Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
gulnaz19741 писал(а): 19 авг 2011, 17:44
От дуры и слышу. Есть такое понятие как порядочность и профессионализм. Собственника этой виллы я знаю много лет. Человек доверил мне свое имущество. А моральных уродов я не боюсь. Я не из пугливых.
Извините, но из Вашего повествования ясно, что никакого профессионализма в Вашем поведении близко нет, как нет и результата. Так кидаться на амбразуру, защищать чужую собственность, рискуя своим здоровьем и жизнью, имея дочь- конечно ГЛУПОСТЬ!
Последний раз редактировалось planetai 19 авг 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
planetai писал(а): 19 авг 2011, 20:56
Извините, но из Вашего повествования ясно, что никакого профессионализма в Вашем поведении близко нет, как нет и результата. Так кидаться на амбразуру, защищать чужую собственность, рискуя своим здоровьем и жизнью, имея дочь- конечно ГЛУПОСТЬ!
Учитывая, что у г-жи Гульназ, видимо, обострённое чувство ответственности перед людьми, которые ей доверяют своё имущество, а это не отнесёшь к отрицательным человеческим качествам, я бы назвал её поведение всё же НЕОСТОРОЖНЫМ. Надо было поберечь себя, конечно. Если люди ведут себя столь неадекватно, а силы явно неравны, тем более стоит выбрать другие пути разрешения ситуации.



Мне представляется странным поведение полиции во всём этом конфликте. Если все документы на виллу у г-жи Гульназ в порядке, то почему полиция не вмешалась и не удалила непрошеных гостей по требованию законного представителя собственника?
Последний раз редактировалось SLON 19 авг 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 19 авг 2011, 22:58
Учитывая, что у г-жи Гульназ, видимо, обострённое чувство ответственности перед людьми, которые ей доверяют своё имущество, а это не отнесёшь к отрицательным человеческим качествам, я бы назвал её поведение всё же НЕОСТОРОЖНЫМ. Надо было поберечь себя, конечно. Если люди ведут себя столь неадекватно, а силы явно неравны, тем более стоит выбрать другие пути разрешения ситуации.



Мне представляется странным поведение полиции во всём этом конфликте. Если все документы на виллу у г-жи Гульназ в порядке, то почему полиция не вмешалась и не удалила непрошеных гостей по требованию законного представителя собственника?


В чужой собственности живут люди без договоров, и когда приходит представитель собственника с бумагами об оплате, они хотят его убить, садистски избивают...Оскорбляют и угрожают, избивают повторно, при этом незаконно занимая, не принадлежащую им недвижимость, без бумаг и документов. Жесть однако.



Особенно мне понравилась клевета валуйских, о якобы визите с целью побить ребенка человеком, у которого нет лишения родительских прав, нет приводов за избиение или надругательств над детьми, нет выявленных психологических расстройств, да и ко всему прочему есть хорошо воспитанный ребенок....



Ни с того ни с сего, получив доверенность от собственника для получения арендной платы от должников, госпожа Гульназ якобы решает избить ребенка валуйских "или похитить и сьесть на ужин"... Бред господа, это вам скажет любой прокурор и судья даже в Египте.



валуйский видимо схватил цепь и стал избивать женщину и плотника, когда убедился, что Гульназ и плотник еще и в дом не вошли, но уже смогли "побить" его ребенка, который находился за дверью, на втором этаже, в школе, в саду, в россии?



Даже у адвокатов, ранее имевших вес, случаются проигрышные дела, особенно когда поменялась власть и верхушка уже не та и поддержки не окажет...да и "друзья" коммерсанты отворачиваются от тех, кто не может контролировать себя, такие "коленкоры" не уместны в точном и надежном расчете бизнеса))) кому нужны "такие друзья" которые за хату оплатить не могут)))



Человек в 21 веке, пытающийся решить вопросы кулаками и цепями, неандертальски туп, имхо...))) У таких постоянно в их собачьей упряжке жизни, за неимением позиции вожака, картина всегда одинаковая перед носом... и она не решаема кулаками... Завтра такой неадекват возьмет огнетушитель со стены офиса и убьет клиента запросто...
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 авг 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
BESTSELLER писал(а): 20 авг 2011, 01:23
В чужой собственности живут люди без договоров, и когда приходит представитель собственника с бумагами об оплате, они хотят его убить, садистски избивают...Оскорбляют и угрожают, избивают повторно, при этом незаконно занимая, не принадлежащую им недвижимость, без бумаг и документов. Жесть однако.



Особенно мне понравилась клевета валуйских, о якобы визите с целью побить ребенка человеком, у которого нет лишения родительских прав, нет приводов за избиение или надругательств над детьми, нет выявленных психологических расстройств, да и ко всему прочему есть хорошо воспитанный ребенок....



Ни с того ни с сего, получив доверенность от собственника для получения арендной платы от должников, госпожа Гульназ якобы решает избить ребенка валуйских "или похитить и сьесть на ужин"... Бред господа, это вам скажет любой прокурор и судья даже в Египте.



валуйский видимо схватил цепь и стал избивать женщину и плотника, когда убедился, что Гульназ и плотник еще и в дом не вошли, но уже смогли "побить" его ребенка, который находился за дверью, на втором этаже, в школе, в саду, в россии?



Даже у адвокатов, ранее имевших вес, случаются проигрышные дела, особенно когда поменялась власть и верхушка уже не та и поддержки не окажет...да и "друзья" коммерсанты отворачиваются от тех, кто не может контролировать себя, такие "коленкоры" не уместны в точном и надежном расчете бизнеса))) кому нужны "такие друзья" которые за хату оплатить не могут)))



Человек в 21 веке, пытающийся решить вопросы кулаками и цепями, неандертальски туп, имхо...))) У таких постоянно в их собачьей упряжке жизни, за неимением позиции вожака, картина всегда одинаковая перед носом... и она не решаема кулаками... Завтра такой неадекват возьмет огнетушитель со стены офиса и убьет клиента запросто...
А , то , что полиция не вмешивалась конечно жесть. Думаю они решили , что русскоязычные нелегалы сами разбираться должны , т.к на территории Египта их вроде , как и нет.Мне в консульстве Египта рассказывали много таких случаев и рекомендовали никогда не нарушать миграционное законодательство.

И владелец дома (поняла из рассказа , что египтянин) должен писать заявление в полицию за незаконное проникновение в жилое помещение да ещё и получение не законного дохода за сдачу в аренду.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 20 авг 2011, 08:53
А , то , что полиция не вмешивалась конечно жесть. Думаю они решили , что русскоязычные нелегалы сами разбираться должны , т.к на территории Египта их вроде , как и нет.Мне в консульстве Египта рассказывали много таких случаев и рекомендовали никогда не нарушать миграционное законодательство.

И владелец дома (поняла из рассказа , что египтянин) должен писать заявление в полицию за незаконное проникновение в жилое помещение да ещё и получение не законного дохода за сдачу в аренду.
В странах, поражённых коррупцией, типа России (95%, на мой взгляд), или Египте (не знаю, но вряд ли маленькая), скорее всего, этот случай замажут деньгами, тем более, что их у ответчиков хватает. Подкупят представителей власти, и решат дело в свою пользу.



Может так получиться, кто имеет информацию про судопроизводство в Египте? Господа резиденты?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON. запросто так может получиться. судопроизводство очень схоже с нашим. только цифры скромнее. к примеру перенести судебное заседание на 3-4 месяца пару лет назад стоило 200 баксов.конечно цена вопроса зависит от суммы иска, ну и всяких там мелочей. но впринципе всё как у нас.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ещё раз - Администрация форума не рекомендует Вам публиковать на форуме Ваши фамилии, не запрашивает их у Вас ни под каким видом, равно как и другую информацию приватного характера. Интернет открыт всем, в том числе лицам, которые по недосмотру органов правопорядка остаются временно на свободе. Фильтровать пользователей по этим признакам не научился пока ни один форум. Так что будьте бдительны!



Давным-давно это было мною написано, но остроты не потеряло. Поэтому призываю всех, кто покупает апартаменты в Хургаде, ещё 100 раз подумать, прежде чем пытаться купить квартиру в Египте через риэлторские агентства, о которых написано на этом подфоруме: Чёрные риелторы Хургады, Египет. Ни к чему хорошему это привести не может. Как видно из постов выше (даже не ожидал, вновь открывая подфорум, что будут новые, д
Последний раз редактировалось SLON 20 авг 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
rugena
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение rugena »

 
А в чем тут,собственно говоря удивляться работе полиции?

Если есть негласный закон в Египте: если,я,например,заняла чужую пустую квартиру (особенно иностранца,подчеркиваю-особенно,ибо за честь иностранцев никто бороться не будет),то пусть он хоть двести раз полицию вызывает,никто меня выселять не будет! Учитывая то,что многие сдают квартиры без:)
ПУСТЬ НАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ...ОСТАЛЬНОГО МЫ ДОБЬЕМСЯ САМИ...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
rugena писал(а): 21 авг 2011, 03:33
А в чем тут,собственно говоря удивляться работе полиции?

Если есть негласный закон в Египте: если,я,например,заняла чужую пустую квартиру (особенно иностранца,подчеркиваю-особенно,ибо за честь иностранцев никто бороться не будет),то пусть он хоть двести раз полицию вызывает,никто меня выселять не будет! Учитывая то,что многие сдают квартиры без:)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Та бумажка, которую заполняют для подачи в налоговую ( сдаёшь сам себе )- нулёвка и есть договор ренты . На основании его вы платите налог на сдачу.
Аватара пользователя
ALS
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:40
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ALS »

 
Гульназ ты молодец что не испугалась.

История ужасная.

И самое отвратительное что НИКТО НЕ ВСТУПИЛСЯ за тебя.

Вот так с "шутками и прибаутками" Интерсити поживает в Хургаде.

Уверенна что в суде, все кто присутсвовал при этом побоище, скажут что ничего не было, просто мило побеседовали...
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
Чтобы быть более обьективными в рассказанном случае, наверно нужно знать следующее, что я увидел на соседнем сайте //prian.ru/:



Информация об объекте

Тип объекта недвижимости: отдельностоящий дом (коттедж, вилла)

Адрес: Египет, Хургада, Хургада,Эль Хелаль, Аль Дора резиденсе

Операция: Продажа

Площадь (м2): 256

Общая стоимость: 223 683 €

Цена за метр2: 839.00 €

Инвестиционный проект

Новый дом

Возможность покупки в кредит

Местоположение: У моря

Этажность: 3

Компания: El Dar for Investment

Контактное лицо по этому объекту:

Гульназ Губайдуллина

Телефон:

+20191836875

E-mail: gulnaz_gbd@mail.ru

Skype: gulnaz19741;al-dora;aldora.1

Описание объекта.......

по ссылке http://prian.ru/price/175798.html



По ссылкам http://www.navystavke.ru/company/2225/ и http://hurgadalive.privi.ru/viewtopic.php?f=2&t=22 можно сравнить фото, один и тот же человек. Не просто обманутый покупатель, а точно такой же риэлтор. Т.е. обычные разборки между риэлтэрами в Хургаде. Как и везде. Я ни на чьей стороне, но я думаю обьективность и полнота информации не помешают. Впрочем и риэлтор риэлтору может табло начистить, ну вот пусть в суде и разбираются.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей