БТИ Хургады, Египет

Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Уже всё измерено. Менять на что? Хочу вызвать из БТИ Хургады спец-тов для замера и подтверждения письменного. На сайте АН Чеды нашла заметку о БТИ (как хорошо о
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
чеда ещё те марадёры. раньше разводили по крупному. теперь просто чтоб с ними поговорить и получить нужную инфу требуется забашлять.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 23 дек 2011, 18:11
чеда ещё те марадёры. раньше разводили по крупному. теперь просто чтоб с ними поговорить и получить нужную инфу требуется забашлять.


А ты бы стал помогать с БТИ бесплатно?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi писал(а): 23 дек 2011, 19:02
А ты бы стал помогать с БТИ бесплатно?


я во всем чем могу помогаю бесплатно. но к сажелению не знание арабского языка делает мою помощь ограниченной.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 24 дек 2011, 19:01
я во всем чем могу помогаю бесплатно. но к сажелению не знание арабского языка делает мою помощь ограниченной.






Дело не в языке,я спросила конкретно....ты бы стал помогать с БТИ бесплатно?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi писал(а): 25 дек 2011, 09:47
Дело не в языке,я спросила конкретно....ты бы стал помогать с БТИ бесплатно?
тогда отвечу так конкретная ты наша. рас тебе всёравно какое б.т.и. в российском без проблем.вы просто уже совсем о египтились и за любой чих желаете иметь бакшиш. не имею ввиду тебя лично. но так поступает основная масса наших бывших соотечествинец.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 25 дек 2011, 09:47
Дело не в языке,я спросила конкретно....ты бы стал помогать с БТИ бесплатно?
Здесь надо определить, о чём идёт речь - "ПОМОГАТЬ с БТИ" бесплатно или "ДАТЬ ТЕЛЕФОН-АДРЕС БТИ" бесплатно. Это не одно и то же, верно?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья! Здесь я попрошу знающих людей выложить координаты БТИ Хургады - как называется на местном диалекте, где находится, телефоны, часы приёма, какие документы надо иметь с собой для оформления недвижимости в Египте. Также пишите те, кто мог бы за некоторую плату помочь нашим уважаемым форумчанам пройти БТИ Хургады.



БТИ - название для Египта условное. В России это Бюро Технической Инвентаризации. В Египте название другое - но суть везде примерно одинаковая.
Последний раз редактировалось SLON 25 дек 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 25 дек 2011, 12:06
Здесь надо определить, о чём идёт речь - "ПОМОГАТЬ с БТИ" бесплатно или "ДАТЬ ТЕЛЕФОН-АДРЕС БТИ" бесплатно. Это не одно и то же, верно?
помощь она потому и называется помощью, что это делается не корысти ради и не за деньги. всё остальное оказание услуг на платной основе.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: БТИ Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 25 дек 2011, 11:31
тогда отвечу так конкретная ты наша. рас тебе всёравно какое б.т.и. в российском без проблем.вы просто уже совсем о египтились и за любой чих желаете иметь бакшиш. не имею ввиду тебя лично. но так поступает основная масса наших бывших соотечествинец.


Совершенно согласна что все почти тут живущие АРАБели,я так это называю,Но в случае с девушкой пример конкретный и мою точку зрения я ей высказала лично при встрече.НИХРЕНА в этой стране не добьешься,оглядываясь на российские законы. Тут другая страна.Я не хочу всех сразу обломать,но я искренне попытаюсь помочь,той же девушке,но я изначально знаю, что все это в дыру.Потому что не раз меня кидали уже.Но не могу..........и никто не сможет,это своего рода МММ......если знаете о чем я.
Ответить

Вернуться в «БТИ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей