Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 25 апр 2015, 19:36
Нет, деда, главное в Хуре (для меня) :

1. Весёлая компашка, когда хочеца веселухи

2.И возможность уйти в себя на несколько дней, чтоб никто на глаза не попадал - когда хочецца отдохнуть ото всех и зачитаться интересной книгой до потери времени и пространства ! Изображение


Правильно! Я же и говорю, что главное - это правильный выбор места проживания. А то часто случаются недоразумения, когда чопорная дама попадает в обычную пятёрку в Хургаде, не зная что пятёрка пятёрке рознь. Или когда пенсионеры попадают в молодёжный клубный отель или в непритязательный отель для дайверов. Пишут потом что их плохо кормили.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
nikolasv писал(а): 25 апр 2015, 19:40
А ха ха!!! Ну больше слов у меня нет! Ведь Виталий прав на 100% % Но! Народ вы чего лайкаете то? Четыре человека с этим согласны! Изображение Какого хрена и кто с этим согласен??? Ради эксперимента и правды, реально обозначьтесь, кто эти четыре человека, кто поставил эти лайки!! Изображение



Просто я уверен, если бы это написал Я, то мне бы поставили -4 дизлайка!!! Изображение


О, Никола появился, аль хамдулиля! Я, честное пионерское, в этом посте ни + ни - Витольде не проставил. Я вообще за всё время никому " - " не ставил. Если чё не нравилось - просто проходил мимо. Енто моё кредо! Изображение Здесь, в Хуре, день на день не приходится: то всё мия-мия, Ана фархАн, то бывает иногда зоолАнд! ИзображениеИзображение Колян, помнишь ещё арабский язык?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
svb103 писал(а): 25 апр 2015, 19:06
витюша

А что-ж на меня-то наезжал?

Я тебе енто самое и писала

А ты не веерил :rofl:/>

А я тебе только спасибо все время говорю

За то, что камеру посоветовал купить

Я много уже под водой наснимала, даже короткая съемка дельфинчиков есть в количестве 4, мимо прошли в метре от меня!
это он так с тобой заигрывал

жди , ща в личке секса под мимозами в Гуне попросит :rofl:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ты лучше скажи велик купил..и что завтра делать будешь..
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 25 апр 2015, 14:15
есть полно стран где не надо держаться рядом...где женщина может ходить одна и я не буду переживать за нее

к сожалению в египте моя половинка в жись никуда не пойдет одна даже на море..

я ее за месяц начинаю уговаривать о том что надо бы слетать проверить не обнесли ли хаты

или еще чего в суде надо доказать(доказать за свои деньги что я не осел)

отвратительно я Вам скажу


Альдоха, давно уже плюсы закончились! Вроде бы после пятого! )))) Я полностью согласен с твоими словами! :yahoo:



Моя супруга до сих пор визжит от восторга, что после Хуры может поймать мотосая (это таксист на скутере!) доехать с ним до местоназначения, тот возьмет 50 р. от силы и ни копейки больше и скажет спасибо и велком! И жена счастлива что никто не пристает ни до денег, ни до тела! :yahoo:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 25 апр 2015, 20:05
Альдоха, давно уже плюсы закончились! Вроде бы после пятого! )))) Я полностью согласен с твоими словами! :yahoo:/>/>



Моя супруга до сих пор визжит от восторга, что после Хуры может поймать мотосая (это таксист на скутере!) доехать с ним до местоназначения, тот возьмет 50 р. от силы и ни копейки больше и скажет спасибо и велком! И жена счастлива что никто не пристает ни до денег, ни до тела! :yahoo:/>/>
самое смешное Николя, что Дедушка еще например не получал дозу ласки от мачо хургадинских

еще не доводилось потому как он в отелях,но скоро и его приметит какой нибудь молодой египтос :rofl:/> и Дедушка улетит в осадок :rofl:/>

главное ему квартиру впарить :rofl:/>

и тогда его возжелают :rofl:/> классические пидармоты хургады коих процентов 90 наверное :rofl:

Кстати Коля, подари Дедушке фотку с каирскими передастами :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 25 апр 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
vit1971 писал(а): 25 апр 2015, 20:05
ты лучше скажи велик купил..и что завтра делать будешь..


Велик купил. Шэшнадцатискоростной, китайский, одноразовый! Знаешь как будет велосипед по-арабски? БескаллЕтта или аджялИ ! Изображение

Завтра поеду договариваться с кэпом яхты на рыбалку на понедельник. Рыба шаУр ночью оказывается хорошо клюёт!Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
а что по деньгам...мы бы рванули..на карася
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
с великом аккуратнее, а лучше пропей сразу

я уже писал про классический исход велогонщиков в хургаде...

ааа шАур знаю , это така смешная остромордая рыбеха с веселым растопырчатым анальным плавником желтого цвета
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
альдоровец писал(а): 25 апр 2015, 20:09
самое смешное Николя, что Дедушка еще например не получал дозу ласки от мачо хургадинских

еще не доводилось потому как он в отелях,но скоро и его приметит какой нибудь молодой египтос Изображение/> и Дедушка улетит в осадок Изображение/>

главное ему квартиру впарить Изображение/>

и тогда его возжелают Изображение/> классические пидармоты хургады коих процентов 90 наверное Изображение

Кстати Коля, подари Дедушке фотку с каирскими передастами Изображение


Ошибочка закралась в твои измышления и вычисления , Максимус! . Скорее 99,9. Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Хургадинец писал(а): 25 апр 2015, 20:17
Ошибочка закралась в твои измышления и вычисления , Максимус! . Скорее 99,9. Изображение
то есть Ты считаешь ,что у Дедушки нет шансов улзнуть за бархан с маленькой кучкой 10% негомосятных египтосов :rofl:

и его ждет практически без0.01% - 100% сладкое предложение сьездить в Эль гуну. под мимозу от мальчика с "пальчиком"? :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 25 апр 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Хочу купить недвижимость в Хургаде. Нужен совет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
vit1971 писал(а): 25 апр 2015, 18:54
10 минут назад..встречал закат.на крыше.с соседями из украины..спросил про визы..да есть такая проблема..если работаешь то туристическая полиция ловит..они тут в отеле прятались.2 часа..а так посадили пацана и дивчину..на 2 суток.в тюрьму...их выкупали за 700 баксов..да проблемаааа.


Я тебе Виталик об этом пишу уже очень давно!!! Хорошо что хоть украинцы до тебя достучались :yahoo:
Ответить

Вернуться в «Куплю - Сниму египетскую недвижимость без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей