Коррекция фигуры и здоровое снижение веса без диет и изнуряющих тренировок.

Милена72
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 08:41
Репутация: 1

Коррекция фигуры и здоровое снижение веса без диет и изнуряющих тренировок.

Непрочитанное сообщение Милена72 »

 
Если вы хотите быть в прекрасной форме, питаться без ограничений по продуктам и не набирать вес, не зависеть от эмоциональных скачков в период ПМС и не знаете с чего начать, я приглашаю вас на консультацию со мной.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
За 1,5 часа:

- проведем тестирование и диагностику тела и пищевых привычек. ⁣⁣⠀
- найдём и поставим конкретную цель;⁣⁣⠀
- выясним, какие трудности могу возникнуть, и разработаем план Б. ⁣⁣⠀
- подберем тренировочную активность и схему питания, по результатам диагностики;⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Консультация подойдет:⁣⁣⠀
- вы недавно родили ребенка и хотите вернуться в добеременный вес
- вам надоело слушать ОБЩУЮ противоречивую информацию о питании и хотите выработать свою персональную систему
- вы устали от изнуряющих диет и марафонов
- вы снижаете вес, но потом набираете снова.

Меня зовут Милена Царькова, я практикующий консультант по здоровому снижению веса, а также сертифицированный преподаватель йоги и медитации для женщин, член Международного альянса Индии и Федерации йоги в России.

Я знаю как помочь снять тревожность по поводу еды. В основе подхода лежат принципы понимания информации – простым языком я объясню вам как работает наше тело и как устроено пищевое поведение: почему вы ведете себя именно так и как начать делать по-другому.

Консультация проходит онлайн.

Запись на консультацию и подробности по эл. почте: me@yogasantih.ru
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Коррекция фигуры и здоровое снижение веса без диет и изнуряющих тренировок.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Милена, идея хорошая!
Теперь о том, чтобы она была успешной.
Для этого надо как минимум 2 раза в неделю добавлять в тему какую-нибудь новую информацию, иначе в поиске Новых сообщений, а именно так читают новости форума наши форумчане, тема упадёт в поиске и не будет сразу видна, а искать её, не имея такой специальной цели, никто не сможет. Также очень рекомендую фото, заодно на них будет видно, сколько человек читало Вашу тему.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина Египта, Здоровье и Спорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей