SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 18 ноя 2013, 15:43
я с ней по скайпу общаюсь... Изображение

заставить, сами понимаете, отписаться на форуме я ее не могу Изображение

некогда .... ее сильно админ форума обидел и она перестала здесь писать... Изображение

поэтому будем ждать ее соизволения нас проинформировать, если она об этом форуме еще помнит, конечно Изображение


Вот-вот... Сразу хочу отметить, что это был не я. Как говорится, отгадайте, кто? Теперь этого админа больше нет, хорошо бы вернуть Аллу на форум, она очень информированная, деятельная дама, борец за права владельцев недвижимости в Египте - то есть, свои в первую очередь, но ее наработки - это бесценный опыт для всех нас... Хорошо бы ее попросить вернуться к нам...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 18 ноя 2013, 16:16
Вот-вот... Сразу хочу отметить, что это был не я. Как говорится, отгадайте, кто? Теперь этого админа больше нет, хорошо бы вернуть Аллу на форум, она очень информированная, деятельная дама, борец за права владельцев недвижимости в Египте - то есть, свои в первую очередь, но ее наработки - это бесценный опыт для всех нас... Хорошо бы ее попросить вернуться к нам...


не отмазывайся Слоник :rofl:/> , да и дело это давно минувших дней....

как сложилось так сложилось :pardon:/>

хотя, по секрету, скажу - Ренни форум почитывает :yahoo:/>
Последний раз редактировалось jambo 18 ноя 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 18 ноя 2013, 16:58
не отмазывайся Слоник Изображение/> , да и дело это давно минувших дней....

как сложилось так сложилось Изображение/>

хотя, по секрету, скажу - Ренни форум почитывает Изображение/>
А чего мне отмазываться? Если это не моих рук дело? Почитывает - это хорошо, пописывать бы ещё, совсем мармеладно было бы...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Тогда и спуксю возверните :yahoo:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
И освободите Вилли :lol:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 18 ноя 2013, 22:04
И освободите Вилли Изображение


Токарева взяли?? Изображение жуть какая...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 18 ноя 2013, 22:27
Токарева взяли?? Изображение жуть какая...
не ,не этого усатого таракана

Кита в яблоках освободите :lol:
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Привет соседи, что-то поубавилось высказываний на нашем форуме про Сахл Хашиш, или всем надоело писать?



Был я в мае на даче и пришёл к однозначному выводу, что нам нужно не только общаться чаще, но и предпринять какие-то шаги для объединения. К сожалению количество проблем растёт. Они медленно обходят всех собственников от комплекса к комплексу и практически все эти проблемы одинаковые, жадность хозяев и ухудшение качества обслуживания. С одной стороны конечно не хочется ни с кем бодаться, но приходит понимание того, что в одиночку не справиться. В общем лично я готов к взаимодействию с соседями как по Сансету так и по Сахл Хашишу, но вот встаёт вопрос: насколько это должно быть открыто для всех остальных? Не успевших ещё обзавестись недвижимостью и не нанесёт ли это вред нам самим? Мы все заинтересованы в скорейшем заполнении всех построенных комплексов, в надежде, что нашим акулам будет меньше хотеться кушать, но акула не станет попугайчиком, она всё равно будет акулой.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Funt писал(а): 06 авг 2014, 14:22
К сожалению количество проблем растёт. Они медленно обходят всех собственников от комплекса к комплексу и практически все эти проблемы одинаковые, жадность хозяев и ухудшение качества обслуживания. С одной стороны конечно не хочется ни с кем бодаться, но приходит понимание того, что в одиночку не справиться. В общем лично я готов к взаимодействию с соседями как по Сансету так и по Сахл Хашишу, но вот встаёт вопрос: насколько это должно быть открыто для всех остальных? Не успевших ещё обзавестись недвижимостью и не нанесёт ли это вред нам самим? Мы все заинтересованы в скорейшем заполнении всех построенных комплексов, в надежде, что нашим акулам будет меньше хотеться кушать, но акула не станет попугайчиком, она всё равно будет акулой.


Будут и дальше наглеть если ничего не будете делать.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Funt писал(а): 06 авг 2014, 14:22
Привет соседи, что-то поубавилось высказываний на нашем форуме про Сахл Хашиш, или всем надоело писать?



Был я в мае на даче и пришёл к однозначному выводу, что нам нужно не только общаться чаще, но и предпринять какие-то шаги для объединения. К сожалению количество проблем растёт. Они медленно обходят всех собственников от комплекса к комплексу и практически все эти проблемы одинаковые, жадность хозяев и ухудшение качества обслуживания. С одной стороны конечно не хочется ни с кем бодаться, но приходит понимание того, что в одиночку не справиться. В общем лично я готов к взаимодействию с соседями как по Сансету так и по Сахл Хашишу, но вот встаёт вопрос: насколько это должно быть открыто для всех остальных? Не успевших ещё обзавестись недвижимостью и не нанесёт ли это вред нам самим? Мы все заинтересованы в скорейшем заполнении всех построенных комплексов, в надежде, что нашим акулам будет меньше хотеться кушать, но акула не станет попугайчиком, она всё равно будет акулой.
не нужно сидеть сложа руки! Нужно отстаивать свои права! Я добилась хороших результатов в одиночку. Пишите в личку и я вам расскажу о методах борьбы с голодными застройщиками.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Метод один существует

Жесткий секс в одно место насухо....

Других методов не существует
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 06 авг 2014, 20:56
Метод один существует

Жесткий секс в одно место насухо....

Других методов не существует
есть еще метод - на осиновый кол без смазки))
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей