Что вы сейчас делаете?

Alex Hot
Синий Кит

Что вы сейчас делаете?

Сообщение Alex Hot »

я щас пью чай и слушаю красивую музыку, у нас утро, тихо и спокойно, люблю тишину...

не могу себя заставить работать ну никак...
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 фев 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Что вы сейчас делаете?

Сообщение SLON »

BESTSELLER писал(а):
23 янв 2011, 08:46

не могу себя заставить работать ну никак...

407949_kto-ponyal-zhizn.jpg

С утра, разлепив шары, перечитал "Форбс" - на первых 40 позициях своей фамилии не увидел - подъём и "арбайтен унд дисциплинен"...

demotivators.ru/posters/407949/kto-ponyal-zhizn.htm
Последний раз редактировалось SLON 25 янв 2011, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Olympia
Рыба - молот

Сообщение Olympia »

Я сейчас про Ебипту читаю....

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot »

Olympia писал(а):
27 янв 2011, 17:16

Я сейчас про Ебипту читаю....

спрос на жилье в египте на нуле наверное
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

Сергей
Краб

Сообщение Сергей »

Я вот думаю....чего делаь то будем...оплату пока попредержать как говорится до полного выяснения...

Может сезон начнется ....а туристов нету ...а есть хочется....

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot »

Сергей писал(а):
29 янв 2011, 17:50

Я вот думаю....чего делаь то будем...оплату пока попредержать как говорится до полного выяснения...

Может сезон начнется ....а туристов нету ...а есть хочется....

вы едите туристов? так с вами видимо хорошо ходить на пляж, если кто не понравился, вам сказал и все)))

может подождем вразумительного ответа от застройщика, выплаты пока не делайте...

я думаю должно быть официальное письмо для каждого клиента с гарантиями о выполнении обязательств застройщика на случай смены власти...
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 янв 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Olympia
Рыба - молот

Сообщение Olympia »

Пью Lambrusco.

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot »

Olympia писал(а):
12 фев 2011, 23:20

Пью Lambrusco.

а я чай, просто чай...

кстати, Женщины теперь могут пить вино прямо из лифчика

Изображение

В Америке в продаже появился необычный бюстгальтер. От аналогичных предметов одежды он отличается тем, что при желании его можно наполнить вином. Пить из бюстгальтера представительницы прекрасного пола смогут при помощи небольшого шланга, идущего от лифчика прямо в рот.

Создателем этого удивительного девайса стал 38-летний житель американского штата Нью-Джерси с говорящим именем Пол Красуля, владелец Интернет-магазина необычных подарков Baronbob.com. Одним из таких уникальных подарков, продаваемых на его сайте, как раз и является винный бюстгальтер. Этот предмет нижнего белья черного цвета стоимостью 30 долларов содержит в себе емкость объемом в 750 мл, что равняется стандартной бутылке вина.

Кроме того, алкогольный лифчик визуально увеличивает грудь хозяйки на целых два размера, что лишь увеличивает спрос на него.
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 фев 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

BIOSKULL
Кальмар

Сообщение BIOSKULL »

Забавн

Дмитрий
Креведко
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

BESTSELLER писал(а):
28 янв 2011, 23:31

спрос на жилье в египте на нуле наверное
при мне с 16 по 17 сентября было совершенно 3 сделки в Хургаде, 2 студии,1 вилла;-)

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Дмитрий писал(а):
17 сен 2011, 21:08

при мне с 16 по 17 сентября было совершенно 3 сделки в Хургаде, 2 студии,1 вилла;-)
А что означает "при мне"? Какие-то люди документы оформляли, деньги выплачивали - или что? Если можно, подробнее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

ничего, не д:good:лаю!:)/>

Ответить

Вернуться в «Зарубежная недвижимость всего мира»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей