Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
vit1971 писал(а): 21 май 2015, 12:01
твой батл как начался так и закончится..упершись в деньги..


Вот в этом ты прав! Контингент живущих людей в Египте и Таиланде очень резко отличается. Уровень культуры людей, отношения друг к другу, абсолютно разное мировоззрение. В Таиланд едут ЖИТЬ или ЗИМОВАТЬ состоявшиеся люди. Многие очень творческие и интересные личности.



А большинство любителей Египта, ничего слаще морковки просто не ели, уровень культуры и общения находится на самой нижней планке. Многие накупили в Хургаде квартир на последние деньги, а некоторые индивидумы прикупили свою недвижимость удаленно через интернет, ни разу не побывав до этого в стране, а только лишь судя по красивым картинкам. Так и про Таиланд теперь судят, ни разу не были, но читали, слышали и т.д. :rofl: Читали о Хургаде, смотрели фото, купили, приехали, увидели хаос, охренели, теперь сидят кусают локти, не зная как избавиться от такого "добра", и вынуждены восхвалять Египет, хотя даже не могут элементарно написать хороший отзыв об этой стране.



И самое главное - в этой стране большие сложности с вашей легализацией! Потому что не нужны вы здесь никому, пользы и толку от вас ноль. Египту нужен массовый туризм, а не частные нелегальные работники, отбирающие хлеб у египтян. Ходят по Хуре такие нелегалы-нищеброды безработные как Виталик и горлопанят о своей хорошей жизни, какой он красивый в свои годы, какой он мачо без женщины, ненавистник семейных ценностей и детей. А потом если вдруг возникнет проблема, то нормальные люди таким отмороженным на всю голову лодырям деньги собирают на билет, еду, медицину...

Последний раз редактировалось nikolasv 22 май 2015, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 21 май 2015, 15:18
Я вот не был в Тайланде, но свои пять копеек постараюсь вставить, чуть позже. Про Египет уж как минимум...


Вот в темах про пендосов и укрфашистов у вас всегда находится много букв, а тут прям в ступор все встали. Кроме не совсем объективных потуг про Таиланд никто ничего красивого о Хургде не насочинял :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
то что в Хуру едет в своем большинстве быдло, это факт,

единственно с чем не согласен, в или на Тае, полно аналогичного быдла из Владика и прилегающих деревень :rofl:

для них поездка в Тай копеечна и жизнь тоже..

БЫДЛА полно везде

БЫДЛО ЗАПОЛОНИЛО МИР

ПС мне кажется ,что шоу трансов, Слоньерону понравилось бы :rofl:



и второе ПС- однозначно за депортацию бездельников нищебродов с просроченными визами и нелегалов из Хуры, да и по сути из любой страны...
Последний раз редактировалось альдоровец 22 май 2015, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Ris »

 
В Хургаде море однозначно чище. Дайвинг в Тае не такой улетный, как на Красном море.

Из минусов столиц, мне в Бангкоке легче разобраться чем в Каире. В Бангкоке больше пользуюсь общественным транспортом, чем в Каире. В Каире метро и такси.



В Бангкоке я даже из аэропорта до гостиницы добиралась поменяв несколько транспортных средств (без такси)



Хотя в Бангкоке почти никто не говорит по английски. В Каире с этим проще
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Извините меня пожалуйста, я не хотел вас обидеть. Вы меня неправильно поняли.



Я не восхваляю Таиланд и не унижаю Египет. Я высказываю свое личное мнение! Я жил и в Хургаде безвыездно, т.е. постоянно и легально и в Таиланде живу постоянно и легально. И высказываю только свое личное мнение, делюсь своим опытом.



Это видео как раз в тему нашей с вами беседы. Мой персонаж слева, лысый, бывший таксист с ТНТ, ваш справа: :yahoo:



Последний раз редактировалось nikolasv 22 май 2015, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 22 май 2015, 06:31
единственно с чем не согласен, в или на Тае, полно аналогичного быдла из Владика и прилегающих деревень :rofl:/>

для них поездка в Тай копеечна и жизнь тоже..

БЫДЛА полно везде

БЫДЛО ЗАПОЛОНИЛО МИР


Что такое быдло? Человек низкой духовной культуры, плохо воспитанный (урла, чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс, сволота)



Я не писал, что быдла в Тае нет вообще. В Паттайе таких навалом! На Пхукете тоже! Я проехал на острове Пхукет по Патонгу, кого там только нет! Сплошь и рядом русские рестораны, кафе, агенства, все вывески по русски! Там где туриндустрия процветает, есть все!



Для сибиряков билеты не дешевы! Я тоже раньше так думал, что для них халява, а у них та же цена что и до Москвы, а лететь чуть меньше по времени.



А для быдла организовываются туры в основном Паттайю, где их водят по разным шоу, показывают трансов, письки, сиськи. В общем, кто зачем приезжает, тот это и находит. А потом у них отзывы негативные: щели узкоглазые не те (они то рассчитывали что будет поперек, экзотика, а у них оказывается все как у всех :rofl: ) Опс, облом, негатив! :rofl:

Опять же еду надо добывать самим, а они заплатили такие бабки (аж целых 9000 руб. за перелет в оба конца и проживание 7 ночей в отеле Паттайи! Где ж еда и бухло? :rofl: ) Конечно, негатив, не покормили, на напоили, а за все оплачено аж 9000 руб! :rofl:



Так вот я живу в Хуа Хине, о нем в основном и пишу. В наш город не возят пакетных туристов, сюда приезжают люди которые понимают куда и зачем они едут. В основном у нас европейские пенсы, гольф-клубы, такая скучная обыденность. У пенсов утром гольф, вечером рестораны.

И не только зажиточные пенсы проживают/отдыхают в Хуа Хине. Именно про свой город я и писал, когда упоминал нормальных, целеустремленных, творческих людей. Здесь живет/зимует много людей среднего достатка, работающих в интернете, программисты, дизайнеры, фотографы, копирайтеры и проч. Многие активные люди, занимаются спортом: плавание, бег, велосипед, джим, йога и т.п. Благо для этого здесь есть все возможности. И для души и для тела. Семьи с детьми ходят на пляж. И море у нас есть, как бы Виталик этого не отрицал (мне вообще очень странно читать что за бред он пишет, но еще страннее видеть, что окружающие поддерживают этот бред).



А вот так в Паттайе отдыхают фаранги-нищеброды: :yahoo:



Последний раз редактировалось nikolasv 22 май 2015, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ладно, пока мои "вежливые" оппоненты будут просматривать видео, пойду в бассейн окунусь. Жара, когда уже эти дожди наступят :drinks:



Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Ris »

 
А что плохого, что народ из Дальнего Востока туда едет? Все мои друзья и знакомые отдыхают именно там. Пхукет, Краби, Пхи Пхи. Народ хочет отдохнуть от зимы. Тай, самый для них дешевый. Кто-то едет на Желтое море. Я сама пока жила на Дальнем Востоке ездила по всему Востоку. Восток люблю, но намного комфортней чувствую себя в Египте.



Как это мотивировать, не знаю. Так же никого не агитирую для приезда в Египет. Кто куда хочет, тот туда и едет. Мой брат живет в России и вполне счастлив. Приезжал и в Египет, чаще, конечно ездит на Пхукет и в Китай. В Египте ему понравилось, но о переезде у него даже мысли не возникало, ни туда ни сюда.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
никола надо признать.что тон учителя тебя не красит....чем ты лучше быдла? такой же иммигрант..бесправный..только гонору больше и всё..что тебя красит? где твой смысл жизни...он просто мираж..закапал себя в хуине..и думаешь что кто то тебе завидует...жить надо на Родине...а ездить..туда только на отдых или зимовку...себя не жалеешь..подумай а ребёнке...что ты за него решаешь где ему жить...ты не живёшь..ты рассуждаешь о жизни...вообще не вижу смысла.жить хухине..нет вообще ни одного пляса..который ты рисуешь...пойду искупнусь в бассейне...о тае помечтаю...
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
будешь проводить анализ моего текста не забудь..про запятые..и выделить жирным фразы..потом красным пометить и поставить оценку..принять позу и сказать фи..ты же педант...это хорошее слово..загляни в букварь...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 22 май 2015, 05:08
Вот в темах про пендосов и укрфашистов у вас всегда находится много букв, а тут прям в ступор все встали. Кроме не совсем объективных потуг про Таиланд никто ничего красивого о Хургде не насочинял
Николас, Вы давно и прочно негативно и воинственно настроены, вот ей-богу. Здесь прямо как на допросе в "органах".

И согласитесь, на Украине, когда она ещё не протухла фашистской плесенью, я бывал много раз - а в Тайланде пока ни разу...

А ведь я, как и Рис-Ирина и другие, Вас ещё помню расслабленно-благодушным и удовлетворённым, когда Вы писали свои посты из Хургады!

Так что пишу Таиланду сходу АдЫн жЫрный мЫнус за то, что эта (без российских нищебродов! буддистская!!! А не какая-то там "нищая мусульманская") страна вывела Вас самым беспардонным образом из состояния благодушия, душевного комфорта и нирваны...
Последний раз редактировалось SLON 22 май 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Батл: Таиланд против Египта или Египет против Таиланда

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 22 май 2015, 10:22
А ведь я, как и Рис-Ирина и другие, Вас ещё помню расслабленно-благодушным и удовлетворённым, когда Вы писали свои посты из Хургады!

Так что пишу Таиланду сходу АдЫн жЫрный мЫнус за то, что эта (без российских нищебродов! буддистская!!! А не какая-то там "нищая мусульманская") страна вывела Вас самым беспардонным образом из состояния благодушия, душевного комфорта и нирваны...
Да, я согласна. Раньше Николас был не таким....
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей