Недвижимость в мире - кроме Египта

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Недвижимость в мире - кроме Египта

Сообщение SLON » 10 июн 2019, 20:56

svb103 писал(а):
10 июн 2019, 14:15
SLON писал(а):
10 июн 2019, 13:31
.
Надо Вас Президенту назначить зам. директора ФСБ.
да я совсем не подхожу. В отличие от вас, может?
Я сразу предлагать начну- кончать рунет закрывать от мира Кончать закупориваться в своей консервной банке.
Вы же знаете-я сторонник открытых ресурсов-долой патенты, плату за информацию, фильмы и пр достижения человечества. Сижу на линуксе. В отличие от гнусного платного майкрософта. Вы же поклонник винды, вроде. Все закрыть, за все платить. Кто хочет русскую научную статью скачать-учи русский, не иначе. Вы же так писали, я не ошибаюсь? :help:
Так что, учитывая потребности властей-вы самый подходящий кандидат на этот пост. Будете суверенный рунет двигать, с Маском и его спутниками бороться. Ну и заодно там за лайки, перепосты в сети-ну туда, в кутузку. Как положено ныне....

Отправлено спустя 23 минуты 17 секунд:
svb103 писал(а):
10 июн 2019, 13:11

И кстати-вы пользуетесь китайским смартфоном, и красть ваши данные тоже будут китайцы.
Но вы не бойтесь. Путин же говорит, что они нам самые-самые друзья по гроб жизни. А от друзей у нас секретов нет :blum:
это я так прикалываюсь над нашей крепкой дружбой с китайцами.
тупо наверное прикалываюсь, поэтому вы мой прикол не оценили :hi:
Это я-то поклонник Винды? Я её терпеть не могу. Этот засранец, Билл Гей(т-сссс!) когда-то давно заключил конь тракт с АйБиЭм, в котором хитро заложил, якобы для сотрудников компании незаметно (я в это не верю, скорее, они были в доле), вставив в текст договора пару фраз, из-за которых Билли получил эксклюзив на свою дрянь Виндоуз в компании на 10 лет. То есть, все компы тогдашнего монополиста принудительно набивали этим мусором. Только поэтому на большинстве компов мира стоит эта хрень. И приходится этим пользоваться.
Всё, к чему прикасается этот хрюндель Билли, превращается в Виндоус. Например, Скайп был ещё недавно хорошим продуктом. Но его за бешеные деньги купил МелкоМягкий Билл. И тут же Скайп превратился в мусор. Я его почти уже не включаю. Нет надобности. Очень вовремя его слили владельцы, найдя дурачка Билла. Который якобы умнейший Билли. А на самом деле, американский мелкий жулик, который оказался в нужное время в нужном месте. Кстати, член Комитета 300. Одно из решений этого Комитета, сокращение населения Земли до 1 ярда.

Я не люблю совсем Виндоуз. Но вынужден пользоваться так же, как и все остальные. Не хочу разбираться с Линухом.

Такая же ерунда произошла с видеокассетами.
Отличное качество давали видеокассеты Бетакам. Вплоть до недавнего времени, когда пошел переход на цифру, Бетакам применяли в профессиональной видеозаписи. Там и качество выше намного, чем у VHS и даже sVHS, но Бетакам проиграл конкуренцию по нелепой случайности, и победил плоховатый ВХС. Такая же дрянь, как и Виндоза.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Недвижимость в мире - кроме Египта

Сообщение SLON » 20 июн 2019, 21:29

Недвижимость Грузии, про неё рассказывает бывший владелец 4 квартир в Батуми. Там же про слив данных о россиянах.

ht_______tps://puerrtto.liv__________ejournal.com/108__________8214.html
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Ответить

Вернуться в «Недвижимость в мире»