Все цены Хургады

Аватара пользователя
Kasia
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:18
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Kasia »

 
Цены на пляжи

Олд Вик-25 фунтов

Дрим бич-40 фунтов

Шератон-20 фунтов



девочки-мамочки выставляйте цену на детские пренадлежности-памперсы и все такое.я думаю будет всем интерестно

ёгурты от -1,25

сметана(сюр крим)-13 фунтов

творог(0,5кг)-14 фунтов

кофе банка несскафе голд(большая)-от 35 фунтов



специально для девушек:

олвейс(7шт)-7 фунтов

дневные кефри (25шт)-18 фунтов

тампаксы-от 25 фунтов.ИМХО вести лутше из домы

лаки для волос и спреи-дороже в 2 раза,цена от 35 фунтов
Последний раз редактировалось Kasia 28 янв 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ارينا
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:03
Репутация: 1
Откуда: Ялта

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение ارينا »

 
не сочтите мой во;)рос смешным ;)/> ,хотелось бы узнать цены на зоотовары :DВ будущем собираюсь на ПМЖ в Египет ,у меня есть котэ :D/> ,естественно прив
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ارينا писал(а): 28 янв 2012, 16:19
не сочтите мой:rofl:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
ارينا писал(а): 28 янв 2012, 16:19
,у меня :Dсть котэ :D/> ,естественно привезу его с собой

, вот меня и интересуют цены н:(рм фирмы Royal Canin ,ну и на кошачие наполнители для горшочка :blush:/>
у нас тоже кот, кушает только ProPlan для костратов. От другого сухого корма мы отказываемся категорически, не кушаем и "падаем замертво".

Так что присоденяюсь к запросу. Интересует не столько стоимость, сколько наличие и выбор.
Хочу в Хургаду!
Аватара пользователя
Kasia
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:18
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Kasia »

 
в хургхаде встречала от 35 фунтов за упаковку(если не ошыбаюсь 1кг)

наполнитель гранулы от 70 фунтов за коробку(сколко в ней не знаю окло 3 кг где то)

просто мой кОте ест натуральную еду

а вот вспомнила вискасы от 5 фунтов маленкие пачечки

Выбор не большой еды для жывотных,так ,что если не надолго то везите свой

ПрО план -я точно не видела,а вот роял канин в каире его выбор очень большой,но сдесь как попадете
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Пишите пожалуйста подробнее про товары в формате Наименование / Вес, масса / Цена ф. / Где купить / Добрый совет



Я все корректные данные переношу в первый пост темы для удобства.
Последний раз редактировалось Alex Hot 28 янв 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
хавчик для проблебных животных проблема. имею проблемного бульдога и перевезти не могу. не есст еги продукт.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
profito
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:33
Репутация: 6
Откуда: не знаю

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение profito »

 
Извините, что пишу сюда (просто не знаю куда)...у меня предложение к админам..может лучше создать отдельную Тему в которой будут отдельные подтемы Продукты Детские товары Зоотовары Одежда:(...тогда проще будет всем и обязательно указывать где продается товар по такой цене, а то пойми где по всей Хургаде искать творог за 13 фунтов... :give_rose:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
profito писал(а): 28 янв 2012, 23:06
Извините, что пишу сюда (просто не знаю куда)...у меня предложение к админам..может лучше создать отдельную Тему в которой будут отдельные подтемы Продукты Детские товары Зоотовары Одежда:(...тогда проще будет всем и обязательно указывать где продается товар по такой цене, а то пойми где по всей Хургаде искать творог за 13 фунтов... :give_rose:/>


По мере наполнения появятся и подкатегории и может подфорум, насчет где искать товары я и просил писать данные писать в формате Наименование / Вес, масса / Цена ф. / Где купить / Добрый совет
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
mila
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:00
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение mila »

 
Калькулятор есть у всех продавцов, меня это тоже выручает, когда не получается понять цену.

В Сакале, в переулках этого района часто можно купить рыбу гриль, в среднем цена 10 фунтов (зависит от выбора рыбы и её веса), сами выберете рыбину, при вас поджарят. Или тут же покушаете или возьмете с собой (упакуют в фольгу). Куры гриль в этом же районе (частое явление), 15 фунтов, половинка. К ней прилагается небольшая баночка с салатом+ их соус к курице+ лепешки.
Аватара пользователя
rugena
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение rugena »

 
Курица свежеубиенная на рынке в Дахаре (показываешь пальцем на живую курицу и уходишь покупать овощи-фрукты)-15 фунтов за кило,мы всегда берем килограмма на полтора,(там же есть кролики и голуби,кто любит и утки также).

Мясо-есть так называемые госпалатки,например,от нового рынка первый поворот направо-35-40 фунтов за кг,там и эскалопы неплохие.Есть еще такая палатка на Мидан Саккала,но там надо ловить по времени.

Яйца-50 пиастров 1 яйцо.Соответственно десяток- 5 фунтов,если берешь кладку из 30 яиц,то еще дешевле получается.

Творог(не Гринлэндовский_местный-гибна ариш,как наш рыночный),развесной-17 фунтов кг.

Филе куриное в Сензо-32-35 фунтов за кг.

Ну,овощи фрукты на рынке в Дахаре-пакеты не поднять,(назад берем такси)-20-30 фунтов за все,включая зелень.

Надо,конечно,говорить по-арабски,это снимет многие проблемы с ценами.

Вообще,как показывает опыт,выгоднее закупаться сразу на 2-3 недели, даже потратив на это пару дней.

Некоторые продукты дешевле в Хер Замен супермаркет-это остановка Стоп-Шоп по Насер Роад.

В Метро на Шератон часто бывают скидочные акции-например,сегодня -1 кг 250 г Наггетсы фирмы Коки-27.75 фунтов.Там же и молоко Органик-5.90 за литр.Со сроками годности все в порядке.

(в Каусере Метро не любим,там часто тухлятина попадается).

По поводу рыбы-Фиш маркет в порту.

Самака руси(наша скумбрия)-22 фунта за кг,камбала-25-30 фунтов,сом есть неплохой,креветки маленькие и большие. За пару-тройку фунтов- там же мальчишки почистят или сделают из рыбы филе(я дома не люблю возиться с этой фигней).

Вино "Омар Хайям"-есть места,где оно по 60 фунтов бутылка. Южноафриканское вино очень неплохое, в недрах Дахара есть оптовый магазинчик неприметный-по 70 фунтов.

Пиво "Стелла" по 7 фунтов,так же и на вынос.

Ну,а сигареты-лучше в дьютике покупать,когда кто-то приезжает,так дешевле получается.

Что еще забыла,спрашивайте.
ПУСТЬ НАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ...ОСТАЛЬНОГО МЫ ДОБЬЕМСЯ САМИ...
Аватара пользователя
uncle_cat
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:50
Репутация: 3
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение uncle_cat »

 
Насчёт корма для котов тема нужная. Я тут познакомился с одним котёнком, полосатый, как тигрёнок, худющий, живёт на соседней стройке. А я дружу со сорожем Мухаммедом. И увидел, что кормит он его своими лепёшками. Представляете, для животного хавать эту еду? На другой день принёс ему косточки от жареной курицы. Так тот слопал их, подскочил, обхватил меня лапами за шею, и начал целовать в губы. Это же как должны ему надоесть эти лепёшки?! Вот, теперь кормлю его. Раз в день вожу ему то косточки, то мелкую рыбку с рынка. Сидит, выглядывает меня, навстречу бежит, хвост трубой, крику на весь дом. Буду уезжать - куплю ему корм, пусть Мухамед кормит его.
Ответить

Вернуться в «Все Цены Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей