Олимпиада Чемпионат мира Международные игры

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Олимпиада Чемпионат мира Международные игры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Бах обратился к человечеству после отказа наших от ОИ

изображение_2023-09-19_155434543.png
изображение_2023-09-19_155434543.png (156.86 КБ) 564 просмотра

АМАРАНТ

"Спасите Олимпиаду!.." Узнав о жёстком решении России, глава МОК впал в коллапс и произнес отчаянную речь. Это было нечто!


За что вы так со мной?

Я уже говорил о том, как 14 сентября на сессии ОКР приняли долгожданное решение. Отказались посылать команду на парижские Игры. Ну и олимпийский взнос тоже платить не собираемся. 80 миллионов.

■ Хорошего помаленьку!

Решение это абсолютно верное и давно назревшее. Надо вообще уходить из всех "контор", где заправляет коллективный запад. Политических, финансово-экономических, спортивно-гуманитарных.. Нечего там делать! Пусть варятся в собственном соку. Улыбаются и хлопают друг дружку по плечам.

■ Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю. Мы оба уважаемые люди..

Все эти "организации" давно потеряли реальный смысл и превратились в элементарную площадку для говорильни. Взять хоть ту же "двадцатку". Собрались, поговорили, приняли какую-то декларацию.. никого ни к чему не обязывающую. Ну и зачем такое надо?

Очень душевная реакция

Решение ОКР стало для МОК "пренеприятнейшим известием". Можно сказать, там случился тотальный ступор. Какое-то время все пребывали в растерянности. Ибо полагали, что наши на такой шаг не решатся. И примут-таки выставленные условия. Безгимн-безфлаг плюс осуждение атлетами CBO.

■ Да куда они денутся..

Не прокатило. И сами не поедем, и взнос платить не будем. А ещё - проведем свои, альтернативные турниры. Ая-яй..

И вот появилась реакция. Да ещё какая! Бах выступил с 40-минутной речью. Где крайне эмоционально пожаловался мировому сообществу на неблагодарных рюсских. Которые "лукавством отплатили за предобрейшее".

Суть этого душещипательного спича можно определить тремя тезисами:

а) Какие мы хорошие.

б) Какие они плохие

в) Спасите Олимпиаду!

Он начал с истоков, так сказать - с чего всё началось.

Мы простили спортсменов из РФ после регулярного использования ими тонизирующих веществ, дающих преимущества перед честными спортсменами. Но правительство РФ не оценило, что мы пошли им навстречу.

Да-да, помним хорошо. Как нашим атлетам вменили в вину мельдоний, который даже не был запрещён на тот момент. И как выходят на старт обколотые по самое не могу "нужные" атлеты. Норвежские лыжники-астматики, штатовские гимнастки-теннисистки с "синдромом невнимательности", удивляя накаченными мужскими мускулами. Всего и не перечислить.

Оно нам точно надо?

Затем он плавно перешел на "геополитику"

Когда Россия начала войну, отказавшись остановиться даже в период проведения Олимпиады, мы всё равно разрешили участвовать их спортсменам в соревнованиях.

Да-да, конечно. А ничего, что на данный момент в мире идет 61 активный конфликт? Шестьдесят один, Карл! И почему-то никого это не беспокоит. Типа, спорт и политика это разное. А вот конкретно наш конфликт - это другое. Понимать надо.

Теперь Россия всеми неправдами пытается дискредитировать Олимпийское движение. Они запрещают своим спортсменам участвовать в Играх, подменяя Олимпиаду мелкими состязаниями, где русские получат все возможные преимущества перед прочими участниками.

Во-первых, мы не запрещаем! Если кто-то хочет поехать в Париж частным образом - без проблем. Но за свой счёт. Или за счет МОК. Это уже их проблемы.

Насчёт "преимуществ".. хм. Может имелось в виду, что мы создадим карманное АДА и будем устранять конкурентов, прокалывая бутылочки с анализами? Ну.. фантазировать не запретишь.

■ Каждый по себе ведь судит?

Остальная часть речи была посвящена тому, что МОК, дескать, постоянно шёл нам навстречу, искал компромиссы, даже шёл на уступки. Закрывая свои честные глаза на недопустимое поведение РФ. А вот они.. не оценили того.

■ Мы им всё! А в ответ ничего.

И в завершение своего спича Бах призвал прогрессивное мировое сообщество не поддаваться на ухищрения россиян. И не дать расколоть-развалить олимпийское движение. Сплотиться под натиском.. проявить единодушие.. Ну и так далее. В общем, поддержать Олимпиаду.

Ну что же, мы послушали, улыбнуло. А ответ просто напрашивается:

■ Вы там это.. держитесь!

Совет напоследок. Потерянные 80 миллионов можно компенсировать за счет поступлений от легебете. Они и так уже вовсю спонсируют мировой спорт. Так что 80 лимонов для них пустяк. Зато их трансеры наводнят все женские турниры. Всем хорошо, вот и славненько.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей