SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
vit1971 писал(а): 10 июн 2013, 11:21
в сахл-хашише работают на износ
вы про лирики?

если да, прикольные,

тоже люблю
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
alexman писал(а): 07 сен 2013, 22:37
[attachment=7079:2013-06-22-1261.jpg]Меня зовут Алексей, я выбрал этот маленький и тихий островок жизни на возвышенности над Хургадой...красивые рассветы и красивые закаты....Жилище наше выглядит вот так,чисто по бедуински...остальные фото увидим у соседей...
Привет, сосед! Очень цивильная студия у Вас. Но вот хотелось бы фото вида на море и Кауцер с Вашего холма. Вообще расскажите как Вам там живется?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 10 сен 2013, 10:11
Привет, сосед! Очень цивильная студия у Вас. Но вот хотелось бы фото вида на море и Кауцер с Вашего холма. Вообще расскажите как Вам там живется?
Кстати, действительно

SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

очень интересный и необычный комплекс в Хургаде. Он уже сдан?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
SLON писал(а): 10 сен 2013, 16:08
Кстати, действительно

SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

очень интересный и необычный комплекс в Хургаде. Он уже сдан?


В принципе, как-бы комплекс не назывался, сущность жизни и его расположение по отношению к другим объектам не меняется....я жил там периодично до 23.06.13 года( в Кауцере тоже живу),занимался меблировкой и другими Хургадинскими вопросами, купил студию у друга или бывшего партнера, как он сейчас называется, не знаю- Альдоровца... Комплекс потихоньку заселяется..,но по-моему есть еще даже квартиры без ремонта.Я видел, что там периодически проживают англичане,немцы,живут русские дамы-собственники...от моря недалеко, по моим меркам...Очень спокойно..далеко от суеты Шератона и Мамши...но туда и туда от комплекса фактически, если идти пешком,то одинаковое расстояние..если верить моим ногам,то около 1,5 км...Местные бедуины,кроме работающих в комплексе, не знают, что есть такой островок с которого видно аэропорт и пустыню, а улетая из аэропорта приятно видеть комплекс,который возвышается над городом...
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Sea view писал(а): 10 сен 2013, 10:11
Привет, сосед! Очень цивильная студия у Вас. Но вот хотелось бы фото вида на море и Кауцер с Вашего холма. Вообще расскажите как Вам там живется?


Привет сосед, смысла выбрасывать фото нет,так как есть видео и фотки на форуме...ландшафт пустыни,моря и гор фактически не изменился, Кауцер немного скрыт за песчаной горой, видно аэропорт, бассейн также перед комплексом наполнен чистой водой....растения подросли...трава зеленая и поливается каждый день...на крыше кабак не построили и может действительно это к лучшему. Я там, как и все тарелку поставил, я надеюсь, что за время отсутствия моего никто в ней плов готовить не будет....За оценку студии спасибо..старались сделать как-то без лишнего...но в Хургаде столкнулся с тем,что нет мелочевки-всяких маленьких и нужных запчастей для мебели, стен, тех же гардин...китайцы прут туда всякое отстойное гавно,которое было в продаже в Раше в 70 годах....я имею ввиду эти красочные трубы с колечками...и крепления гардин к стенам и т.д... Был удивлен ограниченным ассортиментом мебели. Конечно хреново,что пальмы пустотелые и бук с дубом в пустыне не растет. Но я думаю все это временно, в России тоже не было Бауцентров , Леруа и Столплитов...весь вопрос во времени и заселении города-бетона нормальными, здравомыслящими гражданами....
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
alexman писал(а): 14 сен 2013, 23:20
Привет сосед, смысла выбрасывать фото нет,так как есть видео и фотки на форуме...ландшафт пустыни,моря и гор фактически не изменился, Кауцер немного скрыт за песчаной горой, видно аэропорт, бассейн также перед комплексом наполнен чистой водой....растения подросли...трава зеленая и поливается каждый день...на крыше кабак не построили и может действительно это к лучшему. Я там, как и все тарелку поставил, я надеюсь, что за время отсутствия моего никто в ней плов готовить не будет....За оценку студии спасибо..старались сделать как-то без лишнего...но в Хургаде столкнулся с тем,что нет мелочевки-всяких маленьких и нужных запчастей для мебели, стен, тех же гардин...китайцы прут туда всякое отстойное гавно,которое было в продаже в Раше в 70 годах....я имею ввиду эти красочные трубы с колечками...и крепления гардин к стенам и т.д... Был удивлен ограниченным ассортиментом мебели. Конечно хреново,что пальмы пустотелые и бук с дубом в пустыне не растет. Но я думаю все это временно, в России тоже не было Бауцентров , Леруа и Столплитов...весь вопрос во времени и заселении города-бетона нормальными, здравомыслящими гражданами....
А я думала, что эти пластмассовые трубочки с колечками (гардины), которые я тоже три дня искала - то не то, то магазин закрыт -народный промысел местный арабскй)) Вообще там есть магазин - 100 мелочей, но родители там ничего не нашли нужного. Так что ниша свободная, можно занимать)))
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Sea view писал(а): 15 сен 2013, 06:41
А я думала, что эти пластмассовые трубочки с колечками (гардины), которые я тоже три дня искала - то не то, то магазин закрыт -народный промысел местный арабскй)) Вообще там есть магазин - 100 мелочей, но родители там ничего не нашли нужного. Так что ниша свободная, можно занимать)))


Магазин я этот знаю на Наср стрит около Смарта и Абу Ашары, а арабы(кстати все хотят чтобы их называли египтянами) ничего не производят..все изготовлено в ридном Китае...что получше, в почти соседней Турции,но дороже...а так лучше покупать в виде гардин и штор в Сакале на Козлинной улице между Мариной и Шератоном и на Салям-стрит-это касается инструмента и сантехники.Вы есть где соседка,какой у Вас №Джи комнаты,моя сверху обозначена была на продаже на этом форуме,но фото голой под абревиатурой студия в Мун Сити.Электробытотехника в местном "гипере"-Сензо....лучше пока или не построили или не нашел...,а нишу тоже могу посоветовать, можно даже по гречневой крупе занимать,так как ее просто в Хуре нет.Но я не хочу как-то работать....вот придавит,тогда может быть и придется...пока я намерен отдыхать и если что чем могу, тем помогу бесплатно....В принципе джи не нужно называть,скажите вы реально там купили жилье и оформили- ли элктросчетчик ?...А вообще приятно общаться с соседями, может быть соберемся как-нибудь у бассейна с офигенным видом, попьем чайку...погрустим или порадуемся о грандиозных событиях и переменах в лучшую сторону в нашей Раше ...об отмене налогов допустим или о снижении цен на энергоносители или хотя-бы бензин....выпьем по чарке боланда...и пустим слезу за развитие Великой страны...а, то 1 сентября с новыми ценами уже прошло, опять же Новый год  2014 на носу...
Последний раз редактировалось alexman 15 сен 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Гречка в Хуре появилась. И ряд других круп из России. Но не во всех магазинах и не всегда.

На магрибе пишут, в теме продукты:



"В "Бассем Маркете" в Дельте уже есть в продаже гречка, пшено и манка (пшеничной крупы не видела).

Лежат очень незаметно в углу на нижней полке (второй ряд слева от входной двери), справа от риса и пр.круп"



"Говорят, что в Дамаске(Каусер, рялом с Дезерт Перл, супермаркет Дамаск) уже выставили на витрины.

Гречка в упаковке - 25 фунтов

Гречка развесная ( стоит большой мешок) - 20 фунтов/кг

Пшено в упаковке - 20 фунтов

Манка в упаковке - 20 фунтов"



"В Хургаде в Хамед Санс(Kаусер) уже в продаже.цены такие же, фасовка гречка и пшено по 900 гр, пшеничка по 700 гр. Стоят там же, где рис, макароны и кукурузная крупа."



"Я лично покупала пшено и гречку в Хамед Санс в Дахаре. Крупы стояли там же, где и кукурузная, там же рис, недалеко макароны. Т.е., если совсем рядом с кассой. Была еще манка."
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Spooksi писал(а): 12 июн 2012, 09:07
Красивый такой получился комплекс.


Милая Spooksi,я как новичок и лошара-по жизни хургадовской,хотел -бы познакомиться с Вами лично, потому-что Вы есть,по моему мнению, авторитет,знающий в этой африканской безнадеге,как некоторые преподносят, мне так кажется, начало нашего хотя-бы не лоховского пути в этой провинции Вы поддерживате или просто на этом форуме делитесь своими знаниями жития и опытом в этой среде, со стороны это отрадно и даже приятно после вкусивших...видеть это? В принципе я не навязываюсь, но в жизни всегда нужен человек у которого можно спросить, который может поделиться опытом.,если не в падлу-,а прейскурант должен быть изложен сразу после обращения клиента,а не ботом....это социал..конечно я понимаю,если не в личку и на поток,просто задолбят тупые и недопонимающие сущности,которых нужно как ту кошку....анекдот: Кошка постоянно срала посередине квартиры...и ее после этого акта постоянно тыкали носом в ее же гавно. Через некоторое время кошка срала посередине квартиры, тыкалась носом в свое гавно и спокойно уходила...Возможно-ли к Вам обращаться за советом?И даже без форума? Вот так и мы как те кошки приезжаем нас тыкают и становимся такими же злыми на местных и приезжающих...
Последний раз редактировалось alexman 15 сен 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Sl_ писал(а): 15 сен 2013, 18:54
Гречка в Хуре появилась. И ряд других круп из России. Но не во всех магазинах и не всегда.

На магрибе пишут, в теме продукты:



"В "Бассем Маркете" в Дельте уже есть в продаже гречка, пшено и манка (пшеничной крупы не видела).

Лежат очень незаметно в углу на нижней полке (второй ряд слева от входной двери), справа от риса и пр.круп"



"Говорят, что в Дамаске(Каусер, рялом с Дезерт Перл, супермаркет Дамаск) уже выставили на витрины.

Гречка в упаковке - 25 фунтов

Гречка развесная ( стоит большой мешок) - 20 фунтов/кг

Пшено в упаковке - 20 фунтов

Манка в упаковке - 20 фунтов"



"В Хургаде в Хамед Санс(Kаусер) уже в продаже.цены такие же, фасовка гречка и пшено по 900 гр, пшеничка по 700 гр. Стоят там же, где рис, макароны и кукурузная крупа."



"Я лично покупала пшено и гречку в Хамед Санс в Дахаре. Крупы стояли там же, где и кукурузная, там же рис, недалеко макароны. Т.е., если совсем рядом с кассой. Была еще манка."



Ну вот и гречка появилась ,у нас 9 фунтов,там 25, в сравнении у них апельсины 2,5 фунта,а у нас 10 фунтов, ниша уже занята...и это хорошо,что не только рис мы можем уже после всяких потрясений жевать,а привычные для нас продукты по египетским ценам,но приятно...Спасибо за инфу, а то я собирался с собой тащить...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alexman писал(а): 15 сен 2013, 20:47
[/size]

Ну вот и гречка появилась ,у нас 9 фунтов,там 25, в сравнении у них апельсины 2,5 фунта,а у нас 10 фунтов, ниша уже занята...и это хорошо,что не только рис мы можем уже после всяких потрясений жевать,а привычные для нас продукты по египетским ценам,но приятно...Спасибо за инфу, а то я собирался с собой тащить...
Коричневой гречка стала при Хрущеве, когда кто-то шепнул Никите-Кукурузнику про то, что если гречку пропарить, она лучше хранится. Наиболее ценная именно зеленая, непареная. Интересно, какая продается в Египте?



И кстати, скоро зеленая гречка снова, через 60 лет, появится на российских прилавках.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
alexman писал(а): 15 сен 2013, 19:45
Милая Spooksi,я как новичок и лошара-по жизни хургадовской,хотел -бы познакомиться с Вами лично, потому-что Вы есть,по моему мнению, авторитет,знающий в этой африканской безнадеге,как некоторые преподносят, мне так кажется, начало нашего хотя-бы не лоховского пути в этой провинции Вы поддерживате или просто на этом форуме делите
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей