DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Ну вот, доигрались. Потенциальный покупатель не будет уверен в чистоте сделки.
Последний раз редактировалось SVT 27 фев 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SVT писал(а): 17 июл 2011, 20:18
Ну вот, доигрались сильные( глупые) люди. Это ж если у меня квартира нормальная и с правильными документами, я ее теперь не смогу продать. Потенциальный покупатель не будет уверен в чистоте сделки.
Так вы её изначально ненормально зарегистрировали.Так как у застройщика(владельца) не было нормативных документов для совладения.Получается что Вы зарегистрировали то квартиру официально и нормально,но по документам владельцев-ненормально.Замкнутый круг.
Аватара пользователя
Lutik
Краб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:51
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Lutik »

 
Здравствуйте все, если у кого-то есть трудности с установкой электр.счетчиков (и в Ясеровских комплексах включ:rolleyes:тельно) могу помочь, не за бесплатно соответсвенно, зато быстро и надежно. Пишите в личку. B)/>
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
В комплексе начала работу новая сервисная компания,которая предлагает всем владельцам за 1000 фунтов в месяц сервисные услуги.Хочу заметить,что в лифте в подъезде ll как не было так и нет...По моему это банальный ОПЯТЬ развод! Кстати в этом же подъезде и с водой проблемс(этот подъезд над ДЖИМОМ находится)то ее нет, то слабо течет, а горячую воду вообще вечность дать приходится и надеяться на чудо.Так что не стоит там покупать квартиры,даже по заманчивым ценам,потом голова будет болеть от насущных проблем.А в бассейне вообще лучше не купаться а любоваться только им, потому как разносчит всех кожных заболеваний а для не рожавших дам,говорят и источник бесплодия.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Spooksi писал(а): 27 окт 2011, 16:50
В комплексе начала работу новая сервисная компания,которая предлагает всем владельцам за 1000 фунтов в месяц сервисные услуги.Хочу заметить,что в лифте в подъезде ll как не было так и нет...По моему это банальный ОПЯТЬ развод! Кстати в этом же подъезде и с водой проблемс(этот подъезд над ДЖИМОМ находится)то ее нет, то слабо течет, а горячую воду вообще вечность дать приходится и надеяться на чудо.Так что не стоит там покупать квартиры,даже по заманчивым ценам,потом голова будет болеть от насущных проблем.А в бассейне вообще лучше не купаться а любоваться только им, потому как разносчит всех кожных заболеваний а для не рожавших дам,говорят и источник бесплодия.


Spooksi почему вы пишите о том, чего не знаете? В Дезерте жильцы сами создали товарищество и сами теперь управляют комплексом. Цена за обслуживание там составляет 300 фунтов в месяц с учетом воды.Бассейн чистят каждый день и вода в нем кристально чистая. Ну а лифты починят, не проблема. Вода горячая, я думаю Вы знаете, получается с помощью бойлеров, установленных в квартирах, возможно у Ваших знакомых он испортился, а летом он вообще не нужен, т.к. вода нагревается в баках на крыше и можно обойтись без водонагревателя. Насчет покупки квартир в разных комплексах, нужно писать правду, а не писать не проверенную информацию, как это делаете Вы.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Pavel писал(а): 28 окт 2011, 14:00
Spooksi почему вы пишите о том, чего не знаете? В Дезерте жильцы сами создали товарищество и сами теперь управляют комплексом. Цена за обслуживание там составляет 300 фунтов в месяц с учетом воды.Бассейн чистят каждый день и вода в нем кристально чистая. Ну а лифты починят, не проблема. Вода горячая, я думаю Вы знаете, получается с помощью бойлеров, установленных в квартирах, возможно у Ваших знакомых он испортился, а летом он вообще не нужен, т.к. вода нагревается в баках на крыше и можно обойтись без водонагревателя. Насчет покупки квартир в разных комплексах, нужно писать правду, а не писать не проверенную информацию, как это делаете Вы.
Пишу то, что знаю, а цена за сервис,от вашего так называемого товарищества, простите менялась со скоростью ветра.Самому то не смешно? Да и про бассейн не нужно загибать, а то напишете что сами собственноручно его чистите, не писала бы про болезни из=-за воды в нем, если бы не видела бы трех людей с последствиями ...И умничать не нужно по поводу бойлеров, ок? Я говорю про напор в четверть струи(если можно ее так назвать)И все таки я склоняюсь к тому, что не стоит покупать в этом проблемном комплексе квартиры, даже по заманчивой цене!

Да и ещё под наименованием "ЖИЛЬЦЫ В ДЕЗЕРТЕ САМИ СОЗДАЛИ ТОВАРИЩЕСТВО"? вы кого имеете ввиду? кто председатель? кто бухгалтер которые ведет счета ? Уж не МАДАМА ли? над которой все ржут,потому что девочка вообще не в курсе судя по всему сколько стоит галон воды? По ее подсчетам, что 15 фунтов, поэтому они ее готовы продавать в квартиры чтобы не быть в накладе по 20 фунтов за галон/или тонна у нее рассказы всегда менялись...

Ой бросьте вы все свои рассказы, не стоит покупать в этом галеном комплексе квартиру-это мое мнение, и кого то если ещё заинтересует, ПОЧЕМУ? я могу и написать и рассказать и показать...

Очень много людей были неприятно разочарованы этим комплексом.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Spooksi писал(а): 28 окт 2011, 20:28
Пишу то, что знаю, а цена за сервис,от вашего так называемого товарищества, простите менялась со скоростью ветра.Самому то не смешно? Да и про бассейн не нужно загибать, а то напишете что сами собственноручно его чистите, не писала бы про болезни из=-за воды в нем, если бы не видела бы трех людей с последствиями ...И умничать не нужно по поводу бойлеров, ок? Я говорю про напор в четверть струи(если можно ее так назвать)И все таки я склоняюсь к тому, что не стоит покупать в этом проблемном комплексе квартиры, даже по заманчивой цене!

Да и ещё под наименованием "ЖИЛЬЦЫ В ДЕЗЕРТЕ САМИ СОЗДАЛИ ТОВАРИЩЕСТВО"? вы кого имеете ввиду? кто председатель? кто бухгалтер которые ведет счета ? Уж не МАДАМА ли? над которой все ржут,потому что девочка вообще не в курсе судя по всему сколько стоит галон воды? По ее подсчетам, что 15 фунтов, поэтому они ее готовы продавать в квартиры чтобы не быть в накладе по 20 фунтов за галон/или тонна у нее рассказы всегда менялись...

Ой бросьте вы все свои рассказы, не стоит покупать в этом галеном комплексе квартиру-это мое мнение, и кого то если ещё заинтересует, ПОЧЕМУ? я могу и написать и рассказать и показать...

Очень много людей были неприятно разочарованы этим комплексом.
Вот Вы опять пишите о том, чего не знаете. Прекратите уж разносить сплетни про комплекс.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Pavel писал(а): 28 окт 2011, 23:07
Вот Вы опять пишите о том, чего не знаете. Прекратите уж разносить сплетни про комплекс.
Это мое мнение-и соглашаться вам с ним или нет, ваше право!Естественно когда оно не совп:blush:дает с вашим, то вы сразу начинаете называть чужое мнение "сплетней".Что лишний раз мне доказывает, что это правда, что я написала.:)/>
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Spooksi писал(а): 29 окт 2011, 08:06
Это мое мнение-и соглашаться вам с ним или нет, ваше право!Естественно когда оно не совпадает с вашим, то вы сразу начинаете на
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Ребята, что там слышно в Хургаде про Дезерт? Есть какие-то изменения в позитивную сторону?


Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Встречаем!



Дезерт Перл 2



Цена:

Студия 50 м2 с видом на бассейн, балкон, 25400$ (28500$ с видом на море). С отделкой.

Квартира с 1 спальней, 75 м2, 38000$ (42600$ с видом на море). С отделкой.

Квартира с 2 спальнями, 100 м2, 50000$ (56000$ с видом на море). С отделкой.




Строящиеся квартиры в одном из самых популярных комплексов Хургады "Дезерт Перл 2".



Расположение: центр города, район Эль Каусер, расстояние до моря – 500 метров.



Рядом с комплексом боулинг, аквапарк, пляжи, Променад с многочисленными магазинами, кафе, ресторанами, в 3 минутах ходьбы – супермаркет Метро.

На территории комплекса аптека, фитнесс-центр, ресторан, бассейны, охрана, услуги по уборке апартаментов.

В каждом подъезде лифт.




Условия оплаты:

10% - резервация.

40% - в течение 3 недель.

50% - несколькими равными платежами в течение года.




Сдача объекта: март 2012 г.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Дезерт Перл (1)



Изображение



Ключи от непроданных апартов находятся в этом офисе. Также вам могут все показать и рассказать на месте без посредников.




Изображение





Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Katrinika 29 авг 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lutik
Краб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:51
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Lutik »

 
а как ообстоят дела с документами? тоже самое что и ДП-1? и кто сейчас хозяин этого комплекса?
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя