DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение biant »

 
Str2003 писал(а): 02 авг 2015, 23:14
А еще если у Вас нет вида на море, то просто необходимо повесить пару картин русских художников. Можно отсюда например: _http://antiqsp.spnet.ru/paints.html



Как говорится: налетай не скупись, покупай живопИсь! :crazy:/>/>
Сейчас вас тоже обвинят в игрищах и оскорблении нежных чуств форумчан, поосторожнее)))
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
biant писал(а): 02 авг 2015, 23:56
Сейчас вас тоже обвинят в игрищах и оскорблении нежных чуств форумчан, поосторожнее)))
А я что - я ничего, просто разбавляю юмором....:rolleyes:/>
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
biant писал(а): 02 авг 2015, 19:50
Уважаемая GALA, займитесь обстановкой сами. Это ведь простая и приятная процедура.
Да я бы с удовольствием.... Тем более, что одну хатку в Сахле уже обставила в 2013году, но как сейчас поняла "нагрелись" на мне оч.чень прилично!!! Вот и подумываю часть мебели и утвари оттуда перевезти, что подойдет. А так без помошника все равно не обойтись, я плохо еще ориентируюсь в Хургаде, а пожить месяц-другой пока никак, работа не позволяет.... Вот и получается - вложила деньги, а ума до конца пока что не дала. И ведь договоренность была с риэлторами о сдаче, толку только никакого.... Изображение



Дак я и обратилась к уважаемым форумчанам.... как найти то? Приехать лично с всеми познакомиться? Я человек простой и порядочный, отсюда и отношение к людям соответствующее, привыкла верить людям... поэтому и прошу совета,надеюсь что здесь не обманут, подскажут.



Изображение
Str2003 писал(а): 02 авг 2015, 23:14
А еще если у Вас нет вида на море, то просто необходимо повесить пару картин русских художников. Можно отсюда например: _http://antiqsp.spnet.ru/paints.html



Как говорится: налетай не скупись, покупай живопИсь! Изображение/>/>
Изображение Вида нету... поэтому вполне дельное предложение... обязательно подумаю над этим )))
Последний раз редактировалось Gala 05 авг 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Gala писал(а): 04 авг 2015, 07:39
Да я бы с удовольствием.... Тем более, что одну хатку в Сахле уже обставила в 2013году, но как сейчас поняла "нагрелись" на мне оч.чень прилично!!! Вот и подумываю часть мебели и утвари оттуда перевезти, что подойдет. А так без помошника все равно не обойтись, я плохо еще ориентируюсь в Хургаде, а пожить месяц-другой пока никак, работа не позволяет.... Вот и получается - вложила деньги, а ума до конца пока что не дала. И ведь договоренность была с риэлторами о сдаче, толку только никакого.... :search:


Gala, надейтесь только на себя или будьте готовы отдать немало денег помогайкам, агентам, риэлторам с пониманием того, что вас могут и обмануть. Но я вижу, что вы уже и сами это поняли. Мое мнение, самый эффективный вариант получения прибыли это жить рядом и сдавать самостоятельно. Если возможности таковой не имеете, обращайтесь в более-менее приличное агентство недвижимости, составляйте с ними договор, платите деньги за обслуживание вашей недвижимости и контролируйте весь процесс. Иначе никак. На псевдо-друзей и помогал не надейтесь, вас обманут 100%.
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
nikolasv писал(а): 04 авг 2015, 07:50
Gala, надейтесь только на себя или будьте готовы отдать немало денег помогайкам, агентам, риэлторам с пониманием того, что вас могут и обмануть. Но я вижу, что вы уже и сами это поняли. Мое мнение, самый эффективный вариант получения прибыли это жить рядом и сдавать самостоятельно. Если возможности таковой не имеете, обращайтесь в более-менее приличное агентство недвижимости, составляйте с ними договор, платите деньги за обслуживание вашей недвижимости и контролируйте весь процесс. Иначе никак. На псевдо-друзей и помогал не надейтесь, вас обманут 100%.
Пока нет возможности жить рядом ((( да в общем-то и на ПМЖ не хотелось даже бы, так пару раз в году...А недвижимость есть, отсюда и вопросы, но в любом случае спасибо всем за отклики!!! По моему это самый живой форум Хургады.

Кстати, Тай мне нравится даже больше, и бываю я там чаще, чем в Египте, может потому что еще по перелету доступней для меня...

В общем буду пробовать что-то делать....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Gala писал(а): 04 авг 2015, 12:25
Пока нет возможности жить рядом ((( да в общем-то и на ПМЖ не хотелось даже бы, так пару раз в году...А недвижимость есть, отсюда и вопросы, но в любом случае спасибо всем за отклики!!! По моему это самый живой форум Хургады.

Кстати, Тай мне нравится даже больше, и бываю я там чаще, чем в Египте, может потому что еще по перелету доступней для меня...

В общем буду пробовать что-то делать....
Это самый лучший форум, в чём лично у меня нет никаких сомнений...



К риэлторским агентствам обращаться никоим образом не рекомендую. Нет ничего проще, чтобы потерять деньги, а то и квартиру в Египте, чем обратиться к Чёрным риэторам Хургады.



Найдите человека, которому можно доверить меблировку апартаментов - а то и сами лично этим займитесь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
SLON писал(а): 04 авг 2015, 12:34
Это самый лучший форум, в чём лично у меня нет никаких сомнений...



К риэлторским агентствам обращаться никоим образом не рекомендую. Нет ничего проще, чтобы потерять деньги, а то и квартиру в Египте, чем обратиться к Чёрным риэторам Хургады.



Найдите человека, которому можно доверить меблировку апартаментов - а то и сами лично этим займитесь.
Изображение Даю объявление: ищу ЧЕЛОВЕКА, порядочного,знающего, ни "черного" риэлтора для помощи в обустройстве студии и дальнейшему обслуживанию и сдачи в аренду оной за адекватное вознаграждение.

SLON,уважаемый, а лично Вы не могли бы мне помочь? Или Вы не в Хургаде? Изображение

Я покупала через агенство,которое не сказать, что черное, но как-то мне кажется интерес они теряют к клиенту сразу же после того как "втюхали" ему недвигу или обстановку, причем за немалые деньги...


nikolasv писал(а): 04 авг 2015, 12:49
Будете в Таиланде, заезжайте в гости в Хуа Хин! Изображение/>
Изображение Спасибо за приглашение... может как-нить и воспользуюсь))) Я вот только 16 июля вернулась из любимого мною Тая.
Последний раз редактировалось Gala 05 авг 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Gala писал(а): 04 авг 2015, 13:24
Я покупала через агенство,которое не сказать, что черное, но как-то мне кажется интерес они теряют к клиенту сразу же после того как "втюхали" ему недвигу или обстановку, причем за немалые деньги...


Хорошо бы завести тему, где покупатели давали отзывы об агентствах.

Пока не передали деньги агентству, они готовы вас облизывать и обещать все что угодно.

Но теряют интерес к клиенту сразу же после того как "втюхали" ему недвигу или обстановку, причем за немалые деньги...
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
Gala писал(а): 04 авг 2015, 13:29
:clapping:/> Даю объявление: ищу ЧЕЛОВЕКА, порядочного,знающего, ни "черного" риэлтора для помощи в обустройстве студии и дальнейшему обслуживанию и сдачи в аренду оной за адекватное вознаграждение.

SLON,уважаемый, а лично Вы не могли бы мне помочь? Или Вы не в Хургаде? :give_rose:/>

Я покупала через агенство,которое не сказать, что черное, но как-то мне кажется интерес они теряют к клиенту сразу же после того как "втюхали" ему недвигу или обстановку, причем за немалые деньги...





:drinks:/> Спасибо за приглашение... может как-нить и воспользуюсь))) Я вот только 16 июля вернулась из любимого мною Тая.
А еще вопрос к админу немного не по теме- отчего зависит статус(как-то головастик или кит или скат) на форуме?
Rabbit писал(а): 04 авг 2015, 13:32
Хорошо бы завести тему, где покупатели давали отзывы об агентствах.

Пока не передали деньги агентству, они готовы вас облизывать и обещать все что угодно.

Но теряют интерес к клиенту сразу же после того как "втюхали" ему недвигу или обстановку, причем за немалые деньги...
Это точно :clapping:

В моем случае они вроде и отвечают на звонки, и не отказывают ни в чем, но как я уже поняла, даже пообщавшись здесь, аппетиты у них чрезмерные.... да и движняка за 2 года по сдаче никакого, именно такие слова и слышу - кризис, спад и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: DIAMOND Resort, Hurghada, Egypt Даймонд Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
Ищу сподвижников-владельцев апартов в Даймонде!:clapping:/> Поступила информация, что мистер Гамаль(застройщик) в настоящее время собирается установить счетчики , я так понимаю зарегистрировать на имя Застройщика, и собирать денюжку за энергоснабжение, как это происходит во Флоренции. Я предлагаю объединиться и требовать выдачу документов, как это положено по контракту, дабы иметь возможность зарегить счетчики на свое имя. Старожилы форума, подскажите, права ли я в своих намерениях?
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей