады – в Сахл Хашиш"http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=160"



видео из апартамента можно посмотреть в посте № 2 этой темы
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
'SLON' :

В Монголии я был очень давно, (моя не то, чтобы первая зарубежная поездка, а просто малая родина, где я был сделан, но страну посмотреть не удалось из-за отсутствия глаз, так как я находился там, в основном, в виде эмбриона. Не знаю, что там сейчас, но тогда, по отзывам родителей, это была довольно отсталая во всех смыслах аграрная страна, совсем недавно слышал, что это самая экологически чистая страна в мире. Очень верится. Если Вы там были, киньте фотографии, напишите, как там люди живут... Вывесим здесь



************************************************************************

В Монголии многое изменилось с тех пор. Улан-Батор так очень цивильный город стал.

А за его пределами конечно тьма-таракань еще... И долго наверное не выгребутся.



Самое классно классное место в Монголии озеро Хупсугул - сродни Байкалу, только масштабом по-меньше.....

Степные районы сухие - для астматиков и аллергиков хороши - но там деревня-деревней



Сахль Хашиш - очень пафосное место, попытка сделать, на мой взгляд, экспериментальную площадку, где все египетские минусы были бы убраны, а остались бы все плюсы. Цены там сделали такие, что у меня волосы дыбом встали - 8 октября 2010 маленькая студия на 3-й линии (море видно полоской впереди метрах в 400), всего около 30 квадратных метров, стоила в Андалусии (вроде бы, не помню), 95 000 евро. Цену, правда, мне объявляли риэлторы Чеды - тем более не могу сказать, насколько это правда. Более 3000 евро за квадрат
Последний раз редактировалось jambo 30 янв 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 13 фев 2012, 14:10
Эль-Гуна. Купить там, как я понял, практически нечего. Виллы, очень мало, и они очень дорогие. Рай для европейских богачей, не иначе. Не слышал, чтобы там строили что-то для средного класса - нашего или европейского. Остается либо снимать, либо ехать ку:rofl:а-то ещё. Русскоязычных, как я понял, там практически нет.


В Эль Гуне вторичку можно купить и очень хорошую... Дело в деньгах.. Место очень красивое... Мне там нравится. :)/>


barbozzo писал(а): 13 фев 2012, 16:26
вот если сравнить возможность развлечь себя в Красноморске, со схожим по размеру городом в РФ, то вопросы про

оперы и выставки отпадут Изображение

Хотя признаюсь, для меня возможности куда либо сходить будет не хватать...(опять же не самого театра, а ВОЗМОЖНОСТИ)

что опять же решаемо...200-250$ за билет и вот тебе оперы, тусовки, друзья)
Регулярно из Сахль Хашиша поразвлечься ездила в Хургаду - нисколько не напряжно...

А если хоцца тишины - вот она....рядом... В Хуре не всегда это получишь :)/>
Последний раз редактировалось jambo 13 фев 2012, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
barbozzo писал(а): 13 фев 2012, 16:26
вот если сравнить возможность развлечь себя в Красноморске, со схожим по размеру городом в РФ, то вопросы про

оперы и выставки отпадут Изображение

Хотя признаюсь, для меня возможности куда либо сходить будет не хватать...(опять же не самого театра, а ВОЗМОЖНОСТИ)

что опять же решаемо...200-250$ за билет и вот тебе оперы, тусовки, друзья)
Если ВОЗМОЖНОСТЬ как критерий, то разницы нет - Саккала, Эль Ахия, Сахль Хашиш, Мамша или что другое....
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 13 фев 2012, 17:16
1200 долларов за квадратный метр - это сейчас, тогда таким ценником и не пахло. Минимальная цена была 2000 евро, не помню, на что. А так да, я очень даже всем советую рассматривать Сахль-Хашиш. А что сейчас там Вам предлагают по 1200 долл? Есть фото-видео?





А что предлагают во вторичке в Эль-Гуне из интересного? Есть конкретные предложения?


Фото-видео отсутствует...

НО в Сан-Гейте стоимость аппартов от 1200..... это самый дешевый...

Инфа декабрьская...от Орбит.

Если хотите новую - звоните застройщику...



Ценник по крайней мере сравним с новыми комплексами 1-ой линии Blue Lagoon, Al Dora и т.д.


SLON писал(а): 13 фев 2012, 17:16
А что предлагают во вторичке в Эль-Гуне из интересного? Есть конкретные предложения?


В августе смотрела виллу (не по карману) и апарт односпальный 68 кв.м на 2-ой линии, если к Эль Гуне применимо это понятие,(недалеко от шератона мирамар, этот отель виден из окон) - стартовый ценник был 1350 европейских.
Последний раз редактировалось jambo 13 фев 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 13 фев 2012, 17:28
Фото-видео отсутствует...

НО в Сан-Гейте стоимость аппартов от 1200..... это самый дешевый...

Инфа декабрьская...от Орбит.

Если хотите новую - звоните застройщику...
Это уже построено? или котлован? ссылочку киньте
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
barbozzo писал(а): 13 фев 2012, 14:45
Речь про El Andalous? там вроде нет по 30кв.м квартир, или что то другое?
Кстати, Андалуссия мне очень понравилась - больше всего в Сахль Хашише.

Но там вроде:)
Последний раз редактировалось jambo 13 фев 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Блоги»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя