Tinkoff Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Банки Египта, России и СНГ. Где меньше % за перевод средств, куда положить депозит
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tinkoff Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
https://www.tinkoff.ru/baf/Ag3fVH6Q2jk


Если заказать эту карту до 31.03.2024 по ссылке с банковского аккаунта моего сына Димы, получите без оплаты обслуживание карты навсегда!


Кредитка Тинькофф Эрлайнс!
Необязательно уходить в большой минус. Копите мили за любые покупки, я за них получил без дополнительной оплаты уже несколько авиабилетов в Хургаду и Москву! И один из этих билетов я компенсировал милями не далее, чем в феврале!

Кстати, путешественникам по ней страховка круглый год на 45 суток на сумму 50000 долларов США без оплаты!
И я уже пользовался этой страховкой в январе 2019, когда упал на яхте рёбрами на поручень.
Тинькофф Страхование сотрудничает с госпиталем Эль Каусер, там меня и лечили за 400 долларов, которые заплатила за меня страховая немедленно в тот же день, причём сразу же, сам я не платил ни цента!

А когда вылетаешь домой, а потом снова летишь в Хургаду, страховка возобновляется снова на 45 суток!

Мили начисляются на всё, что по ней купил. Сейчас у меня около 8000 миль, что означает следующее...

Когда миль будет 9000+, а я надеюсь, это будет уже скоро, тем более, что за покупку авиабилетов мили начисляются в 5-7 кратном количестве, можно будет, имея свежекупленный на неё, не старше 90 дней, авиабилет на любой рейс за сумму менее или равно 9000 р и при этом 9000+ миль на счету, получить возврат всей суммы, уплаченной за авиабилет, на свой счёт. Заплатив этими милями за свой полёт Москва-Хургада, эти рейсы так часто и стОят примерно около 9000 р.

Я так уже делал раза четыре с 2009 года, и мне это нравится! Какая разница, какой картой платить, но у этой столько плюсов?

Пока Вы привычно пользуетесь услугами какого-нибудь Сбера, за каждый чих Сбер лупит комиссию.
Многие уверены, что все банки одинаковы.
Но у Тинькофф банка не так! Огромное количество услуг просто даром! Я плачу комиссии крайне редко.

Всем очень рекомендую.

Осталась пара дней, решайтесь!
Никаких дополнительных проблем.

Карта Тинькофф Платинум и есть реально работающая страховка жизни и здоровья на поездку в любую страну мира на 45 суток!

Неужели лучше покупать дорогую страховку жизни отдельно к авиабилету в Египет и платить зря?

Бонусы и скидки. Без оплаты навсегда обслуживание!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tinkoff Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Screenshot_2024-03-20-09-24-41-082_com.miui.gallery-edit.jpg
Screenshot_2024-03-20-09-24-41-082_com.miui.gallery-edit.jpg (1.54 МБ) 2895 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Банки АРЕ, России, СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей