Бытовая техника

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Бытовая техника

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Дорогие форумчане!

Насколько я понимаю, большинство из вас уже являются счастливымы обладателями квартир. Все процедуры оформления квартир закончены, бумаги подписаны... можно уже перевести дух... Возможно перед некоторыми из вас все еще маячит перепланировка и ремонт, это уже отдельная песТня и о ней поговорим в другой раз, если, конечно у вас есть желание об этом говорить.

Как говорят психологи: Хотите поговорить об этом?

Сейчас мы с вами поговорим о не менее важной части обустройства вашего жилья! МЕБЕЛИРОВКА квартиры.

Что включается в это понятие? Исходя из опыта работы в данной области, есть два варианта развития событий.

1. Вы хотите обставить квартиру для себя и для вас очень важно, что за мебель и в каком стиле будет стоять у вас в квартире. В этом случае, конечно же важно нам вместе с вами объехать различные мебельные магазины, выбрать какую кухню вы хотите? Выбрать всю бытовую технику. Вы можете все выбранное оплатить сразу в магазине, или же оставить депозит и остальное доплатить позже. Там же, в магазине мы договариваемся о времени и условиях доставки и ждем.



2. Вы хотите сдавать свою квартиру в аренду и вам совершенно неважно какая именно мебель будет стоять в квартире. Важно, чтобы это был экономичный вариант и было все необходимое для сдачи квартиры в аренду. Кондиционер, стиральная машина, плита, мебель и т.д. В этом случае, вам нужно оставить деньги на мебель и в конечном итоге получить свою квартиру полностью экипированной для проживания арендаторов. А так же полный отчет о потраченных деньгах.



Второй вариант может происходить на расстоянии. В первом случае, зачастую достаточно одного дня на то, чтобы выбрать мебель и бытовую технику. Если у вас нет возможности сидеть в квартире и ожидать доставки, мы сможем сделать это за вас.

Услуги по мебелировке, зачастую включают в себя так же, мелкие технические работы, как то: Установить бойлер, Навесить люстры, бра, гардины, повесить шторку на душ, установить зеркало, светильники и акссесуары в ванную, прикрепить телевизор на стену и тому подобные работы. Наши специалисты так же готовы этим заняться.

Особый уют дому придадут шторы и картины, а так же небольшие украшения и аксессуары.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Теперь поговорим о кухнях.

По большому счету с этого надо было начинать. Так как, прежде чем обставлять квартиру мебелью, я настоятельно советую повесить кондиционеры и установить кухню. Так как, процесс установки кухни связан мягко говоря с небольшим беспорядком. Хотя наши работники делают все аккуратно, и убирают за собой, но все же, будем делать все по порядку, дабы избежать ненужных движений. Согласны? Тогда представляю вам образцы наших кухонь.



Изображение Изображение



Изображение



Изображение



Обратите внимание, что цвет вы выбираете сами... а так же любой материал от МДФ до массива в соответствии с вашими предпочтениями, и что тоже не маловажно, вашими финансовыми возможностями.



Фасады наших кухонь могут быть из массива, МДФ, пластика, стекла. Корпус мебели для кухни по желанию заказчика оснащаются всевозможной фурнитурой, которая упрощает и оптимизирует процесс использования мебели.

Дизайн интерьера кухни разрабатывается с учетом встроенной техники. Кухонные столы выдержаны в общем стиле с мебелью кухни.



Как происходит весь процесс, связанный с кухней:

Специалист выезжает на место и делает необходимые замеры. Вы приходите в магазин, выбираете необходимый материал для самой кухни, гранит для столешницы, аксессуары.... с учетом ваших пожеланий инженер делает чертеж и составляет смету. При составлении контракта вы можете внести 50 % от стоимости кухни. Изготовление кухни занимает примерно 21 день. Доставка и установка 2 дня. Стоимость кухонь от 3 до 9 тысяч фунтов, в зависимости от выбранного материала и количества шкафов, а так же наличие таких элементов, как вытяжки, варочные панели и тд

Последний раз редактировалось Ris 10 май 2012, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Изображение



Изображение Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Ris 24 июл 2011, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Теперь о стандартном наборе мебели, который может входить в обычную квартиру.



Ресепшен с американской кухней, спальня:



-Обеденный стол и стулья

-Раскладной диван

-Кресла (два)

-Журнальный столик

-Подставка под телевизор

- Двуспальняя кровать (или 2 односпальные кровати)

- Прикроватные тумбочки

- Шкаф





Техника:


-Кондиционер

-Стиральная машина

-Плита

-Холодильник

-Телевизор

-Ресивер (для телеканалов)





Дополнительно:




-Шторы

-Настенные светильники

-Потолочные лампы

-Подушки и одеяло

-Набор постельного белья

-Ковер

-Картины

-Кухонная утварь (посуда для приготовления пищи, приборы для приготовления пищи, тарелки, стаканы, чашки, приборы для употребления пищи)

-Элементы декоративного дизайна





Ванна и туалет:




-Зеркало с подсветкой и подставкой под предметы гигиены

-Шторка для душа или ванной



Дополнительно:


-Плетенная корзина для грязного белья

-Ведро и швабра для уборки квартиры

-Резиновый коврик



Балкон:

- низкий столик и два плетенных стула





Дополнительно во всей квартире:


-Уборка перед сдачей
Последний раз редактировалось Ris 10 май 2012, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Немного позже расскажу о примерных ценах на мебель в Хургаде



Самое то главное забыла написать. Если вас интересует мебелировка вашей квартиры, кухни на заказ, помощь в покупке бытовой технике, обустройстве вашего дома, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ:



Телефон в Хургаде: +201090678781



e-meil: iostanina@inbox.ru




Не забывайте, пожалуйста про мою сопутствующую веточку про картины



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=254&st=0
Последний раз редактировалось Ris 10 май 2012, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Ris писал(а): 24 июл 2011, 13:19
Немного позже расскажу о примерных ценах на мебель в Хургаде



Очень интересная тема. Хотелось бы узнать, сколько предположительно будет стоить меблировка квартиры с 1 спальней с учетом Ваших услуг.И какие еще дополнительные услуги Вы оказываете? Можно ли с Вашей помощью оформить квартиру "под ключ", т.е меблировка + установка и монтаж всего необходимого оборудования, например, фильтры, бойлеры....И сколько все это будет стоить?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Всё это конечно информационно и познавательно,но мне понятно почему тема в разделе "предложения по развитию форума"?<br :rolleyes:
Последний раз редактировалось Spooksi 25 июл 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Выложите, плиз, снимки ваших работ. Это будет служить дополнительной рекламой для Вас и интерестной инфо для нас. А то тут, мне кажется образци из выставочных залов.


Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Мой предыдущий ответ куда-то пропал... попытаюсь его восстановить.

А пока, как обещала.. цены на мебель:



Спальни (шкаф-купе, столик с зеркалом, пуфик, кровать 160 на 200, 2 тумбочки): от 8600 фунтов до 25 000 фунтов.

Детские (кровать 140 на 200, тумбочка, шкаф, письменный стол с полками): от 6 200 фунтов.

Мягкие диваны: простые, раскладывающиеся и угловые - от 2200 до 6500 фунтов.

Кресла мягкие: от 1700 фунтов.

Обеденая группа (стол и 4 или 6 стульев): от 1500 до 3800 фунтов.

Журнальные столики (стеклянные, деревянные): маленькие от 150 фунтов , большие от 450 фунтов.

Тумбы тод телефизор: от 980 фунтов.

Тумбы для обуви: от 650 фунтов.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
IRINA писал(а): 25 июл 2011, 06:36
Очень интересная тема. Хотелось бы узнать, сколько предположительно будет стоить меблировка квартиры с 1 спальней с учетом Ваших услуг.И какие еще дополнительные услуги Вы оказываете? Можно ли с Вашей помощью оформить квартиру "под ключ", т.е меблировка + установка и монтаж всего необходимого оборудования, например, фильтры, бойлеры....И сколько все это будет стоить?
Ирина... уже отвечала, но ответ куда-то пропал... попытаюсь ответить еще раз.

Только что обставила квартиру с одной спальней. Наши услуги были безвозмездны, именно в данном случае, так как человек покупал квартиру через меня. А все, кто покупает квартиру через меня получает услуги по-мебелировке квартиры безвозмездно. Это мое правило и оно не отменяется.

В данной ситуации мы заплатили 5287$. Это с учетом работ по навеске штор, бойлера, подключения газа, установке светильников, навески карнизов и вентилятора, а так же прочих, необходимых работ.

Мебель выбрали неплохую... недешевую ( не для сдачи в аренду). Кухня встроенная на заказ.

Если нужно расписать более детально, распишу... Фото выложу позже, после уборки... так как сегодня нам нужно подключить спутниковую тарелку и повесить шторы. После этого буду фото в лучшем виде с ковром на полу... пока шли работы, не хотелось ковер стелить, а так же постельное белье. Квартирка небольшая, но уютная. Хозяйка приезжает уже 1 августа... к ее приезду должно быть все готово.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Прошу прощения, не оговорила стоимость наших услуг. Они оговариваются индивидуа
Последний раз редактировалось Ris 04 мар 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя