По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня пошёл поплавать поздно, вышел в 7-50. Час поплавал в абсолютном штиле, волна 10 см. Заплыл за буй (поручик, маааалчать!!!). Вода необыкновенно тёплая, час пролетел, как стрекозёл над водой. При входе пытался расплатиться купюрой в 10 ф, сторож махнул рукой, иди так. Как бы не так. При выходе отдаю ему эту купюру, давай сдачу, говорю. Оба сторожа опухли прямо на глазах, я явно был первым, кто заплатил за выход. Боже сохрани, если вдруг это им понравится...

В ТЕ-Дата меня забывали сегодня, приходи в воскресенье. Но сегодня Истер. Думаю, пришёл бы, и поцеловал пробОй.
Это старое выражение от деда, уроженца Владимирской губернии. Когда куда-то шёл, а там замок, он говаривал:
Ну что, поцелуй пробОй,
(отверстие в замке для ключа)
И идём домой?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
На пляже Си Хорс (Морской конёк), что напротив Клеопатры Резорт, прямо сейчас хорошо так горит яхта. Фотографии будут! Дыма и пожара на борту!

Как раз мы с Хургадинцем к ней приценялись!

Огонь, дым - я уж думал, у меня в квартире что горит. Слава Богу, не у меня - на причале пляжа. Пластиком пасёт очень сильно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Утром проснулся, глянул на фитнес-браслет, шары не разлепив, спать-то лёг в 03-00. Жарко было очень, выше 30 в квартире... Ага, 06-15. Рановато, но ладно, пойду на море...
Иду, Хургада сонная, машин нет, тишина, мысщъ, и та не видна...

Дошёл до моря, бавваба пляжного, Ахмеда сотоварищи, тоже нет. Дрыхнут, думаю...

Спустился к морю, постепенно просыпаясь. Глядь на браслет, а на нём 05-50 утра, то есть, подъём был в 05-15! А я то думяу, что на улицах пусто... и я таким слоножаворонком прикинулся!

А потом по накатанной, 1 час плавание, 15 минут загар, полчаса не спеша пешком нах хауз.

Уходил с пляжа в 07-15, баввабы так и не появились.

Вот так три поросёнка,
Остались у Слонёнка...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я хренею, дорогая редакция, хотя пишу я Вам впервые!

С 30 апреля постоянно общаюсь с питерскими интернет-магазинами. За это время успел поседеть через большую букву Е в некоторых местах, но на форуме их фотографии выложить не могу, они 21+. Если и есть где в России заповедник непуганых долбоящеров, то вот он где, оказывается...
30 апреля я весь световой день провёл за компьютером, пытаясь тупо купить для питерского адреса немудрёную кухонную приблуду через интернет.

Начну издали.

Сестрёнка моя младшая переехала в Питер в октябре 2016. По работе, так получилось. Сама бы она, конечно, этого не сделала, но стоял вопрос так - либо переезжаешь вслед за всеми тысячами работников этого конь церна, где у топ-манагеров мечты сбываются, либо пошла вон. Учитывая, что она там 4 пятилетки отпахала, было как-то не очень халяльно оттуда сматывать удочки. Да и куда?

Зарабатывает она, в общем, неплохо, но есть один нюанс, как в старом анекдоте. У неё двое старших сыновей, а алименты бывший муж несколько лет решил вообще не платить. Хотя его доходу не позавидует, разве что, кто-то уж очень плотно упакованный...

А конь этот церн поставил вопрос ребром. Или берёте в Санкт-Петербурге ипотеку, или чешите грудь консервной банкой, и освободите проход. Что было делать, пришлось ей таки взять в Питере ипотеку. До этого снимала квартиру 2 года, но стояли сроки, не вписалась - от винта.

Вот и получается, что деваться особо некуда, надо домой купить крупную бытовуху, стиралку, варочную панель, и так далее. Надеяться особо не на кого, хорошо, что у братца пока есть возможность с этими приблудами в новую хату помочь. И братец занялся...

30 апреля я с утра до глубокой ночи покупал в питерских интернет-магазинах всего 2 вещи - стиральную машину и варочную панель. Удолбался так, что описать словами невозможно. Квест в двух магазинах вообще не смог пройти. Плюнул и ушёл.

Несмотря на то, что ай-пи я себе сделал российский, и сам разбираюсь в онлайн-оплате на уровне лвл 80, поскольку платил в интернет-магазинах ещё в том тысячелетии, с питерскими интернет-магазинами я нахлебался так, что вся шерсть стоит дыбом уже который день.

И всё ещё не закончено, всё ещё в процессе! Потому, что купленную 30 апреля варочную панель я отменил, поскольку там, в Питерском интернет-магазине Топмарт topmart.ru они 22 тысячи за неё поставили, но в процессе оплаты (!) цена выросла до 25, что тоже в принципе устраивало, так как у других было 25500 и выше, но затем... совершенно незаметно (!) при непосредственно оплате подменили цену, в результате из 22 с копейками, что и сейчас висят на сайте как замануха, я оплатил чуть больше 27! Все скрины ЛК банка у меня имеются.

Я звонить-то в Питер не могу, сестра с ними связывалась. Потом вышла на связь уже со мною оператор этого Топмарта topmart.ru, и стал я у неё выяснять, что за чудо узрел в процессе оплаты. Оператор сначала слилась, Чат закрыт (как мило), но я настойчив. В общем, после долгого головняка, переписок с Топмартом topmart.ru мне удалось отменить платёж. На меня вышел другой их манагер, и деньги, за что им всё-таки спасибо, за 1 минуту были мне возвращены.
Вот такой интересный бизнес у людей.
А вдруг кто-то плюнет, и отдаст за дорогую вещь лишние 3-4 тысячи? Чтобы не связываться?

В общем, всем "рекомендую" питерский Топмарт topmart.ru

К сожалению, питерский Топмарт topmart.ru не единственный, который мне принёс проблем. Четыре (!) интернет-магазина питерских кривые, как педаль. Вот прямо сейчас жду, когда родит ежа ещё один такой магазин, который писали, очевидно, идиоты из дурдома.

Смотрите:
spb.price-com.ru.jpg
spb.price-com.ru.jpg (126.71 КБ) 752 просмотра
В этом магазине цена на варочную панель была меньше 22000. Заказ сделал, за безнал + 4%. Хорошо, нас устраивает. С этими процентами и доставкой 22707. Хорошо!

Теперь смотрим ещё раз на скрин заказа. Статус - в обработке, и никак не убирается эта обработка. То есть, должна появиться возможность оплатить. Её нет. Далее - расчёт - наличный! Откуда он, если даже за безнал мне насчитали плюсом к цене 4 % ??? Нет ответа. Менеджер говорит, обновите страницу, и так далее.

Обновляю уже 2 часа, то так, то эдак, создаю новые страницы, захожу на сайт интернет-магазина снова, снова заполняю формы... и ничего! Перезагружался уже, звонила сестра моя им раза 3...
В общем, если у Вас много свободного времени, нервы, как канаты, :db: добро пожаловать :db: в Санкт-Петербургские интернет-магазины!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Была жара, был штиль... Вчера немного задул северный ветер, сегодня он уже силён. Очень хорошо, температура сразу опустилась, нет уже такой жары. Дома +24 вместо 30. Кондиционеры и я не включал пока, но вижу, и вентиляторы потолочные пока не нужны. Это замечательно.
Отличная погода. Жарче и не надо. Хотя будет, конечно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Несколько фотографий мая 2019 года, Хургада: 8)
Вложения
Клубника с Йогуртом из банки 3 кг
Клубника с Йогуртом из банки 3 кг
По-улицам-Слона-Водили-8_0168.jpg (114.89 КБ) 734 просмотра
Клубника с Йогуртом из банки 3 кг с вилкой
Клубника с Йогуртом из банки 3 кг с вилкой
По-улицам-Слона-Водили-8_0167.jpg (108.32 КБ) 734 просмотра
Был баг - на экране 4К ТВ наш форум открывался не полностью. Поправили!
Был баг - на экране 4К ТВ наш форум открывался не полностью. Поправили!
По-улицам-Слона-Водили-8_0145.jpg (171.86 КБ) 734 просмотра
Теперь так на экране 4К
Теперь так на экране 4К
По-улицам-Слона-Водили-8_0103.jpg (144.35 КБ) 734 просмотра
Правда, лучше смотрится?
Правда, лучше смотрится?
По-улицам-Слона-Водили-8_0102.jpg (132.48 КБ) 734 просмотра
Кофта, 2 котлетки в крысбургер, руккола, петрушка-укроп и ниже ноггола из огурца
Кофта, 2 котлетки в крысбургер, руккола, петрушка-укроп и ниже ноггола из огурца
По-улицам-Слона-Водили-8_0098.jpg (266.64 КБ) 734 просмотра
Самодельные малосольные огурцы добавлены для смеху
Самодельные малосольные огурцы добавлены для смеху
По-улицам-Слона-Водили-8_0097.jpg (251.66 КБ) 734 просмотра
Рисовая паста с огурцом, соусом Три Сыра. Пачка рисовой соломы 400 г. на 2 раза
Рисовая паста с огурцом, соусом Три Сыра. Пачка рисовой соломы 400 г. на 2 раза
По-улицам-Слона-Водили-8_0096.jpg (154.5 КБ) 734 просмотра
Очень необычная рисовая паста
Очень необычная рисовая паста
По-улицам-Слона-Водили-8_0095.jpg (154.69 КБ) 734 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0094.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0094.jpg (153.94 КБ) 734 просмотра
Соус к пасте как раз, 1 банка на 2 порции
Соус к пасте как раз, 1 банка на 2 порции
По-улицам-Слона-Водили-8_0093.jpg (145.87 КБ) 734 просмотра
Машина для обрезания...Ха-ха... Пластиковых планок для крепления стёкол в пластиковых окнах!
Машина для обрезания...Ха-ха... Пластиковых планок для крепления стёкол в пластиковых окнах!
По-улицам-Слона-Водили-8_0089.jpg (138.91 КБ) 734 просмотра
Сегодня в 05-00 утра, рассвет над Хургадой!
Сегодня в 05-00 утра, рассвет над Хургадой!
По-улицам-Слона-Водили-8_0088.jpg (123.88 КБ) 734 просмотра
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Были у Юли на вилле, отмечали приближение Первомая, всё, как в прошлый раз. Замечательные гости, многие из нас, и я, даже плавали в огромном бассейне! Фотографии хозяйки дома Маши, любезно согласившейся на фотосессию и намекающей, что тоже не прочь присоединиться к дегустации шашлыков:
Вложения
По-улицам-Слона-Водили-8_0144.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0144.jpg (233.82 КБ) 733 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0143.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0143.jpg (273.99 КБ) 733 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0142.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0142.jpg (234.32 КБ) 733 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0141.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0141.jpg (228.42 КБ) 733 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0140.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0140.jpg (282.08 КБ) 733 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0139.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0139.jpg (244.47 КБ) 733 просмотра
По-улицам-Слона-Водили-8_0138.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0138.jpg (214.49 КБ) 733 просмотра
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Давайте :drinks: поднимем кружки со свежевыжатым апельсиновым соком!

У Слона появилась соковыжималка. Даже так: с*к@-выжималка! Взял балЯди, но не знаю, будет ли она нормально арбайтен унд дисциплинен, или нихт шиссен. Вообще, египетский бренд "Смарт" вещь неоднозначная. Но я подумал - если она у меня сломается, что более, чем вероятно, что будет с гарантией? Поменяют мне её, или вернут деньги? Или простят мне её, посоветовав идти с миром, пока цел? Ладно, менее 1000 рублей, или 250 ф., как-нибудь переживём...

Там были Филипс и Блэк энд Дэккер, обе вдвое дороже и не понравились мне внешне. А эта прикольная, насадка для лимонов, реверс, в общем, сразу приглянулась.

Когда выжималка работала, на первый раз пропустил через неё 10 апельсинов, получив полный кувшин липисинового фреша, я "обрадовал" её, сказав, какая это хорошая соковыжималка, и что она мне выжмет ещё сотни, а может быть, и тысячи литров сока!

Это я сделал зря, поскольку в тот же миг соковыжималка ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ! Прислушивается техника ко мне... Зря я египетской выжималке такие страшные стахановские планы поведал, ох, зряяя. Хорошо хоть, отдохнув, она нехотя вернулась к трудовой биографии...

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Когда наша огорчённая Дедушкой и затаившая на него обидку Сахльхашишечка (с) рассказывала о своих фрешах липисиновых, меня что-то тоже расколбасило на соковыжималку. А комментарии были, что надо апельсины целиком есть. Гляньте, что остаётся от маленькой апельсинки! Что там ещё доедать, одна кожура же на выходе??
Вложения
По-улицам-Слона-Водили-8_0104.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0104.jpg (120.35 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0105.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0105.jpg (147.21 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0106.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0106.jpg (111.89 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0107.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0107.jpg (116.13 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0172.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0172.jpg (164.33 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0108.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0108.jpg (128.49 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0109.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0109.jpg (155.12 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0110.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0110.jpg (112.05 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0111.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0111.jpg (127.33 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0112.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0112.jpg (105.86 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0113.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0113.jpg (118.82 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0116.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0116.jpg (115.21 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0117.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0117.jpg (116.42 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0118.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0118.jpg (163.05 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0119.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0119.jpg (118.02 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0120.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0120.jpg (118.4 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0121.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0121.jpg (140.16 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0122.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0122.jpg (132.53 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0123.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0123.jpg (144.21 КБ) 730 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0124.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0124.jpg (112.24 КБ) 730 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня плавал на Красном море, которое порадовало огромными волнами и песчаным ветром, который, хлеща по ногам на пляже, бесплатно делал пилинг. Волны же были такой высоты, что слонячий нос, он же хобот, отказывался работать в режиме перископной глубины, и частенько заливался свежей красноморской водичкой, отчего приходилось отфыркиваться, как укушенному ежу. Волн по метру, конечно, не было, но 50-70 см, я вам доложук (с), при сильнейшем ветре, уже нехило. Сносит волна изрядно. Приходится молотить тентаклями по водам красным так, что издали похоже на буйного осьминога, а вблизи - на Кракена.
Хорошо ещё, я захватил сегодня маску Акваланг и трубку, обе радикально чёрного цвета, видимо, вспоминая "12 стульев", контрабандный товар.

Пляж Камни оказался интересным.
Глубина уже в 15-20 метрах от берега за 20 метров, по крайней мере, дна уже не видно, а известно, что в Красном море днём видно дно до 22 метров.
Рыбы косяками. С десяток годных, см по 40-45.
Можно поймать, думаю, запросто.
В общем, купаться с каждым днём всё занятнее, и этот час в воде пролетает, как фанера над Нотр-Дамом, то есть почти незаметно...

Три карманных поросёнка и остались у слонёнка.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей ,начинаете привыкать к нашим "камешкам " , вот и мы подсели на них и дело не в оплате , просто там такое классное море ,счастливые , кайфуете...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Соковыжималку надо брать подороже, дешевая у меня год только поработала.
Я люблю сэкономить, но не здесь.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 8. Слон, Слонёнок и Хобот.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 07 май 2019, 11:48 Соковыжималку надо брать подороже, дешевая у меня год только поработала.
Я люблю сэкономить, но не здесь.
Это так. Но представьте, я пытаюсь ухватить верхнюю крышечку Блэк энд Дэккер, уважаемая фирма, а пальцы соскальзывают. Я её раз 10 пытался ущипнуть. Ничего. Ну и зачем мне эта чушь? Филипок рядом стоял, какой-то весь несуразный, и болтаются детали в нём даже в стоящем. Вот три модели только и были. Но Вы-то год ей пользовались, потому что подолгу были, а у меня год в Египте набежал за 9 лет. Через 9 лет я готов новую купить, Бог даст дожить...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей