Альфонсы-хабибки. Жиголо Египта

Ответить
nikolasv
Кракен

Re: Альфонсы-хабибки. Жиголо Египта

Сообщение nikolasv » 23 сен 2013, 11:03

Юль, ну так там же все прозрачно. Мама, папа заболель, бизнес погорель.

У нас тут одна старушка в доме зажигает, вот это дааааааааа!! мужей меняет каждый месяц. Рассказывает им, какая она богатая, навешает лапши, попользуется. Потом пацаны понимают, что им ничего не светит и самоустраняются. У нас все уже ухахатываются, когда видят очередную жертву
Последний раз редактировалось nikolasv 27 июл 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Жил в Хургаде - не понравилось, переехал в Хуа Хин

Отвечу на вопросы о жизни в Таиланде! Пишите, не стесняйтесь.

Sea view
Косатка

Сообщение Sea view » 23 сен 2013, 12:23

Поправочка: не за мзду, а только за обещание мзды, о которой они только мечтают.

А ты говоришь! Наши старушки самые находчивые
Последний раз редактировалось Sea view 27 июл 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 23 сен 2013, 12:34

Ris писал(а):
23 сен 2013, 12:06

Поправочка: не за мзду, а только за обещание мзды, о которой они только мечтают.

А ты говоришь! Наши старушки самые находчивые старушки в мире. Хабибам у них еще учиться и учиться
что значит не за мзду?

альтруистическое желание доставить удовольствие старушке?
Последний раз редактировалось jambo 27 июл 2016, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...

Ris
Синий Кит

Сообщение Ris » 26 сен 2013, 06:37

jambo писал(а):
23 сен 2013, 12:34

ну а то, что их старушки "кинули:rofl: - так это риск пр:rofl:rofl:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))

Nasmeshka
Гигантский Кальмар

Сообщение Nasmeshka » 26 сен 2013, 11:25

Я , наверно,
Последний раз редактировалось Nasmeshka 26 сен 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

papa74
Кашалот

Сообщение papa74 » 08 окт 2013, 16:14

Египтяне заманивают девушек заботой.

Не только непогода в сентябре толкает украинцев на непатриотичные перемены: те, кто мечтал об отдыхе в бархатный сезон в Крыму, теперь скупают "горящие" путевки в Египет, но кое-кто и вовсе перебрался в теплые края навсегда.

Так, блондинка Инна приехала в Египет не по любви, а за карьерой. Когда-то она была простой девушкой из Смелы, а теперь стала успешным менеджером в Шарм-эль Шейхе. Инна развивает торгово-развлекательную сеть с музеем и даже Тутанхамоном. А главное, говорит девушка, проводит просветительскую работу среди местных жителей. "Никто раньше не знал, что Украина - это Украина. Нас всегда считали: "Раша? Фром раша?" Много времени заняло объяснить, что Украина - это не "раша", это отдельная страна", - отметила менеджер по туризму Инна Трыкиз. В то же время ажиотаж относительно украинских женщин в Египте не утихает. Украинские красавицы, которые вышли замуж за египтян, эксклюзивно рассказали ТСН о египетской любви.

Девушки встретили съемочную группу борщом с салом и заверили, что украинские блюда для местных - это уже не экзотика, а родное. "У меня свекровь, как приезжает: "Мне, пожалуйста, борщик приготовь!" - рассказала домохозяйка Марьяна Лесняк. Читайте также: Украинские заробитчанки возвращаются на родину и тянут за собой итальянских мужей Египтяне же девушек сюда заманили заботой. "Я только недавно приехала со своим мужем - мы были в Украине. Он говорит: "Оксана, а почему женщины-украинки идут всегда с пакетами в руках, а мужчины с борсетками?" У нас держат мужа, потому что штаны есть дома, на диване есть, кому посидеть. Мы здесь видим большую разницу в этом", - заверила другая украинка, домохозяйка Оксана Мистикави
Последний раз редактировалось papa74 27 июл 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

olenka3161
Краб

Сообщение olenka3161 » 27 июл 2016, 10:26

не могу даже представить, как до них дотронуться то можно, не то что близость. Видимо, нужно всю жизнь быть сексуально голодной, что бы с хабиби жить. А уж верить им... не представляю. Бедные тетки :cray:

Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF

Сообщение Dedushka » 27 июл 2016, 11:48

olenka3161 писал(а):
27 июл 2016, 10:26

не могу даже представить, как до них дотронуться то можно, не то что близость. Видимо, нужно всю жизнь быть сексуально голодной, что бы с хабиби жить. А уж верить им... не представляю. Бедные тетки :cray:
Нет, ну почему? Есть и счастливые браки...

Просто когда поднимают эту тему, чаще всего вспоминают курортных жиголо, а это не всегда правильно.

Ведь в этом посте надо видеть главное:

Провинциальное сознание требует доказательств:

1.Украина отдельная страна. (Даже египтяне уже выучили)

2. Украинки лучшие женщины в мире (идут там нарасхват), хозяйки (борщ и всё такое)

3. Их на родине не ценят: сумки приходится носить и т.д. (можно помечтать о лучшей жизни с хабибом, который на руках будет носить)

И готова следующая жертва обмана, которой потом на билет на родину в фейсбуке все резиденты собирать будут...

olenka3161
Краб

Сообщение olenka3161 » 27 июл 2016, 12:46

Дедуль, я не про браки, я по теме, а по теме - альфонсы-хабиби. Браки, наверняка, есть и удачные. Есть и в России и Украине удачные браки. Только тут хоть свой, белый, родной. А эти........там ни фига и не разглядишь в этих чернющих глазах

Ris
Синий Кит

Сообщение Ris » 27 июл 2016, 17:52

olenka3161 писал(а):
27 июл 2016, 12:46

Дедуль, я не про браки, я по теме, а по теме - альфонсы-хабиби. Браки, наверняка, есть и удачные. Есть и в России и Украине удачные браки. Только тут хоть свой, белый, родной. А эти........там ни фига и не разглядишь в этих чернющих глазах
Ну тут уж на вкус и цвет товарищей нет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))

Rabbit
Кашалот

Сообщение Rabbit » 09 ноя 2019, 16:00

Изображение

Что делать, если хочется замуж, но отношения с женихами не складываются? Изменить вектор поиска и подыскивать иностранца на сайте знакомств. Именно там переводчица Анна знакомится с египтянином Саидом. Однажды ее мечта осуществляется – она выходит замуж и переезжает в Египет. Но вскоре сладкая восточная сказка начинает горчить: случайно Анна узнает, что Саид намерен привести в дом вторую жену.

svb103
Кракен

Сообщение svb103 » 09 ноя 2019, 18:16

Rabbit писал(а):
09 ноя 2019, 16:00
Изображение

Что делать, если хочется замуж, но отношения с женихами не складываются? Изменить вектор поиска и подыскивать иностранца на сайте знакомств. Именно там переводчица Анна знакомится с египтянином Саидом. Однажды ее мечта осуществляется – она выходит замуж и переезжает в Египет. Но вскоре сладкая восточная сказка начинает горчить: случайно Анна узнает, что Саид намерен привести в дом вторую жену.
нет сейчас вторых жен в Египте (почти)
Это большая редкость и только для очень богатых мужчин
Две квартиры (или виллы) для каждй из жен (в одной квартире содержать двух жен он не имеет права), жены работать не будут, украшения и одежды в двойном размере и детей тоже -всех надо кормить
Не говоря о том, что за невесту большой выкуп

Ответить

Вернуться в «Мужчина и Женщина»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей