Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Публикую присланные нашей форумчанкой фотокопии договора купли-продажи квартиры в Хургаде у агентства недвижимости Интерсити:


Евгения-Кравец.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_01.JPG

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_02.JPG

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_03.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_04.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_05.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_06.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_07.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_08.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_09.jpg

Интерсити-Хургада-Лариса-Валуйская-Евгения-Кравец-жулики_10.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 08 фев 2016, 13:02
Публикую присланные нашей форумчанкой фотокопии договора купли-продажи квартиры в Хургаде у агентства недвижимости Интерсити:



[attachment=11214:Евгения-Кравец.jpg]






Ну и... и что теперь нам с нею делать!?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 08 фев 2016, 18:14
Ну и... и что теперь нам с нею делать!?
Для начала - неплохо бы подсказать нашей форумчанке, что ей делать в таком случае.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 08 фев 2016, 18:22
Для начала - неплохо бы подсказать нашей форумчанке, что ей делать в таком случае.


Для начала ей надо с ней поступить как Альдоха с таксистами. Помнишь свою притчу про кучу рук!!?

Одной рукой больше, одной меньше, - на куче незаметно будет!

А затем, как говаривал Иван-грозный в фильме Иван Вас. мен. профессию - на кол!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 08 фев 2016, 18:28
Для начала ей надо с ней поступить как Альдоха с таксистами. Помнишь свою притчу про кучу рук!!?

Одной рукой больше, одной меньше, - на куче незаметно будет!

А затем, как говаривал Иван-грозный в фильме Иван Вас. мен. профессию - на кол!
Если кто может посоветовать нашей соседке по Египту, что делать, прошу писать или здесь, или мне в личку...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 09 фев 2016, 08:05
Если кто может посоветовать нашей соседке по Египту, что делать, прошу писать или здесь, или мне в личку...


Если по делу, то главный вопрос пострадавшей (насколько я понял), это как бы так найти этого загадочного Ясера, чтобы он пререписал на неё квартиру... Изображение



Только это на мой взгляд вряд ли поможет, так как если он это сделает, то сделка будет незаконной... По идее, надо бы идти в полицию, но насколько это в практическом плане осуществимо...Изображение

Сложное положение.

Думаю всё же, что надо обращаться к юристам в РФ и попробовать опротестовать сделку. ИМХО.
Последний раз редактировалось Dedushka 09 фев 2016, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 09 фев 2016, 08:48
Если по делу, то главный вопрос пострадавшей (насколько я понял), это как бы так найти этого загадочного Ясера, чтобы он пререписал на неё квартиру... Изображение



Только это на мой взгляд вряд ли поможет, так как если он это сделает, то сделка будет незаконной... По идее, надо бы идти в полицию, но насколько это в практическом плане осуществимо...Изображение

Сложное положение.

Думаю всё же, что надо обращаться к юристам в РФ и попробовать опротестовать сделку. ИМХО.
Найти адвоката в Хургаде,который хотя бы смог нормально проконсультировать и оценить ситуацию.Если она не безнадежна,помочь выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Без юриста местного проблему не решить.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 09 фев 2016, 09:57
Найти адвоката в Хургаде,который хотя бы смог нормально проконсультировать и оценить ситуацию.


Это, конечно, было бы идеально, но и в этом случае есть немалый шанс попасть в очередной развод. На этот раз адвокатский. Он не упустит возможности заработать, обнадёжит, наобещает (арабское честное благородное словоИзображение), возьмёт задаток, и - всё... Потом на все звонки будет - да, да, вот сейчас, ещё немного, да, но это от меня не зависит, да, но я сейчас в Каире и т.д. и т.п.

Лично я не знаю арабских адвокатов, которым можно было бы доверять. Все адвокаты врут, но местные - это что-то особенное.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 09 фев 2016, 10:18
Это, конечно, было бы идеально, но и в этом случае есть немалый шанс попасть в очередной развод. На этот раз адвокатский. Он не упустит возможности заработать, обнадёжит, наобещает (арабское честное благородное словоИзображение), возьмёт задаток, и - всё... Потом на все звонки будет - да, да, вот сейчас, ещё немного, да, но это от меня не зависит, да, но я сейчас в Каире и т.д. и т.п.

Лично я не знаю арабских адвокатов, которым можно было бы доверять. Все адвокаты врут, но местные - это что-то особенное.
Мне кажется,что все равно, консультация адвоката местного не помешает,чтобы оценить шансы-выигрышное дело или нет.Найти можно.Если гипотетически, вы ему платите деньги-он защищает ваши интересы,противная сторона тоже русская,не египтянин,поэтому надежда есть.А сидеть просто так,ничего не делая,проблему не решить. И абсолютно беспомощны в этой ситуации наши юристы-привлекать их к решению проблемы в Египте-впустую тратить деньги.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ясер,если мне не изменяет память,вообще одиозная личность в Хургаде.Если не ошибаюсь,впервые о нем я услышала и прочитала на рыжем форуме,который почил в бозе.Так вот,это было в 2009 году,когда Самсон собрал инициативную группу из людей, купивших недвижимость в комплексе Лотос,для того,чтобы вытребовать документы на недвижимость у Ясера,который был представителем застройщика Лотоса. Собственно,на этой волне и появился форум Самсона,именно для решения проблем, ни к ночи помянутым, с Ясером. Если это один и тот же человек.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
А без адвокатов, с Ясером, можно решить вопрос, получив от него таукиль? Или нужна новая регистрация договора?
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
А как его найти, Ясер ау? И жив ли он,какое-то время он был в бегах,сидел в калабуше.Я склоняюсь к помощи адвоката.

Или как вариант,обратиться в SVR group может они что-то подскажут.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей