EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
oxana32 писал(а): 19 апр 2013, 17:37
Ну конкретно по нашему комплексу-осталось облагородить территорию непосредственно перед нашим комплексом:беседка,парковка,пальмы там всякие.Все аналогично соседнему комплексу(там где и живет Саид).Так что поэтому поводу -уверена,доделает.Ремонт например у себя в квартире мы давно сделали.Ждем остальных владельцев( сделать ремонт).Так как еще не у всех сделан,соответственно в подъездах отделка не закончена.А по поводу инфы по проданным квартирам ,когда приезжала в офис Ская оплачивать счетчики,Адель показал распечатку-прайс по комплексу ,где за исключением 2-5 квартир все SOLD.

Вопрос Альдоровцу а поконкретнее можно насчет пляжа?
А что конкретно Вас интересует ? Куда ездить на пляж или что?
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Саид сказал,что доступа на пляж не будет? Значит и Нур плазовцы не будут им пользоваться? Ну и если можно,скажите-есть ли ПЛЯЖ В ЭЛЬ АХЕЕ?Или может будет?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
oxana32 писал(а): 19 апр 2013, 18:04
Саид сказал,что доступа на пляж не будет? Значит и Нур плазовцы не будут им пользоваться? Ну и если можно,скажите-есть ли ПЛЯЖ В ЭЛЬ АХЕЕ?Или может будет?
он сказал только то ,что сказал.\,о пляже разговора не были не будет с виллами

а пляж есть только один дикий возле ветряков и военной зоны ,он до 16.00 дальше там не стоит появлятся

об этом Спукся писала

а вообще есть там несколько дырок в заборе куда как шайтан позорный просачиваешь свое тело и перебежками по пляжу купаешься ,естественно помыться негоде после моря

вообще Аль Ахея это большая большая шлёпа в плане пляжей .когда покупали понятно дело были не в теме поверив азербосу то есть арабосу..а им верить нельзя
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
А нет ли у Вас данных,будет ли там когда нибудь общественный пляж? И еще, по поводу торгового комплекса около нашего дома ничего не слышно?Строится или нет?
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Изображение



Даа, не нравится некоторым на форуме наш район Эль Ахея,а я вот его обожаю.Хотя покупала вслепую через интернет,после второго посещения Хургады.Не знала ни районов ни улиц.Но приехав на место(увидеть наконец,что купила) ни разу не пожалела о выборе района.Сейчас еду в Хургаду в 12 раз.( это я
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
красные кабриолеты ту т будут стоить как три Ваши квартиры...

цена вопроса расстаможки на кабрики тут дикая....

да и попробуйте прокатиться при палеве в 40-45 градусов без крыши

я в Москве при 25 то весь обгорал как торговец зеленью на открытом рынке...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
oxana32 писал(а): 24 апр 2013, 01:01
Изображение



Даа, не нравится некоторым на форуме наш район Эль Ахея,а я вот его обожаю.Хотя покупала вслепую через интернет,после второго посещения Хургады.Не знала ни районов ни улиц.Но приехав на место(увидеть наконец,что купила) ни разу не пожалела о выборе района.Сейчас еду в Хургаду в 12 раз.( это я насчет ,что не видела других районов-видела ,практически все).:yahoo:g src='http://forumegypt.ru/public/style_emoti ... lleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />Изображение

И вот он,тоже когда нибудь достроится, а нет, буду ездить на красном кабриолете в Сензо. :yahoo:/>/>/>
Согласна, ваш район очень миленький. да вы и сами симпатичная, впрочем... :rolleyes:/>
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
oxana32 писал(а): 24 апр 2013, 01:01
Изображение



Даа, не нравится некоторым на форуме наш район Эль Ахея,а я вот его обожаю.Хотя покупала вслепую через интернет,после второго посещения Хургады.Не знала ни районов ни улиц.Но приехав на место(увидеть наконец,что купила) ни разу не пожалела о выборе района.Сейчас еду в Хургаду в 12 раз.( это я насчет ,что не видела других районов-видела ,практически все).


Не переживайте насчет некоторых высказываний некоторых форумчан насчет нашего района - Tastes differ, как говорят. Мне тут тоже очень нравится, и мы с Вами не одиноки, уверяю Вас.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
альдоровец писал(а): 24 апр 2013, 09:26
красные кабриолеты ту т будут стоить как три Ваши квартиры...

цена вопроса расстаможки на кабрики тут дикая....

да и попробуйте прокатиться при палеве в 40-45 градусов без крыши

я в
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
oxana32 писал(а): 24 апр 2013, 10:59
Альдоровец, а ваша профессия случайно не -критик? Изображение


и фамилия Латунский)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Так как квартира у меня на 5 этаже, хочу сделать двухуровневую.

Кто что может посоветовать.На данный момент есть вот это.



Изображение



С другого ракурса))Изображение
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Похоже я единственная ,кто хочет что то постр:)
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость