CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
кстати если 15 % это реальная надбавка, то это вполне побожески.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Валентина ,моя кв.G-13 площадь за которую я оплатила с отделкой 75 кв. м. по факту 52кв. м. Что получается : 75кв.-15%=63.75кв.м.,а где11.75кв.м если никто меня не обманывает ,извените это легко проверить ,у меня покупка квартиры обошлась 1000$ за кв. метр ,я за квартиру заплатила 52500$ мало того ,я еще за несуществующие метры оплатила за отделку.Поэтому естественно я буду требовать возврата денег ,мне всеравно в каком виде мне их вернуть.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
ludmila писал(а): 17 май 2012, 14:01
Валентина ,моя кв.G-13 площадь за которую я оплатила с отделкой 75 кв. м. по факту 52кв. м. Что получается : 75кв.-15%=63.75кв.м.,а где11.75кв.м если никто меня не обманывает ,извените это легко проверить ,у меня покупка квартиры обошлась 1000$ за кв. метр ,я за квартиру заплатила 52500$ мало того ,я еще за несуществующие метры оплатила за отделку.Поэтому естественно я буду требовать возврата денег ,мне всеравно в каком виде мне их вернуть.




Людмила, Бассам не согласен, что реальная площадь 52 кв.м. Он свяжется с инженером и проверит это.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Валнтина ,я не против ,конечно надо перемерить ? Только с нами когда я приеду с мужем ,там маленькая комната закрыта ключи у Надежды ,я очень рада что Бассам не согласен ,я тоже не очень довольна ,но факт остается фактом. И объясню почему получилось в моей квартире не 15% ,а 30% у меня напротив соседей нет ,коридор очень широкий вот и весь мой метраж там.Если:angry:
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
ludmila писал(а): 17 май 2012, 07:06
Олечка ,молодец !Я как приеду тоже начну заниматься ,у меня не хватает 23 кв.м.я думала мы будем коллективно все выбивать поэтому молчала.
Людмила я с Вами
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
и я с вами
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Valentina Moon land писал(а): 17 май 2012, 12:45
Уважаемые форумчане!

Надеемся .что у вас все в порядке

- сначала по поводу темы Абукарима и Олимпии. Хозяин и Абукарим разговоривали об этом

-у неё был недостаток в размере квартиры и

она получила компенсацию за это .получила полностью.

И по поводу клиентов .которые уже купили без отделки .и они сами отделывают свои квартиры у других, то компания не несет ответственность за это .другие обманывают их или не обманывают .это нас не касается

Что она хочет сейчас от компании .компания дает право клиентом самостоятельно отделывать если хотят.

-по поводу размера .мы никого не обманываем .у нас все честно и все знают это .это наш принцип . Читайте внимательно контракт – пункт о размере квартиры. Этот размер включает не только фактическую площадь внутри квартиры, но и 15 % площади общего пользования!

Спасибо.
Уважаемая ,Валентина.Я именно к решению вопроса со стороны застройщика притензий не имею.( г-на Атты). Но то ,что менджеры от застройщиков и , компания по отделке (подрядчик) и вольные ремонтники в сговоре по получению наибольшей выгоды для себя - это факт. Поднятие материалов на этажи ,включение времен.электр. и т.д. за наличный расчет минуя офис - это тоже факт. В моем посте речь шла о том, что за предоставленную услугу застройщиком с меня его же сотрудники содрали денег.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Алексей писал(а): 17 май 2012, 18:26
и я с вами
И я!
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Valentina Moon land писал(а): 17 май 2012, 12:45
Уважаемые форумчане!

Надеемся .что у вас все в порядке

- сначала по поводу темы Абукарима и Олимпии. Хозяин и Абукарим разговоривали об этом

-у неё был недостаток в размере квартиры и

она получила компенсацию за это .получила полностью.

И по поводу клиентов .которые уже купили без отделки .и они сами отделывают свои квартиры у других, то компания не несет ответственность за это .другие обманывают их или не обманывают .это нас не касается

Что она хочет сейчас от компании .компания дает право клиентом самостоятельно отделывать если хотят.

-по поводу размера .мы никого не обманываем .у нас все честно и все знают это .это наш принцип . Читайте внимательно контракт – пункт о размере квартиры. Этот размер включает не только фактическую площадь внутри квартиры, но и 15 % площади общего пользования!

Спасибо.
Объясните пожалуста подробно Ваше видение 15% общего пользования.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ps007 писал(а): 18 май 2012, 06:11
Объясните пожалуста подробно Ваше видение 15% общего пользования.


По моему видению на все их сраные обещания набегает 15% в год просрачки, это относится и к риэлтерам и их прихвостням... За динамо придется заплатить...





Последний раз редактировалось Alex Hot 19 май 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Поездка в Клеопатру Ресорт

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Здравствуйте соседи! Кто вылетает в Хургаду 22 или 23 мая из Москвы ?Надо срочно передать деньги за ремонт. Инженер не реально быстро делает ремонт.Чтобы окончить быстрей /в контракте указано 20 дней , но он может быстрей/ нужны финансы. Выручайте , соседи.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Поездка в Клеопатру Ресорт

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 20 май 2012, 19:21
Здравствуйте соседи! Кто вылетает в Хургаду 22 или 23 мая из Москвы ?Надо срочно передать деньги за ремонт. Инженер не реально быстро делает ремонт.Чтобы окончить быстрей /в контракте указано 20 дней , но он может быстрей/ нужны финансы. Выручайте , соседи.


По Вестерн Юнион можно передать деньги.Самое главное знать его номер паспорта, ну или доверенного лица в Хургаде.Деньги приходят, через 2 часа после отправки.
Последний раз редактировалось Spooksi 21 май 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя