Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 07 май 2015, 19:23
В России тупо скидывают из поездов и электричек


В России в маршрутках не лапают и не дрочат на вас, или все же есть такое? :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 07 май 2015, 19:41
В России в маршрутках не лапают и не дрочат на вас, или все же есть такое? :rofl:/>
да Николя, у меня складываетс впечатление, что за жись в еги радеют те,кто хочет что бы на них дрочили ,этакие необласканыши на родине :rofl:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 07 май 2015, 19:41
В России в маршрутках не лапают и не дрочат на вас, или все же есть такое? Изображение


Ну если так тебя эта тема волнует, значит на тебя похоже как раз и наяривают знойные тайские "девочки" с перчиком, а может и наоборот ))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Str2003 07 май 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 07 май 2015, 21:34
Ну если так тебя эта тема волнует, значит на тебя похоже как раз и наяривают знойные тайские "девочки" с перчиком, а может и наоборот ))))))))))))))))))


Я по улицам разврата не слоняюсь. А ты смотрю профессионально различаешь перчиков от морковок или как там у вас про них говорят? :rofl:



Моя жена после пары поездок в маршрутке по Хургаде (ей вполне этого хватило) просто отказалась в них ездить и мне пришлось купить машину. :yahoo: Ей просто не понравилось что кто-то пытался подсесть ближе, потереться, сидящие позади трогали ее волосы, при выходе из маршрутки пытались схватить за задницу и т.д.

И все это делается как-бы случайно :yahoo:



Супруга моя всегда в Египте очень скромно одевалась, все рамки приличия в одежде были соблюдены, чтобы не привлекать внимания местных аборигенов. Но и это к сожалению не помогало.



Я уже много раз писал, но повторюсь. Я своими глазами видел случаи прелюдной дрочки арабами, в том числе и на мою жену. Пацан лет 12-ти в море отирался рядом и наяривал. Мой сын плавал совсем рядом, ему было чуть поменьше лет чем тому озабоченному. Хорошо он не видел того безобразия :blink:

В магазине араб спокойно может стоять за прилавком и дрочить на вас. Я сам был свидетелем :rofl:



А какого вам будет когда на ваших детей будут дрочить арабы? Или на вас? Боюсь даже предположить, что вам будет или все равно или может в кайф? Может быть у вас это в норме? У меня нет.



Тогда:



Желаю тебе веселых покатушек в арабских маршрутках и быть обласканной арабскими мачо. Глядишь подобреешь :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 08 май 2015, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 07 май 2015, 21:34
Ну если так тебя эта тема волнует, значит на тебя похоже как раз и наяривают знойные тайские "девочки" с перчиком, а может и наоборот ))))))))))))))))))


А тема эта волнует именно тебя. В зеркало посмотри, там же бревно в глазу :rofl:
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
nikolasv писал(а): 08 май 2015, 05:55
Я по улицам разврата не слоняюсь. А ты смотрю профессионально различаешь перчиков от морковок или как там у вас про них говорят? :rofl:/>/>



Моя жена после пары поездок в маршрутке по Хургаде (ей вполне этого хватило) просто отказалась в них ездить и мне пришлось купить машину. :yahoo:/>/> Ей просто не понравилось что кто-то пытался подсесть ближе, потереться, сидящие позади трогали ее волосы, при выходе из маршрутки пытались схватить за задницу и т.д.

И все это делается как-бы случайно :yahoo:/>/>



Супруга моя всегда в Египте очень скромно одевалась, все рамки приличия в одежде были соблюдены, чтобы не привлекать внимания местных аборигенов. Но и это к сожалению не помогало.



Я уже много раз писал, но повторюсь. Я своими глазами видел случаи прелюдной дрочки арабами, в том числе и на мою жену. Пацан лет 12-ти в море отирался рядом и наяривал. Мой сын плавал совсем рядом, ему было чуть поменьше лет чем тому озабоченному. Хорошо он не видел того безобразия :blink:/>/>

В магазине араб спокойно может стоять за прилавком и дрочить на вас. Я сам был свидетелем :rofl:/>/>



А какого вам будет когда на ваших детей будут дрочить арабы? Или на вас? Боюсь даже предположить, что вам будет или все равно или может в кайф? Может быть у вас это в норме? У меня нет.



Тогда:



Желаю тебе веселых покатушек в арабских маршрутках и быть обласканной арабскими мачо. Глядишь подобреешь :yahoo:/>/>
Ну тогда Ваша жена духами с ферамонами обливалась)) одназначно. Ко мне в маршрутках никто никогда не приставал. Там все по делам своим едут, а не дрочить туда залазят. В такси по-моему, опаснее намного - каждый пятый таксист наровит либо нп деньги нагреть, либо всю дорогу зазыват на диско, либо курит и воняет, либо вообще может блокировать дверь и пока деньгами не откупишься, не выпустит. Поэтому и маршрутки :pardon:

А в море - да, надо иной раз биту с собой иметь, чтоб от любителей потереться отбиваться. Но обычно таким мальчикам достаточно посыла плыть на х.. и они отплывают. Кстати, как по арабски "Иди на х.."?
Последний раз редактировалось Sea view 08 май 2015, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Sea view писал(а): 08 май 2015, 06:40
Ну тогда Ваша жена духами с ферамонами обливалась)) одназначно. Ко мне в маршрутках никто никогда не приставал. Там все по делам своим едут, а не дрочить туда залазят. А в море - да, надо иной раз биту с собой иметь, чтоб от любителей потереться отбиваться. Но обычно таким мальчикам достаточно посыла плыть на х.. и они отплывают. Кстати, как по арабски "Иди на х.."?


ферамонами не обливалась точно, мне видней. Насчет маршрутки, уверен и на вашей улице наступит праздник! Почаще пользуйтесь :yahoo:



По вашим же словам, девушка из Шарма просто искупалась в ферамонах и ее вытолкнули из баса. Больше девушки нет в живых. Это был ее последний аттракцион смерти. Кстати, могу допустить, что она перед полетом именно так и ответила по-арабски "иди на х.."
Последний раз редактировалось nikolasv 08 май 2015, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 08 май 2015, 05:55
Я по улицам разврата не слоняюсь. А ты смотрю профессионально различаешь перчиков от морковок или как там у вас про них говорят? Изображение



Моя жена после пары поездок в маршрутке по Хургаде (ей вполне этого хватило) просто отказалась в них ездить и мне пришлось купить машину. Изображение Ей просто не понравилось что кто-то пытался подсесть ближе, потереться, сидящие позади трогали ее волосы, при выходе из маршрутки пытались схватить за задницу и т.д.

И все это делается как-бы случайно Изображение



Супруга моя всегда в Египте очень скромно одевалась, все рамки приличия в одежде были соблюдены, чтобы не привлекать внимания местных аборигенов. Но и это к сожалению не помогало.



Я уже много раз писал, но повторюсь. Я своими глазами видел случаи прелюдной дрочки арабами, в том числе и на мою жену. Пацан лет 12-ти в море отирался рядом и наяривал. Мой сын плавал совсем рядом, ему было чуть поменьше лет чем тому озабоченному. Хорошо он не видел того безобразия Изображение

В магазине араб спокойно может стоять за прилавком и дрочить на вас. Я сам был свидетелем Изображение




Не знал что ты так любишь за онанистами подглядывать, я вот в Хуре ни одного не видел. А в Тае тебе наверное вообще раздолье в этом плане!

Я тебе еще раз сочуствую от всей души и даже плюсик за откровенность поставил! Изображение
Последний раз редактировалось Str2003 08 май 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
nikolasv писал(а): 08 май 2015, 07:02
ферамонами не обливалась точно, мне видней. Насчет маршрутки, уверен и на вашей улице наступит праздник! Почаще пользуйтесь :yahoo:/>



По вашим же словам, девушка из Шарма просто искупалась в ферамонах и ее вытолкнули из баса. Больше девушки нет в живых. Это был ее последний аттракцион смерти. Кстати, могу допустить, что она перед полетом именно так и ответила по-арабски "иди на х.."
Нет, оставим "праздник" для Вашей жены. Кстати, помню на мототакси в Тайчике ездила - вот где контакт то плотный с водилой - приходится его обнимать, чтоб не слететь, а стоит зной, водила мокрый и вонючий))

Нефиг залезать в переполненные маршрутки нигде - и доедешь без проблем.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Sea view писал(а): 08 май 2015, 08:27
Нет, оставим "праздник" для Вашей жены. Кстати, помню на мототакси в Тайчике ездила - вот где контакт то плотный с водилой - приходится его обнимать, чтоб не слететь, а стоит зной, водила мокрый и вонючий))

Нефиг залезать в переполненные маршрутки нигде - и доедешь без проблем.


Я нигде не писал, про битком набитую маршрутку. Я написал реальный случай из жизни в Хургаде. Я имею право на это, т.к. прожил в этой стране не один год. Делюсь бесплатным опытом с простофилями, вам бы внимать да слушать умные вещи, а не вступать в споры. У вас у всех одна реакция, ничего нового.



А в Тае зачем к мотосаю садились и обжимались? Все таечки ездят либо на своих байках, либо сидят боком на байке у мототаксиста и его никто не обнимает. А скажите, когда вы обнимали мотосая, он затем к вам приставал? Улюлюкал? Просил денег в три раза больше?



Это все цветочки были в моем опыте. Вон как магриб посмотришь, так удивишься выносливости русско-арабских женщин. Сколько ж они терпят, но живут в Еги. Как бы вы отреагировали, если б зашли со своей дочерью в магазин за покупками, дочь пошла бы в примерочную, а араб бы накончал на нее. Это реальный случай, можете ознакомиться с ним на вышеуказанном форуме. Наверное тот ребенок просто надушилась ферамонами. Араба конечно побили слегка сумками, и на этом все и закончилось. Ходит сейчас новых девочек ищет.



А у моей жены "египетский праздник закончен", она счастлива в Таиланде, потому что может спокойно перемещаться без арабских и любых других мужских окриков, чмоканий, псыканий вслед :excl: И у нее уже третий год праздник! :yahoo:

Ибо здесь в Тае цивилизованная страна. Маленькую туристическую улочку отведенную для туристов, которую мне здесь все в пример приводят я не беру. Там можно найти все что угодно. Кто и зачем едет и кто что ищет в Таиланде, тот найдет.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Может, Таиланд и более цивилизованный, чем Египет, я сравнить не могу.

Случай с выбросом из маршрутки, конечно, из ряда вон.

Но думаю, что преступности и в Тайланде хватает.

Например, брата моего однокашника забили в Тайланде на его вилле пару лет назад, причем целью было не ограбление.

Не знаю, нашли ли этих хрюнделей, их кто-то видел, не белые туристы это были, а местные 100%.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Бизнес в Хургаде - поиск желающих!

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 май 2015, 09:56
Может, Таиланд и более цивилизованный, чем Египет, я сравнить не могу.

Случай с выбросом из маршрутки, конечно, из ряда вон.

Но думаю, что преступности и в Тайланде хватает.

Например, брата моего однокашника забили в Тайланде на его вилле пару лет назад, причем целью было не ограбление.

Не знаю, нашли ли этих хрюнделей, их кто-то видел, не белые туристы это были, а местные 100%.




Цивилизованных, в нашем понимании мест, мест вообще в мире все меньше и меньше становится. Крупные города в Европе уже все практически наводнены или арабами или неграми или китайцами или турками и цыганами, а то и всеми сразу.А у нас узбеки и кавказцы. Из-за этого рост преступности, инфекционных заболеваний и прочих "прелестей"

Хура не город-сад, но и не самое плохое место на земле и по преступности, как-бы ее не хаяли отдельные товарищи. Они видимо не совсем в адеквате и забыли, как этот форум называется Изображение
Последний раз редактировалось Str2003 08 май 2015, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Мой собственный египетский бизнес»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость