Хочу в соседи

Harisa
Головастик

Хочу в соседи

Сообщение Harisa »

Дорогие форумчане!!!

Принято решение купить недвижимость в Египте.

Два месяца штудирую интернет.Дайте совет на что обратить внимание.С какими агенствами не стоит иметь дело.

Кто остался доволен,посоветуйте риэлтора.Где еще можно почитать отзывы.Помогите принять верное решение в выборе комплекса.Зараниее спасибо.
Последний раз редактировалось Harisa 25 дек 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Alex Hot
Синий Кит

Re: Хочу в соседи

Сообщение Alex Hot »

Harisa писал(а):
25 дек 2010, 18:25

Дорогие форумчане!!!

Два месяца штудирую интернет.Дайте совет на что обратить внимание.С какими агенствами не стоит иметь дело.

Кто остался доволен,посоветуйте риэлтора.Где еще можно почитать отзывы. Помогите принять верное решение в выборе комплекса.Зараниее спасибо.
Приветствуем нового форумчанина!!!

Позвоните мне на скайп bestseller_cdt, я вам отвечу на ваши вопросы.

При покупке недвижимости очень много факторов, о которых вам никогда не расскажет ни один риэлтор, правильно делаете, что спрашиваете у владельцев.
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 дек 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

Kleopatra
Кальмар

Сообщение Kleopatra »

приветик! правильно сделали, что обратились к собственникам, я тоже интересуюсь недвижимостью в Египте, именно в комплексе Клеопатра, многие рекомендуют, во первых активно строится, во вторых до моря пешком 5 минут и пляж класный!
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Harisa писал(а):
<br />Дорогие форумчане!!!<br />Принято решение купить недвижимость в Египте.<br />Два месяца штудирую интернет.Дайте совет на что обратить внимание.С какими агенствами не стоит иметь дело.<br />Кто остался доволен,посоветуйте риэлтора.Где еще можно почитать отзывы.Помогите принять верное решение в выборе комплекса.Зараниее спасибо.

Здравствуйте! А Вы с какого города?
Последний раз редактировалось SLON 19 мар 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Harisa
Головастик

Сообщение Harisa »

SLON писал(а):
26 дек 2010, 13:34

<br /><br /><br />

Здравствуйте! А Вы с какого города?
Омск

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Harisa писал(а):
26 дек 2010, 14:14
<br />Омск<br />
Хорошо. Если Вас не затруднит, поправьте свой Профиль - там можно указать пол, город, и многое другое. Нажмите на свой ник, там есть опции Изменить профиль. Насколько мне известно, Вы уже говорили с Бестселлером, он явно много чего рассказал, но если и я чем могу помочь - обращайтесь.

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot »

Kleopatra писал(а):
26 дек 2010, 01:34

приветик! правильно сделали, что обратились к собственникам, я тоже интересуюсь недвижимостью в Египте, именно в комплексе Клеопатра, многие рекомендуют, во первых активно строится, во вторых до моря пешком 5 минут и пляж класный!
я бы еще добавил, что комплекс находится в городе, вся инфрастуктура под рукой, мне показывали разные дома окруженные песками и стройками, не впечатлило...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Harisa писал(а):

Дорогие форумчане!!!

Кто остался доволен,посоветуйте риэлтора.Где еще можно почитать отзывы.Помогите принять верное решение в выборе комплекса.Зараниее спасибо.

А я бы ещё отметил, что у меня БООООООльшие сомнения, что все (или многие) комплексы, которые стоят в т.называемых "новых, перспективных районах", читай - посреди пустыни, вообще будут достроены не то, что вовремя, а в обозримой перспективе. Так что Клеопатра, несмотря на некоторые минусы, остается очень и очень интересным объектом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

SLON писал(а):
26 дек 2010, 15:21

А я бы ещё отметил, что у меня БООООООльшие сомнения, что все (или многие) комплексы, которые стоят в т.называемых "новых, перспективных районах", читай - посреди пустыни, вообще будут достроены не то, что вовремя, а в обозримой перспективе. Так что Клеопатра, несмотря на некоторые минусы, остается очень и очень интересным объектом.
Если будете в Хургаде на своей купленной резиденции(Клео), то очень рекомендую обойти комплекс с внутренней стороны ,перед вами будет большая на первый взгляд куча камне и прочего мусора, так вот рекомендую на неё залезть(это не болезненно)и перед вами откроется "великолепный"

вид одно из многих неблагополучных районов Дахара(для тех кто не в курсе именно так называется район где строится Клео)это старая часть города воздвигнута действительно в пустыне но не считается респектабельным районом точнее наоборот.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Spooksi писал(а):
08 фев 2011, 21:56

Если будете в Хургаде на своей купленной резиденции(Клео), то очень рекомендую обойти комплекс с внутренней стороны ,перед вами будет большая на первый взгляд куча камне и прочего мусора, так вот рекомендую на неё залезть(это не болезненно)и перед вами откроется "великолепный"

вид одно из многих неблагополучных районов Дахара(для тех кто не в курсе именно так называется район где строится Клео)это старая часть города воздвигнута действительно в пустыне но не считается респектабельным районом точнее наоборот.
А никто респектабельным районом его и не называл. Это не зона Променада - и это ясно сразу, можно на кучу этого ... добра и не влезать. А вот то, что райончик обжитой, с устоявшейся инфраструктурой, так это точно. Магазинчики рядом, всё прочее. Арабский квартал простых людей, иными словами.

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi »

SLON писал(а):
08 фев 2011, 22:17

А никто респектабельным районом его и не называл. Это не зона Променада - и это ясно сразу, можно на кучу этого ... добра и не влезать. А вот то, что райончик обжитой, с устоявшейся инфраструктурой, так это точно. Магазинчики рядом, всё прочее. Арабский квартал простых людей, иными словами.
Для справки, до ближайшего магазинчика, так называемого, метров 500-700, ну смотря с чем сравнивать близь.Но Вам то наверное лучше знать, Вы же наверное там прям и живете?

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON »

Spooksi писал(а):
08 фев 2011, 22:45

Для справки, до ближайшего магазинчика, так называемого, метров 500-700, ну смотря с чем сравнивать близь.Но Вам то наверное лучше знать, Вы же наверное там прям и живете?
Я привык бодриться, мне пройти за день 5-10 км - ерунда. Так что 500 метров, уж как-нибудь одолеем.

Ответить

Вернуться в «Зарубежная недвижимость всего мира»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей