Вит в Хургаде

Аватара пользователя
gray
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 06:57
Репутация: 9
Откуда: Екатеринбург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение gray »

 
Ты прав Виталий. При возвращении,еще не успеваешь сойти с трапа самолета, как хочется вернутся из страны Вечно зеленых помидоров,обратно в страну Вечного лета. А фото из запасов все равно выкладывай. К ним как-то уже привыкли. :hi:
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1204
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 07 сен 2015, 23:24
трансы самые лучшие...два этажа мягко взлетели...и тихо сели..кормили поили..стюарды не замученные...самый лучший полёт...был ..правда в 1 метре от туалета и пол самолёта дети ...орали и бегали..не переставая


Трансы работали в убыток и разорились.

Теперь Аэрофлот повысит цены.
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Дима »

 
Да теперь у нас будет один аэрофлот и бешеные цены на билеты. Придется летать зарубежными авиакомпаниями. Например Турками.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Дима писал(а): 08 сен 2015, 10:14
Да теперь у нас будет один аэрофлот и бешеные цены на билеты. Придется летать зарубежными авиакомпаниями. Например Турками.
Трансаэро разорился, потому что набрал в лизинг море самолётов, за которые надо платить в валюте. Неумелое управление, вот и всё. У нас мало хороших управленцев пока что...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вот вам последние ...из аэропорта...сегодня новую сим карту покупал..подошёл к машине аккум сел...надо было клему снять..пошёл в ашан купил зарядное..аккум зарядку не берёт или зарядка не работает...хотя там написано если напряжение упало меньше 7 вольт..то зарядка не включится..из-за безопасности..был у меня где то вольтметр..буду искать..страховка закончилась в июле..чтоб новую сделать надо пройти тех осмотр...может и не пройду..в прошлый раз придрался..что ручник слабо держит...хотя я стоял снаружи..а он сидел в машине..но так и не смог он прокрутить задние колёса...что было ему не так не понял...Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

привёз табака...три цены на нём сделаю ...он на экспорт не поставляяется...в москве..все сумма сошли от кальяна...гурманы появились...сюда надо вести табак...от сюда гречку...Изображение

Изображение

именно этой фирмы...что я купил в москве не найти...много оаэ.но это как ...коньяк и бренди..
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 60
Откуда: N-ск

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение seroga »

 
vit1971 писал(а): 08 сен 2015, 20:51


привёз табака...три цены на нём сделаю ...он на экспорт не поставляяется...в москве..все сумма сошли от кальяна...гурманы появились...сюда надо вести табак...от сюда гречку...Изображение



Изображение



именно этой фирмы...что я купил в москве не найти...много оаэ.но это как ...коньяк и бренди..
И как столько табаку провез :drinks:
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
на тележке :)
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
vit1971 писал(а): 08 сен 2015, 20:51
вот вам последние ...из аэропорта...сегодня новую сим карту покупал..подошёл к машине аккум сел...надо было клему снять..пошёл в ашан купил зарядное..аккум зарядку не берёт или зарядка не работает...хотя там написано если напряжение упало меньше 7 вольт..то зарядка не включится..из-за безопасности..был у меня где то вольтметр..буду искать..страховка закончилась в июле..чтоб новую сделать надо пройти тех осмотр...может и не пройду..в про


А зачем вообще машину показывать, в инете полно контор которые делают тех осмотр(600р) у нас стоит, там же можно и страховку купить.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
табака привёз чемодан..а про техосмотр я не знал..что можно купить..надо подумать..я всегда сам проходил..машину то надо проверять..



второй день бьюсь с севшим аккум..зарядка не включалась...пришлось её обмануть..подключить параллельно зарядку от шуруповёра...не знаю..может на новый аккум попал...



в египте мне поменяли фунты на доллары.по курсу 13....понёс их в обменку.не приняли...слишком потёртые..берут только как новые..не успел приехать одни проблемы..там вообще не очем не думал
Последний раз редактировалось vit1971 09 сен 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
vit1971 писал(а): 09 сен 2015, 12:24
табака привёз чемодан..а про техосмотр я не знал..что можно купить..надо подумать..я всегда сам проходил..машину то надо проверять..



второй день бьюсь с севшим аккум..зарядка не включалась...пришлось её обмануть..подключить параллельно зарядку от шуруповёра...не знаю..может на новый аккум попал...



в египте мне поменяли фунты на доллары.по курсу 13....понёс их в обменку.не приняли...слишком потёртые..берут только как новые..не успел приехать одни проблемы..там вообще не очем не думал
А можно вообще не страховать машину - штраф 500 руб. Я за год один раз попалась, выписали штраф, оплатила и езжу спокойно.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вы как дети...закон не знаете..какие 500 руб..номера снимают...и всё..только до дома можно доехать..посмотрел как купить техосмотр..стоит 1200..липа без занесения в базу данных.если что то по осаго не будет выплаты...пострадавший подаст в суд..и будет тебе кирдык
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
vit1971 писал(а): 09 сен 2015, 12:51
вы как дети...закон не знаете..какие 500 руб..номера снимают...и всё..только до дома можно доехать..посмотрел как купить техосмотр..стоит 1200..липа без занесения в базу данных.если что то по осаго не будет выплаты...пострадавший подаст в суд..и будет тебе кирдык
Что значит без занесения в базу, приезжаете в офис страховой, например ,,Ресо,, , и там вам делают страховку и тех осмотр, в левых лорьках не надо просто покупать, я отродясь не замораживалась с техосмотр.
Ответить

Вернуться в «Фото Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей