Бизнес в Египте - открываем своё дело

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
:drinks:/> только зачем он нужен? Я конечно понимаю, что в Хургаде нет ни одного отеля построенный русскими, но всё таки я бы пересмотрела бы свои взгляды на бизнес в Египте.Тем более поговаривают, что выборы и презика и депутатов, будут в марте....к тому времени, тысячу миллион раз все поменяется.Арабская нация никогда не зарабатывала деньги своим трудом, только набегами на другие страны,воровством, обманом,сами они по сути лентяи и еще какие, работать их чтоб заставить,это нужно .....ну я прям не знаю быть кем...не непрошибаемость и тупые гримасы, когда речь идет о работе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 10 авг 2011, 21:25
:drinks:/> только зачем он нужен? Я конечно понимаю, что в Хургаде нет ни одного отеля построенный русскими, но всё таки я бы пересмотрела бы свои взгляды на бизнес в Египте.Тем более поговаривают, что выборы и презика и депутатов, будут в марте....к тому времени, тысячу миллион раз все поменяется.Арабская нация никогда не зарабатывала деньги своим трудом, только набегами на другие страны,воровством, обманом,сами они по сути лентяи и еще какие, работать их чтоб заставить,это нужно .....ну я прям:good:аю быть кем...не непрошибаемость и тупые гримасы, когда речь идет о работе.
А что с интернетом сейчас в Хургаде? Такие же "медленные свистки 2G" для usb-порта ноута, как и раньше? Или появился скоростной интернет за разумные деньги? Понятно, конечно, что в этот бизнес вряд ли пустят чужаков, но всё-таки? (эх, понятно, что чудес не бывает - но хочется) :rolleyes:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение klassik »

 
SLON писал(а): 10 авг 2011, 21:22
Бог даст, скооперируемся и откроем совместный бизнес... Соседей становится много, сооб
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Как же существует русскоязычная школа.? Тоже 50 на 50 с египетским руководством.? Но она работает.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 09:00
Как же существует русскоязычная школа.? Тоже 50 на 50 с египетским ру:drinks:ством.? Но она работает.
:rolleyes:/> Уже не существует,если ты о ОЦ"Наши Традиции".))) А Школа Сад, существует просто в жилом доме на нулевом этаже))))Безусловно она существует так же как и весь бизнес в Хургаде)))) 50#50...


SLON писал(а): 10 авг 2011, 21:33
А что с интернетом сейчас в Хургаде? Такие же &:good:
Последний раз редактировалось Spooksi 11 авг 2011, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Теперь значит образовывать детей некому?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON . хорошего интернета как мы привыкли нет. стали появляться мелкие компашки пытащщиеся отладить этот бизнес. но существенного прогресса нет. скорость которую удалось получить в каусере максимум 2 мега. и то с большими перебоями.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 09:17
Теперь значит образовывать детей некому?
Ну почему нЕкому?))) есть частные репетиторы, а экзамены теперь только по месту прописки...В Каир теперь в посольскую школу ездить бесполезно,но договориться конечно же можно,но не факт.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Значит дети и родители вынуждены в конце учебного года приезжать на родину и сдавать экзамены ?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 10:07
Значит дети и родители вынуждены в конце учебного года приезжать на родину и сдавать экзамены ?
да,либо выходить замуж за египтоса и отдавать дитё в арабскую школу.Есть вариант ещё выйти за муж и если кто то из прямых родственников мужа женат на европейке, то носителем какого она языка является, в ту школу тоже можно отдать, но только на правах неукомплектования.
Последний раз редактировалось Spooksi 11 авг 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Вот это жесть. Или вариант : богатый египтос оплачивает обучение в школе - и
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Бизнес в Египте - открываем своё дело

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 10:16
Вот это жесть. Или вариант : богатый египтос оплачивает обучение в школе - и
Ответить

Вернуться в «Мой собственный египетский бизнес»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей