Хочу в соседи

Владислав
Омар

Re: Хочу в соседи

Сообщение Владислав »

Spooksi писал(а):
25 июл 2011, 21:38

Из Москвы(в одну сторону)Это было в июне, с
Владислав и Ирина Клео D-6

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

Владислав писал(а):
26 июл 2011, 19:45

А где посмотреть за 180$? Какая авиакомпания предлагает перелет за эти денежки? Знакомая говорила, что иногда Египетские авиалинии проводят акции и билет стоит 70$. Хотя меня терзают смутные сомненья, что сейчас можно так дешево летать. Все-таки нас четверо и хочется хоть чуточку сэкономить.

Сайта нет...есть просто звонок другу,который работает в аэропорту,как регулярные вылеты так и чартерные,авиакомпания ТрансАэро и Аэрофлот.А EGYPTAIR действительно периодически проводит такие акции,ЕСЛИ ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТО,что с опозданием прилетать будете всегда+один египтяне в попутчиках+отличный(я серьёзно) сервис при наличии только английского,то следите за анонсами. Компания официально занимающая в Хургаде продажей авиабилетов по всем (почти) направлениям это Thomas Cook.
Последний раз редактировалось Spooksi 26 июл 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

planetai
Морской конёк

Сообщение planetai »

BESTSELLER писал(а):
25 дек 2010, 22:15

Приветствуем нового форумчанина!!!

Позвоните мне на скайп bestseller_cdt, я вам отвечу на ваши вопросы.

При покупке недвижимости очень много факторов, о которых вам никогда не расскажет ни один риэлтор, правильно делаете, что спрашиваете у владельцев.
А можно и мне позвонить Вам на скайп, по такому же вопросу? Мой скайп irina1668

planetai
Морской конёк

Сообщение planetai »

IRINA писал(а):
15 июн 2011, 06:02

Обратите внимание на комплекс Florenza Khamsin Beach Resort ( появился на этом форуме совсем недавно и из соседей нас пока там только двое). Комплекс с собственным пляжем, в хорошем районе. Мы покупали через фирму , нам все понравилось. По этому комплексу часто бывают акции от застройщика. Нас привлекла там рассрочка на 5 лет( с ипотекой). Сдать обещают в феврале 2012г.
Подскажите, пожалуйста координаты застройщика и к кому обратиться, я для себя то же рассматриваю вопрос о покупки студии в Florenza Khamsin Beach Resort, а почитав сообщения на форуме беспокоюсь нарваться на "лихих" посредников.Подскажите, как грамотнее поступить.

Спасибо

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

planetai писал(а):
28 июл 2011, 10:50

Подскажите, пожалуйста координаты застройщика и к кому обратиться, я для себя то же рассматриваю вопрос о покупки студии в Florenza Khamsin Beach Resort, а почитав сообщения на форуме беспокоюсь нарваться на "лихих" посредников.Подскажите, как грамотнее поступить.

Спасибо
Вот и координаты, на форуме по Флоренция Хамсин:

http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... #entry4149
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

planetai писал(а):
28 июл 2011, 07:41

А можно и мне позвонить Вам на скайп, по такому же вопросу? Мой скайп irina1668
Что Вас останавливает? Звоните, он ответит... Я бы и сам ответил, да интернет по сотовому, не та скорость с дачи
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

KristiinaSimm
Ёрш I статьи

Сообщение KristiinaSimm »

Прошу помощи у знающих!!Какой имеется опыт с фирмой Pyramids Estate??Или кто слышал чего??

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

KristiinaSimm писал(а):
07 фев 2012, 22:28

Прошу помощи у знающих!!Какой имеется опыт с фирмой Pyramids Estate??Или кто слышал чего??
Пирамидсэстэйт- застройщики комплекса Клеопатра Резорт, и ещё нескольких объектов в Хургаде, и владелец этой компании - госп. Мухаммад, достойные люди, честно выполняющие свои обязательства - и многие на нашем форуме в числе их клиентов. Почитайте подфорум про Клеопатру Резорт с самого начала, там есть. В любом случае, не знаю никого, кто бы мог сказать о Пирамидсэстэйт что-то плохое. Стройка движется, несмотря на непростую ситуацию в стране, она была приостановлена всего на пару месяцев, когда прекратились поставки стройматериалов из-за революции, но затем восстановилась и движется к финалу.

Клеопатра Резорт, на мой взгляд, одно из самых заманчивых предложений в Хургаде.

Вас что-то конкретное интересует?
Последний раз редактировалось SLON 07 фев 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

KristiinaSimm
Ёрш I статьи

Сообщение KristiinaSimm »

Спасибо за ответ!!К сожалению Клеопатра для меня дороговата,меня больше заинтересовал уже проданный El Sherok..но покупать сейчас всё равно н

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

KristiinaSimm писал(а):
07 фев 2012, 23:09

Спасибо за ответ!!К сожалению Клеопатра для меня дороговата,меня больше заинтересовал уже проданный El Sherok..но покупать сейчас всё равно н
Последний раз редактировалось SLON 07 фев 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Зарубежная недвижимость всего мира»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей