Луксор - город контрастов.

Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 14 дек 2017, 19:10
Спасибо за совет, но я всё равно полечу, меня так легко не напугаешь. Изображение С собой никого не уговариваю.







"...дедушка старый, ему всё равно..." (с)Изображение





Ну не повезло им. Бывает. Как и тем, кто в Ницце по набережной гулял. Что уж теперь?



Я думал, это будет чистая, красивая тема, а тут столько негатива зачем то написали...Изображение Видно, потом придётся новую открыть...


Кто там хотел на воздушном шарике полетать в Луксоре!? Изображение



ht_______tp://tass.ru/proisshestviya/4857858



п.с. ссылку взял у Славы, думаю он не обидется.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Нет, не обижусь. :) Наоборот, только приветствуется.

Я сам, грешен, с этого форума иногда что нибудь утаскиваю.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 05 янв 2018, 17:31
Кто там хотел на воздушном шарике полетать в Луксоре!? Изображение


Я хотел. Надо внимательней погоду проверять. Погода дело такое, где угодно может произойти... Погоду проверю и полечу. Ничего.

Жаль что не написано, какая фирма в Луксоре, попробую разузнать... Главное, чтобы полёты не приостановили.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 05 янв 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 05 янв 2018, 18:51
Я хотел. Надо внимательней погоду проверять. Погода дело такое, где угодно может произойти... Погоду проверю и полечу. Ничего.

Жаль что не написано, какая фирма в Луксоре, попробую разузнать... Главное, чтобы полёты не приостановили.Изображение


Вот и я сделал ударение на том, что нужно и можно летать. Только за погодой и ветром смотреть!!! Что бы не унесло в центральную Африку!!! Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 05 янв 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Хургадинец писал(а): 05 янв 2018, 19:19
Вот и я сделал ударение на том, что нужно и можно летать. Только за погодой и ветром смотреть!!! Что бы не унесло в центральную Африку!!! Изображение


Когда газовый баллон взорвался и 19 человек погибло за чем надо было смотреть?
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Rabbit писал(а): 05 янв 2018, 19:23
Когда газовый баллон взорвался и 19 человек погибло за чем надо было смотреть?


За амбубой!
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Rabbit писал(а): 05 янв 2018, 19:23
Когда газовый баллон взорвался и 19 человек погибло за чем надо было смотреть?


Я в Хуре, как то чисто инстиктивно подальше от газовых баллонов держусь, и ускоряю шаг когда мимо прохожу.

Правда, я не видел что бы их бросали. Но это ничего не значит.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 05 янв 2018, 18:51
Я хотел. Надо внимательней погоду проверять. Погода дело такое, где угодно может произойти... Погоду проверю и полечу. Ничего.

Жаль что не написано, какая фирма в Луксоре, попробую разузнать... Главное, чтобы полёты не приостановили.Изображение
Дело было не в бобине... Разымбай сидел в кабине...



- Манькааааа, глянь-каааааа... пУпырь летит!

- То не пУуууупырь, то бздюшный шааар!



Ангел-хранитель исчо разочег Дедушке кагбэ намекаэ...

КАИР, 5 января. /ТАСС/. Один человек погиб и еще двенадцать пострадали в результате падения воздушного шара близ египетского города Луксор, расположенного на юге страны. Об этом 5 января сообщила газета Al-Masry Al-Youm.

По поступающей информации, из-за сильного, порывистого ветра под Луксором воздушный шар, уже поднявшийся в воздух, снесло в горную местность Эль-Барр аль-Гарбий. Пилот шара не справился с управлением.

Погибла 36-летняя гражданка ЮАР. Об этом говорится в специальном заявлении администрации провинции Луксор, которое цитирует газета Al Ahram.

"В результате жесткой посадки воздушного шара погибла гражданка ЮАР, еще 12 человек пострадали", - говорится в заявлении. В нем отмечается, что среди пострадавших "еще несколько представителей ЮАР, Аргентины и подданные Испании".

Как сообщили организаторы полетов воздушных шаров под Луксором, 5 января утром в небо поднялись шесть шаров, но из-за внезапного ухудшения погодных условий пять из них совершили вынужденную мягкую посадку на полях неподалеку от места старта. Последний же снесло к горному массиву, где и произошел инцидент.

В апреле 2013 года в этом же районе в результате крушения воздушного шара погибли 19 человек. Тогда полеты под Луксором были приостановлены на несколько месяцев.





Подробнее на ТАСС:

ht---tp://tass.ru/proisshestviya/4857858
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Sl_ писал(а): 05 янв 2018, 19:42
Я в Хуре, как то чисто инстиктивно подальше от газовых баллонов держусь, и ускоряю шаг когда мимо прохожу.

Правда, я не видел что бы их бросали. Но это ничего не значит.


Газовый баллон взорвался на воздушном шаре в Луксоре


SLON писал(а): 05 янв 2018, 21:01
В апреле 2013 года в этом же районе в результате крушения воздушного шара погибли 19 человек. Тогда полеты под Луксором были приостановлены на несколько месяцев.
Последний раз редактировалось Rabbit 05 янв 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
- Дорогой, немедленно уволь нашего шофёра!

- А что такое?

- Он сегодня чуть не угробил мою мамочку!

- Дорогая, не руби сплеча... Давай дадим ему ещё один шанс!





Теперь водитель шарика заплатит штраф за загубленную туристку - 30 долларов. Да и за раненых, наверное, по десятке...Бедняга!
Последний раз редактировалось SLON 05 янв 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Луксор - город контрастов.

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Вот он этот загорелый жулик, пытавшийся запустить свою хищную лапу в дедушкин трудовой карман.Изображение


8.jpg




Последний раз редактировалось Dedushka 28 янв 2018, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Луксор»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя