Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
XOXOL
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:09
Репутация: 0
Откуда: Хургадинск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение XOXOL »

 
Ага, и про некста правда! Совершенно правда! Этот националист все и вся замучил! Кидает что русских что арабов! Да еще как!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Хоспади! Вадим,ты как взрослой и адекватный человек зачем ведёшься на ЭТО???У меня ,прости, но только один аргумент, выходит что реально всё что человек там написал правда.Кстати к таким мошенникам можно отнести и всю Хургаду.Не осталось тут порядочных,все убегли остались те,кто работать не хочет-а чтобы деньги были.

Я думаю,из сторожилов каждый знает у кого рыльце в пушку-а у кого нет!!! Так что много раз уже писалось и говорилось обэтих.Опять таки повторюсь, выяснять отношения по принципу, Давай встретимся!Я могу,мне не впадлу,но если бы все махинации были бы так прозрачны и везде показаны,то тогда бы и отвечать пришлось бы.Кстати что это неправда,кроме бредядины Анастасьи,мы тоже не услышали(увидели) .А сейчас только все и как говориться"пукают" в небо,доказательств нет-вообще мошенничество трудно доказуемо в стране,где нет правовой поддержки.И всё решается по национальному принципу.Ни один мошеник не будет говорить о себе что он мошеник.А то что есть доля правды из поста соотечественника,то правда, как правило все сейчас так и делают, как только получив заветные баксы в карман, тут же расстворятся.итог:покупайте квартиры только у застройщиков,исключите из своей цепочки к мечте,не понятных посредников(риэлторов), тем более если они русскоязычные.
Последний раз редактировалось Spooksi 26 дек 2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 26 дек 2012, 18:13
Ни один мошеник не будет говорить о себе что он мошеник.А то что есть доля правды из поста соотечественника,то правда, как правило все сейчас так и делают, как только получив заветные баксы в карман, тут же расстворятся.итог:покупайте квартиры только у застройщиков,исключите из своей цепочки к мечте,не понятных посредников(риэлторов), тем более если они русскоязычные.


по делам своим они легко определяются
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Насчет форума вы правы, мы умеем использовать даже глумеж, плохие новости и прочее для развития. Обычно другие форумы на подобных финтах ставят крест. У нас не коммерчский форум и нам начхать на всех риэлторов вместе взятых и поодиночке, если вам досадило то или иное агенство, опишите ситуацию. А участники форума сами сделают выводы.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
а чего, забавно даже Изображение

битва "потенциально честных" риелторов в теме "Чёрные риелторы Хургады, Египет"
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Лана писал(а): 27 дек 2012, 07:46
Лично мне не досадило. А вот всех, кому досадило, их посты потёрты начисто со всех форумов по Хургаде. И досадило то именно агентство Анастасии. Но все её посты и посты её подельников лживые в отношении других риэлторов красуются годами, а правдивые истории о том как Анастасия с Ясером продавали по кругу одни и те же квартиры в Лотосе, зная что он никогда не будет достроен хоть все уже и деньги не по одному кругу сдали Анастасии, где?

Вы пройдитесь по форумам Хургады. Напишите, например, на рыжем форуме EgyptRealty.ru хоть одну правдивую историю, идущую вразрез с линией AkarRealEstate, и вы увидите, что тут же троли её заспамят зафарсуют тему какими-то глупостями и руганями, обвинив всех других риэлторов, а пост с конкретикой, что танцевали то от кидалова очередного Анастасии, незаметно исчезнет. Потом читаешь и создаётся впечатление, что в Хургаде одни, извиняюсь, дебилы, и сплошное риэлтерское кидалово. А на деле то всё не так. Кидалова куда меньше чем в России, а о местных я и вовсе скажу, что они просто божьи одуванчики по сравнению с троллями Анастасии постящими везде глупости, кидающие покупателей, пишущие на всех форумах гадости о конкурентах и даже угрожающими детям и родителям этих конкурентов. Посмотрите, разве это не угрозы, что Вадим везде пишет, приходи, встретимся, поговорим, Хохол пишет, что может с лестницы спустить, и всё у них в том же духе. А уж сколько я историй наслушалась, ладно от риэлторов, но от частных продавцов своих собственных единичных квартир, это вообще неописуемо.


повторяю,в лотосе нет продаж от застройщика продано всё.по поводу правдивости ваших слов смешно даже.так как подтвердить свою бредятину вы не можете, а так всё хорошо собрали в кучу незнакомых вам людей и пишите бредятину. а с лестницы вас и правдо не грех скинуть может мозг вправится. напишите пещё парочку правдивых историй от продавцов собственных квартир, аж самому интересно почитать. а главное дайте ссылки где я чтото продаю кроме своей квартиры и опятьже в томже лотосе. получается все чужие квартиры продали , а свой нелеквид оставили.)))


Лана писал(а): 27 дек 2012, 08:18
Я не риэлтор.
а кто вы??? писательль заказных статей??? распутайте уж клубок. ясир это ясир. акар это акар а мы с хохлом отдельно.вот и напишите про все эти три группы лиц правдивые истории.и главное с фактами и аргументами.
Последний раз редактировалось samson70 27 дек 2012, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Не бывает дыма без огня. И не думаю, что это риэлторы, мне кажется они уже давно выяснили все между собой.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Лана писал(а): 27 дек 2012, 08:50
Подмахиваете тут явно вы, а не я. Это, уверена, видно даже невооружённым глазом. Повесить тролей лгунов идея хорошая. Но кто тогра в Хургаде будет риэлторским кидаловом заниматься, и засирать интернет своей рекламной клеветой акариалэстета, "правдивыми" историями про Египет, про целомудрие в отношениях с арабами, поливать грязью "старуху" Чеду (хоть бы пожилых то не трогала Анастасия со своими тролями samson70-хохлами).
вот я и говорю болеете, я чеду в глаза не видел и видеть не желаю, ну а за тролями я думаю тут слон смотрит.так что опять вы всё так наскоком без подтверждения.вбейте себе в мозг что вы говорите о разных людях как об одном целом. больше тратить на вас время не буду. ещё три сделки сегодня надо успеть оформить, чтоб вам к вечеру было о чём попостить.


Лана писал(а): 27 дек 2012, 09:03
Какая ж это лесть то??? Вадим, вы посмотрите на себя и свои действия со стороны. Вы посираете всех и вся кроме вас продающих и живущих в Хургаде. Вы на всех форумах стараетесь казаться пупом земли. Был до этого прадивый форум lotus.ekafe.ru . Вы припёрлись туда как и сюда со своей бригадой Асевостьян. Надавали там якобы умных и полезных советов по Хургаде. а реально все они были напрадены во благо вашему кидалово-барыжничеству с Асевостьян. Вы после этого создали аналогичный форум, поставили в подпись зазывалосо туда, и честный и правдивый форум lotus.ekafe.ru вымер. Вы просто ищадье ада, полностью аморальный бесчеловечный быдло мудак!!! И реально звоните с угрозами пожилым и детям, радуетесь от того что "старуха Чеда - ваш конкурент наконец то как вы пишите "сдохла"" и развешиваете парнуху на детишек риэлторов в соц сетях со своей Асеватьян и Хохлом и Альдоровцем и не знаю кто там ещё с вами бухает и шпротами закусывает в красных стрингах.
так бы и сказали сразу что вам стринги понравились, непроблема подарим.)))
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Лана иди проспись, рано Ты на
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 27 дек 2012, 08:31
повторяю,в лотосе нет продаж от застройщика продано всё.по поводу правдивости ваших слов смешно даже.так как подтвердить свою бредятину вы не можете, а так всё хорошо собрали в кучу незнакомых вам людей и пишите бредятину. а с лестницы вас и правдо не грех скинуть может мозг вправится. напишите пещё парочку правдивых историй от продавцов собственных квартир, аж самому интересно почитать. а главное дайте ссылки где я чтото продаю кроме своей квартиры и опятьже в томже лотосе. получается все чужие квартиры продали , а свой нелеквид оставили.)))

а кто вы??? писательль заказных статей??? распутайте уж клубок. ясир это ясир. акар это акар а мы с хохлом отдельно.вот и напишите про все эти три группы лиц правдивые истории.и главное с фактами и аргументами.


Вадим,а ведь ты тоже не можешь опровергнуть свою бредядину,так что давай не будем "пукать " в небо.Она не может подтвердить что? что Лотос,Самсон и Вадим-это одно и тоже лицо? Она написала об этом.Не может подтвердить что? Что вся полученная информация ,была ей сказана в частном порядке? Это возможно и правда,но давай зайдем с другой стороны, то ты пишешь что тебе по боку,что эта мадам пишет, то ты волнуешься о репутации, подтверди нам(думаю всем интересно) о чьей репутации ты так блюдишь?Ну я так предполагаю,что возможно ты просто (как и многие в Хургаде) предоставил клиента на какую то квартиру,получил свою комиссию и всё дело с концом.Тут я соглашусь,что каждый зарабатывает как может и некоторые не парятся о коммисионых. А почему бы и нет?Когда в стране нет нормальной работы, а кушать хочется всегда.Но тут ситуация в другом,мы не будем переходить на личности,человек который возможно и заработал на комиссионных теперь требует какие то ссылки на чужую квартирную продажу.Изначально зная ,что таких ссылок нет, не странно ли это? Для меня странно.Я изначально сказала, что раз Настасья и все остальные сочли что это неправда, то почему бы просто не промолчать???А сейчас я просто вижу перепалку одной стороны с другой, на предмет: а покажи мне, а то я тебя спущу с лестницы, и куча оскорблений в адресс друг друга.

Потом, Лана, если уж вы заметили,что ваши посты затирают, один второй третий,знаете ли я бы уже задумалась бы над этим, и просто чтобы не тыкать пальцем в небо, просто бы заскриншотила бы посты,так сказать ДО и ПОСЛЕ, и сидела бы и предъявляла бы это.А так получается, что ни один а несколько постов ваших(или правдивых) затерли, вы это схавали, и так же пошли ушат грязи выливать на остальных, обвиняя их только в том, что они посты затирают.Это низко,но раз нет конструктивных обвинений или опровержений,как с одной стороны, так и с другой,то этот реально уже превращается в базар.

Повторяю, Ни Настасья ни Лотос.ни Лана не предьявили ещё ни одного весомого довода против всех сказанных в адресс друг друга обвинений.Так что предлагаю это просто назвать разборкой междусобойчиком.Кто то у кого то увел клиентов.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi писал(а): 27 дек 2012, 09:46
Вадим,а ведь ты тоже не можешь опровергнуть свою бредядину,так что давай не будем "пукать " в небо.Она не может подтвердить что? что Лотос,Самсон и Вадим-это одно и тоже лицо? Она написала об этом.Не может подтвердить что? Что вся полученная информация ,была ей сказана в частном порядке? Это возможно и правда,но давай зайдем с другой стороны, то ты пишешь что тебе по боку,что эта мадам пишет, то ты волнуешься о репутации, подтверди нам(думаю всем интересно) о чьей репутации ты так блюдишь?Ну я так предполагаю,что возможно ты просто (как и многие в Хургаде) предоставил клиента на какую то квартиру,получил свою комиссию и всё дело с концом.Тут я соглашусь,что каждый зарабатывает как может и некоторые не парятся о коммисионых. А почему бы и нет?Когда в стране нет нормальной работы, а кушать хочется всегда.Но тут ситуация в другом,мы не будем переходить на личности,человек который возможно и заработал на комиссионных теперь требует какие то ссылки на чужую квартирную продажу.Изначально зная ,что таких ссылок нет, не странно ли это? Для меня странно.Я изначально сказала, что раз Настасья и все остальные сочли что это неправда, то почему бы просто не промолчать???А сейчас я просто вижу перепалку одной стороны с другой, на предмет: а покажи мне, а то я тебя спущу с лестницы, и куча оскорблений в адресс друг друга.

Потом, Лана, если уж вы заметили,что ваши посты затирают, один второй третий,знаете ли я бы уже задумалась бы над этим, и просто чтобы не тыкать пальцем в небо, просто бы заскриншотила бы посты,так сказать ДО и ПОСЛЕ, и сидела бы и предъявляла бы это.А так получается, что ни один а несколько постов ваших(или правдивых) затерли, вы это схавали, и так же пошли ушат грязи выливать на остальных, обвиняя их только в том, что они посты затирают.Это низко,но раз нет конструктивных обвинений или опровержений,как с одной стороны, так и с другой,то этот реально уже превращается в базар.

Повторяю, Ни Настасья ни Лотос.ни Лана не предьявили ещё ни одного весомого довода против всех сказанных в адресс друг друга обвинений.Так что предлагаю это просто назвать разборкой междусобойчиком.Кто то у кого то увел клиентов.


не я не скрываю, что я это я.(Лотос,Самсон и Вадим я и вчера когда меня реанемировали об этом написал), я говорю о том что хохол это хохол, альдо это альдо а контора акар это акар, и нефиг переплитать всех в один комок. про репутацию ктож за свою не печётся, ты тоже наверное её бережёшь, так как имеешь бизнес.

и как многие в хургаде я никуда за % никого не вожу, не надо мне этого. ПОВТОРЯЮ ЧТО ПРОДАЮ ТОЛЬКО СВОИ КВАРТИРЫ В ЛОТОСЕ.--достроенные и готовые к проживанию.я и не должен ничего предъявлять и доказывать ,я ЛАНУ эту ни вчём не обвиняю, а чел пишет что я кинул когото гдето, так подтверди это. нет, иди на....... больше к этой теме возвращаться не буду, потому как полный бред.

ещё вопрос к соседям по лотосу, вы так скромненько читаете всю это лабуду про нас с Юркой, так хоть что нибудь написали. а то как то непонятна ваша позиция.
Последний раз редактировалось samson70 27 дек 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Спуксичка, моя любовь с первого класса, не пиши про Лотоса плохо

Я могу выступить гарантом , что Вадим никакого отношения не имеет к Настасье из Акара, и не барыга

Вот ты когда ко мне приедешь мы с тобой обсудим всех и всяк, а тут это гнилое дело

Всегда найдутся"спр
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей