Крым наш!

Ответить
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Крым наш!

Сообщение SLON » 08 сен 2019, 14:06

Ночной переход из Украины в Крым. Голодные лисы.

СЛОН: ужасно жаль зверюшек. Голодные и тощие, как гармошка троллейбуса.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я вообще с трудом опознал лису.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 10 сен 2019, 22:19

«Собака лает, караван идет»: вице-спикер Госсовета Крыма прокомментировал заявления прибалтов и грузин о выборах

Империя
Баранчик Юрий
Илья Новицкий

10 сентября 2019 г. 20:24:41

В единый день голосования жители Крыма, как и многих других российских регионов, приняли участие в выборах. От избирателей зависело, кто займет кресла в Госсовете республики.

Разумеется, по этому поводу сразу же началась истерика на Украине. В частности, в стенах Верховной рады прозвучал весь набор набивших оскомину обвинений в сторону России: про «страну-агрессора», «оккупированные территории» и проч.

Не стали неожиданностью и заявления США и стран ЕС о незаконности крымских выборов. Разумеется, никакого значения они не имеют. А потому и не было на них никакой реакции со стороны российского руководства.

А вот заявления Литвы, Латвии, Эстонии и Грузии, которые тоже решили продемонстрировать свою «свободолюбивость» и верность принципам демократии, прокомментировал вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс.

По его словам, этим странам не следует лезть туда, куда не просят. По мнению Фикса, они не имеют никакого отношения к крымским выборам.

«Мы же не делаем протест по поводу назначения нового премьер-министра Грузии и не комментируем их выборы. Почему они лезут сюда, вообще непонятно», – заявил крымский депутат.

И было бы гораздо лучше, если бы указанные страны не занимались чепухой, а решали собственные проблемы. «От того, что они говорят, ничего не изменится. «Собака лает, караван идет», – подытожил Фикс.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 12 сен 2019, 16:36

«Крым – это русская Калифорния или Лазурное побережье» - профессор из США в восторге от полуострова

Империя
Баранчик Юрий
А. М. Василевский

11 сентября 2019 г. 21:14:30

1568144473_water-3166420_1280 (1).jpg
На днях в Крым прибыла американская делегация, посланная проинспектировать полуостров Центром гражданских инициатив США (далее ЦГИ США). Делегаты из Соединенных Штатов были приятно удивлены красотой крымских курортов и радушием крымчан, а также отличным сервисом в курортных городах и современной развитой инфраструктурой республики.

Один из членов делегации ЦГИ, профессор Йельского университета Кришен Мета, в полном восторге от увиденного в Крыму. По его мнению, красоты и услуги местных черноморских курортов сравнимы с таковыми в калифорнийской Санта-Барбаре, на Лазурном побережье юга Франции или на греческих островах Адриатического моря, где любит отдыхать жена профессора. При этом богатая история и колоритная мультинациональная культура полуострова вкупе с виноделием могут стать очень привлекательными для штатовских туристов.

Понятно, что по возращении на родину Кришен собирается рассказать всем своим друзьям и знаком о реальном положении дал на российском полуострове в Черном море. Оказалось, что никакой войны или оккупации тут нет, а жители республики живут в покое и процветании. Причем экономика и инфраструктура Крыма постоянно развивается, что делает РК современной и комфортабельной для отдыха и туризма.

«Крымские курорты можно сравнить с городом Санта-Барбара в Калифорнии, югом Франции и греческими островами, где часто отдыхает моя семья. Я приятно удивлен тем, что увидел – строящимися дорогами, красивыми ресторанами. Могу сказать, что Крым такой же современный, как другие развитые страны», — дал высокую оценку региону американский ученый из Йельского университета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » Вчера, 01:10

Украинцы собираются восстанавливать Крым после оккупантов. Что, серьезно?

анастасия вознесенская

Нет, я больше не могу. Запретите им!

Какой то украинский хрюндель, комик (модно же!) с жестяной медалью "заместителя постпреда президента Укурины в Крыму" Изет Гданов, вставши в третью позицию, отряхнул фалды цветастой вышиванки и заявил, что воду в Крым он соблаговолит дать после освобождения его от захватчиков, и с грустью в голосе добавил, что после ухода оккупантов Крым придется долго восстанавливать обратно в украинское состояние.

IMG_20190914_021033.jpg
Вот тут-то я своим протяжным воем разбудил квартал!

Это они, криворукие долбоклюи, собираются восстанавливать Крым? Что, серьезно? Там в каментах еще один феерический дятел отметился, некий Муждабаев, бывший Московский комсомолец вроде, в общем, один из российских варягов на Украине, который усердно окучивает размягченные мозги украинцев, этой униКАЛьной нации, как говорил один Прыщезавр, по недоразумению занимавший пост Президента Украины с 2005 по 2010.

И что характерно для украинцев, способ освобождения Крыма от "оккупантов" всегда остается тайным. Прилетят инопланетяне, победят злую Россию, изгонят ее за поребрик, и даже развалят ее на части, причем половину отдадут Китаю, а оставшуюся отдадут Украине, и каждому украинцу еще карамельку за щеку засунут.

А то и две сразу. Надо только подождать. Лет 50. Нет, сто. В общем, надо подождать и инопланетяне обязательно прилетят и все сделают, как надо.

И, кстати, Крым еще восстановят.

Не зря в стихах и песнях всегда воспевали мечтательность, романтичность и блаженную леность украинцев. Шоб усе було, и ничого за це не було. И вареники сами в рот прыгали!

Народ, который в своей независимой Украине мало того, что ничего не построили нового, но и ухитрились разворовать и разрушить все то, что им оставили русские! Промышленность, энергетику, коммунальное хозяйство, военный округ! Три. Три военных округа. Все коту под хвост!

Ох, уж эти сказочки, ох, уж, эти сказочники!

Простите, выбесило просто на ровном месте. Я слишком хорошо знаю этих восстановителей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svb103
Кашалот

Сообщение svb103 » Вчера, 10:09

SLON писал(а):
Вчера, 01:10

анастасия вознесенская

Какой то украинский хрюндель, комик (модно же!) с жестяной медалью "заместителя постпреда президента Укурины в Крыму" Изет Гданов, вставши в третью позицию, отряхнул фалды цветастой вышиванки и заявил, что воду в Крым он соблаговолит дать после освобождения его от захватчиков
Простите, выбесило просто на ровном месте. Я слишком хорошо знаю этих восстановителей.
Да не бесись, девушка :crazy:
поди валерьянки выпей
из хаотичного потока сознания вся суть поста выветрилась.
А суть в том, что Крым становится сильно засоленным местом после перекрытия воды в канале всем известного. И проблема это серьезная, она до сих пор не решена.
Сейчас власти РФ и Крыма спохватились и начали опять поднимать вопрос о возобновлении подачи воды. А этот господин и в целом власти Украины занимают такую позицию (пока)-воду дадим, когда признатете, что оккупировали Крым.
Все просто. Я заметьте, здесь не занимаю чью-либо сторону (за недостаточным пониманием вопроса в целом), просто излагаю суть проблемы очень коротко.
Это еще добавляет штришок к вопросу о том, почему "дурные" вожди СССР присоединили Крым к Украине в свое время. Все не так просто, как поначалу казалось всем в 2014 году :excl:
-------------------
А беситься не надо.
И бросаться нехорошими словами тоже.
Хотя...за бабки наверное, можно, да?
А может, просто характер такой, бесительный :yahoo:

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » Вчера, 16:05

svb103 писал(а):
Вчера, 10:09
SLON писал(а):
Вчера, 01:10

анастасия вознесенская

Какой то украинский хрюндель, комик (модно же!) с жестяной медалью "заместителя постпреда президента Укурины в Крыму" Изет Гданов, вставши в третью позицию, отряхнул фалды цветастой вышиванки и заявил, что воду в Крым он соблаговолит дать после освобождения его от захватчиков
Да не бесись, девушка :crazy:
поди валерьянки выпей
из хаотичного потока сознания вся суть поста выветрилась.
А суть в том, что Крым становится сильно засоленным местом после перекрытия воды в канале всем известного. И проблема это серьезная, она до сих пор не решена.
Сейчас власти РФ и Крыма спохватились и начали опять поднимать вопрос о возобновлении подачи воды. А этот господин и в целом власти Украины занимают такую позицию (пока)-воду дадим, когда признатете, что оккупировали Крым.
Все просто. Я заметьте, здесь не занимаю чью-либо сторону (за недостаточным пониманием вопроса в целом), просто излагаю суть проблемы очень коротко.
Это еще добавляет штришок к вопросу о том, почему "дурные" вожди СССР присоединили Крым к Украине в свое время. Все не так просто, как поначалу казалось всем в 2014 году :excl:
-------------------
А беситься не надо.
И бросаться нехорошими словами тоже.
Хотя...за бабки наверное, можно, да?
А может, просто характер такой, бесительный :yahoo:
Светлана, Вы уж как хотите, но поверить в то, что если вдруг зайдут щиро-свидомые существа 🐵, которые кроме как украсть что-то или испортить, ни на что не способны, то они начнут решать вопросы Крыма❓
Да чтобы в такое поверить, надо сперва, чтобы какой-нибудь из этих недоумков укусил, чтобы взбеситься и превратиться в такого же.
Я на всю эту западэнскую сволочь насмотрелся во время службы на границе. Абсолютно бесполезные особи, с интеллектом табуретки, но с польским апломбом.

Ради смеху посмотрел по РЕН ТВ нарезку выступлений по ТВ каклоисториков. Я думал, меня порвёт. Такой идиотизм я бы даже специально за деньги не придумал, казалось бы, сейчас за минуту можно в Википедии посмотреть, но зачем им...

Петру I , оказывается, "украинцы" строили флот, а голландцы писали планы реформ, а когда наш царь приехал дочь сватать во Францию, король Людовик XVII (который жил всего 10 лет и родился на 60 лет позже смерти Петра), якобы развернул ему оглобли в обратную сторону. А за тем же столом сидят и с умным видом кивают такие же клинические идиоты и идиотки. Откуда им знать годы жизни этого Людовика? В общем понятно, что вывих головы, это у скакунов от рождения. Ничего не поменялось, только хуже стало...

svb103
Кашалот

Сообщение svb103 » Вчера, 19:04

SLON писал(а):
Вчера, 16:05

Светлана, Вы уж как хотите, но поверить в то, что если вдруг зайдут щиро-свидомые существа 🐵, которые кроме как украсть что-то или испортить, ни на что не способны, то они начнут решать вопросы Крыма❓
Да чтобы в такое поверить, надо сперва, чтобы какой-нибудь из этих недоумков укусил, чтобы взбеситься и превратиться в такого же.
не бойтесь, не зайдут.
Как они зайдут, если при любом следующем президенте РФ Крым все равно останется в составе РФ, потому что отдать его назад невозможно.
Поэтому все проблемы Крыма предстоит решать российской власти. Конечно,уж они-то, в отличие от укушенных свидомитых идиотов, семи пядей во лбу и все порешают на зависть всему миру. Вона как при таких сумасшедших ценах на нефть в течение дооолгих лет-а плетемся позади прибалтики, польши, чехии и пр по ВВП по ППС подушевой (см. график). А средний пенсион так ваще на зависть западному миру-аж 200 баксов на рыло лица :search: А тут еще в 2020 году нефть обещает припасть до 25-30-40 и ниже-при таком раскладе ЦБ обещает бакс по 93 при плохом сценарии, а экономика наша аж на 1% в 2019 году вырастет, а в следующем на 1.3%, бешеными темпами растет, не успеваем хлопать в ладоши :yahoo:

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » Вчера, 22:42

svb103 писал(а):
Вчера, 19:04
SLON писал(а):
Вчера, 16:05

не бойтесь, не зайдут.
Как они зайдут, если при любом следующем президенте РФ Крым все равно останется в составе РФ, потому что отдать его назад невозможно.
Поэтому все проблемы Крыма предстоит решать российской власти. Конечно,уж они-то, в отличие от укушенных свидомитых идиотов, семи пядей во лбу и все порешают на зависть всему миру. Вона как при таких сумасшедших ценах на нефть в течение дооолгих лет-а плетемся позади прибалтики, польши, чехии и пр по ВВП по ППС подушевой (см. график). А средний пенсион так ваще на зависть западному миру-аж 200 баксов на рыло лица :search: А тут еще в 2020 году нефть обещает припасть до 25-30-40 и ниже-при таком раскладе ЦБ обещает бакс по 93 при плохом сценарии, а экономика наша аж на 1% в 2019 году вырастет, а в следующем на 1.3%, бешеными темпами растет, не успеваем хлопать в ладоши :yahoo:
Конечно, проблемы Крыма это проблемы России. И по другому быть не может.
И у России проблем море. Например, я внимательно смотрел недавно проходивший экономический форум, там вопросы поднимались, что делать с экономикой, и Силуанов смотрелся откровенно жалко, ничего внятного предложить он не смог, а самые правильные вещи сказал как раз Чубайс.
Да, тот самый А. Чубайс, а не брат его, скажем.
Что делать, у нас есть определённая кадровая политика, и есть лицо, её определяющее. И это не я.

А как считать ВВП и ВНП, это большой вопрос. Например, считают так.

Европа. Поль доставил комплексное удовольствие Франсуа за 1000 евро. Потом Франсуа доставил то же удовольствие Полю по тому же тарифу за те же самые 1000 евро.
И так ежедневно, а что, это же раздел "предоставления услуг"? Вот так, с огоньком и не бесплатно.

Результат, два очень довольных друг другом... эээ... скажем, дровосека, и примерно ойро 730 000 в год услуг запишем, да?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А в Крыму всё будет хорошо. Мост вот-вот сдадут целиком, дороги строят. Санатории строят, читал. Что сделали власти циркового рейха, пока Крым был у них? Проедали наследие СССР, не более. Ничего там не чинилось, не строилось. Всё разваливалось и разрушалось долгие годы, четверть века! Это за 5 лет всё не переделать, нужно время.
Вот и я туда не тороплюсь. Бог даст, на поезде аккуратненько сгоняю туда на недельку. Когда будет всё готово...

Ответить

Вернуться в «РОССИЯ»