SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Самра Бэй Грин Контракт



Письмо от нашего форумчанина:



Получил от застройщика Самра Бэй грин контракт ( с его слов) не знаю как переслать на форум и спросить у знающих людей, что это такое. Помогите переслать в соответствоющий раздел. Спасибо.



Выложил ссылку для скачивания с Яндекс Диска, так прикрепить не могу.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 10 фев 2014, 18:21
Самра Бэй Грин Контракт



Письмо от нашего форумчанина:



Получил от застройщика Самра Бэй грин контракт ( с его слов) не знаю как переслать на форум и спросить у знающих людей, что это такое. Помогите переслать в соответствоющий раздел. Спасибо.



Выложил ссылку для скачивания с Яндекс Диска, так прикрепить не могу.


Застрощик грин не дает!!!! К сожалению никогда не будет грина в Самра Бэй. :rofl: :good: Это первая линия.



Человек еще таукиль не получил а думает о зеленом контракте
Последний раз редактировалось nikolasv 10 фев 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Первым делом как и всегда, комментируют те, кто сто лет в Египте не живет :yahoo:

Алексей, уточните, пожалуйста, кто выдал сей документ и хорошо бы высказались те, кто знает и имеет грин-контракт. 4 страницы, это всяко не таукиль? Это вопрос, а не утверждение...
Аватара пользователя
bianca
Лобстер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:18
Репутация: 31
Откуда: Москва

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение bianca »

 
К кому нужно обратиться в управляющей компании для аренды апартаментов в Samra Bay?
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 10 фев 2014, 18:21
Самра Бэй Грин Контракт



Письмо от нашего форумчанина:



Получил от застройщика Самра Бэй грин контракт ( с его слов) не знаю как переслать на форум и спросить у знающих людей, что это такое. Помогите переслать в соответствоющий раздел. Спасибо.



Выложил ссылку для скачивания с Яндекс Диска, так прикрепить не могу.
это грин контракт на землю которую Ахмед Шавки купил и потом часть продал Ибрагиму компания Афраз . Шавка никому не выдает документы на регистрацию права собственности . В Самра Бей огромные проблемы . Незаконно построен 6 этаж. проблемы с пляжем, часть здания недостроена и инвесторы более 6 лет не получили долгожданные ключи от апартаментов , потому что Шавка продал их апартаменты под отель и предлагает инвесторам другие квартиры. Шавка он и в Африке шавка))) так что передайте умнику с грин контрактом пусть сделает перевод вначале и не вводит народ в заблуждение.
Последний раз редактировалось Ренморе 22 июл 2014, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
nikolasv писал(а): 10 фев 2014, 18:37
Застрощик грин не дает!!!! К сожалению никогда не будет грина в Самра Бэй. :rofl:/> :good:/> Это первая линия.



Человек еще таукиль не получил а думает о зеленом контракте
Николос в Эспланаде на первой линии застройщик выдает документы для регистрации права собственности и получения Грин контракта. Здесь другая причина ( я ее знаю ) , но не могу поделится на форуме . Сейчас не время . )))) Тебе могу написать в личку. Странно что человек утверждает , что у него есть Грин Контракт , а сам даже не перевел эти документы. Как можно быть таким доверчивым?
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ренморе писал(а): 23 июл 2014, 14:45
Николос в Эспланаде на первой линии застройщик выдает документы для регистрации права собственности и получения Грин контракта. Здесь другая причина ( я ее знаю ) , но не могу поделится на форуме . Сейчас не время . )))) Тебе могу написать в личку. Странно что человек утверждает , что у него есть Грин Контракт , а сам даже не перевел эти документы. Как можно быть таким доверчивым?


Про Эспланаду я от тебя первой услышал :rolleyes: Хорошая инфа :good: Про Сам я уже выше писал. Я тебе телефон своего адвоката сброшу в личку, он мне в свое время очень помог. Только общаться надо на арабском :yahoo: Ну ты же владеешь еги-диалектом :rofl:
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
nikolasv писал(а): 23 июл 2014, 15:48
Про Эспланаду я от тебя первой услышал :rolleyes:/>/> Хорошая инфа :good:/>/> Про Сам я уже выше писал. Я тебе телефон своего адвоката сброшу в личку, он мне в свое время очень помог. Только общаться надо на арабском :yahoo:/>/> Ну ты же владеешь еги-диалектом :rofl:/>/>
в Эспланаде многие получили Грин контракты . наши общие знакомые Рута и Галина . 12 тыс фунтов стоит оформление Грин контракта. я тоже хочу осенью купить квартиру в этом комплексе. Я тебе в личку написала причину , по которой застройщик не выдает документы.
Последний раз редактировалось Ренморе 23 июл 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ренморе писал(а): 23 июл 2014, 16:22
в Эспланаде многие получили Грин контракты . наши общие знакомые Рута и Галина . 12 тыс фунтов стоит оформление Грин контракта. я тоже хочу осенью купить квартиру в этом комплексе. Я тебе в личку написала причину , по которой застройщик не выдает документы.


Ок я прочитал.

Как поживает Рута?? Слушай я помню она хотела этаж в доме на Мамше продать? Это тот дом что напротив отеля "Марлен ин" Продала??
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
nikolasv писал(а): 23 июл 2014, 16:35
Ок я прочитал.

Как поживает Рута?? Слушай я помню она хотела этаж в доме на Мамше продать? Это тот дом что напротив отеля "Марлен ин" Продала??
все у них прекрасно. на Мамше не продали , сдают в аренду. Везде сделали ремонты. Все супер , а главное получили Грин Контракт
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
star
Ёрш I статьи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:46
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение star »

 
bianca писал(а): 22 июл 2014, 15:26
К кому нужно обратиться в управляющей компании для аренды апартаментов в Samra Bay?




Управляющая компания самостоятельно пока арендой не занимается, вот-вот должны окрыть свой отдел аренды, узнавали недавно. Сами владельцы предлагают или через агенства свои апартаменты предлагают.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
bianca писал(а): 22 июл 2014, 15:26
К кому нужно обратиться в управляющей компании для аренды апартаментов в Samra Bay?
у меня есть знакомая Света у нее и в Самра Бей есть квартира в аренду ! я здесь живу и у меня очень много знакомых во всех комлексах . Я вас могу познакомить , я арендой не занимаюсь , проценты с этого не беру. Мне моя спокойная жизнь дороже денег!
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей