Питьевая вода в Хургаде

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 14 окт 2013, 11:53
Стати в условиях дорогой воды в хуре осмос в копеечку вылетит

Там литр "надоишь" а 15 в трубу сольешь вхолостую


Так и я это говорю. в Метро или в Абу лошаре на обмен покупал 19л "Nestle"



В кулере всегда горячая.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
nikolasv писал(а): 14 окт 2013, 06:39
Вы с годик ее попейте я думаю, что вы измените свое мнение. :blush:/>



У меня несколько лет в Хургаде стоит целая система включая "осмос" и то я не когда ее не пил. Этой водой мою только фрукты. И вам не советую :blush:/> Фильтры это не панацея даже "осмос"



Вся вода в Хургаде опресненная, а значит мертвая. В ней нет нужных микроэлементов и биоэнергетики, так необходимых организму человека.



На центральную подачу воды в квартиру у меня стоит вот такая система. С постоянной промывкой.
nikolasv, такую установку можно иметь, но не в квартире.... не представляю её в своей квартире ИМХО.

А какой тогда выход по питьевой воде на ВАШ ВЗГЛЯД?

Мы покупаем воду бутилированную для внучат, когда они к нам приезжают....но она на вкус просто никакая(((

Иной раз даже в привкусом каким то бывает......брррррррррррррррррррр

Поэтому и установили фильтр, но пьем (не скрою) мультивитамины "Центрум" (мультивитаминный комплекс....там в нем как витамины, так и минералы и микроэлементы)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Матыся писал(а): 14 окт 2013, 17:53
nikolasv, такую установку можно иметь, но не в квартире.... не представляю её в своей квартире ИМХО.

А какой тогда выход по питьевой воде на ВАШ ВЗГЛЯД?

Мы покупаем воду бутилированную для внучат, когда они к нам приезжают....но она на вкус просто никакая(((

Иной раз даже в привкусом каким то бывает......брррррррррррррррррррр

Поэтому и установили фильтр, но пьем (не скрою) мультивитамины "Центрум" (мультивитаминный комплекс....там в нем как витамины, так и минералы и микроэлементы)
Даже очень хорошие и недешёвые витамины, типа растворимых Супрадин, всё равно усваиваются организмом не более 10%, при постановке капельницей, всего до 20%. А минеральные вещества воды - почитайте приложенный выше файл книги.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 14 окт 2013, 17:59
Даже очень хорошие и недешёвые витамины, типа растворимых Супрадин, всё равно усваиваются организмом не более 10%, при постановке капельницей, всего до 20%. А минеральные вещества воды - почитайте приложенный выше файл книги.
Спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 14 окт 2013, 17:59
Даже очень хорошие и недешёвые витамины, типа растворимых Супрадин, всё равно усваиваются организмом не более 10%, при постановке капельницей, всего до 20%. А минеральные вещества воды - почитайте приложенный выше файл книги.


Супрадин херня, Слон, я перешел на выжимаемые лимоны в полстакана воды, я ха последнее время очень много понял в здоровье и методах его поддержания)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Матыся писал(а): 14 окт 2013, 17:53
nikolasv, такую установку можно иметь, но не в квартире.... не представляю её в своей квартире ИМХО.

А какой тогда выход по питьевой воде на ВАШ ВЗГЛЯД?

Мы покупаем воду бутилированную для внучат, когда они к нам приезжают....но она на вкус просто никакая(((

Иной раз даже в привкусом каким то бывает......брррррррррррррррррррр

Поэтому и установили фильтр, но пьем (не скрою) мультивитамины "Центрум" (мультивитаминный комплекс....там в нем как витамины, так и минералы и микроэлементы)




Если честно то толку от этой установке толком и нет :blush: Я ставил ее из-за сантехники, да и мыться комфортно.

Фильтрам полностью не доверяю. Пил и готовил только из бутилированой воды. :blush: Вы и сами не доверяете фильтру раз внукам покупаете воду :blush:



Вода бутилирована тоже не айс. Я не покупаю воду с названиями чисто на арабском. Выбор либо Нестле, Барака, Аквафайн последняя то появляется то исчезает.

Я говорю про 19л бутыли. А привкус антибиотиков, которыми обрабатывают бутыли и воду.

Ощутимы в Бараке. Для себя выбрал Нестле.



Но я не утверждаю, что Нестле хорошая вода :excl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 14 окт 2013, 18:07
Супрадин херня, Слон, я перешел на выжимаемые лимоны в полстакана воды, я ха последнее время очень много понял в здоровье и методах его поддержания)
В лимоне только витамин Цэ, а больше всего витамина Цэ - в сальЦэ, мясЦэ, пивЦэ. А в Супрадине - только не берите в таблетках, бесполезный совсем, только растворимый, полно всего, и усваивается неплохо - никакие Центрумы и рядом не лежали. А так у меня есть один препарат 22 века, я его и пользую, мало кому такая удача выпадает, найти это.
Последний раз редактировалось SLON 14 окт 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 14 окт 2013, 20:23
В лимоне только витамин Цэ, а больше всего витамина Цэ - в сальЦэ, мясЦэ, пивЦэ. А в Супрадине - только не берите в таблетках, бесполезный совсем, только растворимый, полно всего, и усваивается неплохо - никакие Центрумы и рядом не лежали. А так у меня есть один препарат 22 века, я его и пользую, мало кому такая удача выпадает, найти это.
Сперма молодого девственника чтоль? :rofl:
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
альдоровец писал(а): 14 окт 2013, 21:20
Сперма молодого девственника чтоль?
ну рассмешили на ночь глядя!!! :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 14 окт 2013, 21:20
Сперма молодого девственника чтоль? Изображение



Матыся писал(а): 14 окт 2013, 22:15
ну рассмешили на ночь глядя!!! Изображение
Вот не все ценят нашего соседа по Египту, госп. Альдоровца. Вот кто может поднять настроение чем-нибудь веселым. А что может быть веселее, чем бросить слегка фиолетовую тень на закоренелого гетеросексуала? Сам частенько этот же прием развлечься эксплуатирую.

Не, мой препарат называется Метаболит Плюс, я им занимаюсь с 2007 года, в том же году полностью прекратил болеть всяким простудифилисом, плавно переходящим в гриппер. Заодно почти полностью избавился от аллергии на пыльцу. Мощная штука, хотя и недешевая. Спортсмены, кстати, очень даже употребляют. Одно время его постоянно принимали питомцы госп. Тарпищева. И не только...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 14 окт 2013, 22:40
Вот не все ценят нашего соседа по Египту, госп. Альдоровца. Вот кто может поднять настроение чем-нибудь веселым. А что может быть веселее, чем бросить слегка фиолетовую тень на закоренелого гетеросексуала? Сам частенько этот же прием развлечься эксплуатирую.

Не, мой препарат называется Метаболит Плюс, я им занимаюсь с 2007 года, в том же году полностью прекратил болеть всяким простудифилисом, плавно переходящим в гриппер. Заодно почти полностью избавился от аллергии на пыльцу. Мощная штука, хотя и недешевая. Спортсмены, кстати, очень даже употребляют. Одно время его постоянно принимали питомцы госп. Тарпищева. И не только...


альдоровец намекал, что перед применением надо извлекать препарат из баночки...)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Alex Hot писал(а): 15 окт 2013, 00:11
альдоровец намекал, что перед применением надо извлекать препарат из баночки...)))
так Слон уж не молод и не девственник)

Зато рекламку своей биодобавки таки втюхал мимоходом) Хочешь поднять метаболизм - спроси Слона как :yahoo:
Последний раз редактировалось Sea view 15 окт 2013, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя