ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ris
Синий Кит

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщение Ris »

Sea view писал(а):
30 май 2013, 05:54

Ну, что вы сразу - развели, лохотрон. Я ж пыталась написать, что риэлторов я мягко говоря кинула, они показали мне объекты и все. А с застройщиком я уже напрямую сотрудничаю.
Да, кинули не только риэлтора, но и застройщика. БОльше с этим застройщиком никто не будет сотрудничать. А застройщик данного здания еще тот фрукт. Доберет денег на юридических услугах. Грин контракт за 700 долларов, это круто! (из области фантастики). Что таукиля достаточно без регистрации договора, это так. Но пока не знаю ни одного иностранца, который бы не зарегистрировал договор в суде. Египтянам возможно достаточно. Таукиль выдается застройщиком бесплатно. Но из этого застройщика вытянуть таукиль оооочень трудно. Ну вы еще, конечно, оцените общение с ним в процессе. Его коронная фишка, обещать привезти документы за час до вашего отлета, а потом выключить телефон. Если в вашем случае будет по другому, буду приятно удивлена.

Про Настю ничего плохого не скажу. Только хорошие отзывы. Никого никогда не кидала.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщение SLON »

vit1971 писал(а):
01 июн 2013, 00:05

"Кроме матов, там вопросы, как мы после того, что форум открыли, в Хургаде жить намереваемся?" - это цитата моего сообщения (СЛОН)

Изображение/> вот наглость.по одному не ходите.берегите себя

альдоровец писал(а):
01 июн 2013, 00:43

Даже в Хуре нет такого забористой травы... Что хоть написали ?? Утром как отпустит переведите плиз Изображение

Alex Hot писал(а):
01 июн 2013, 00:50

У кого вопросы то? Имена в студию...ники безответные не канают...приятно что наш форум злит мошенническую мразь)

это какой там ксенофоб тявкает про тому кому там жить, а кому нет, покажи мне этого фраера
Это всё та же запись твоего разговора с риэлтором по скайпу от 2010 года, которую ты на форуме не хочешь выкладывать по этическим соображениям (куча матов), когда ты стал задавать им вопросы по договору, а тебе он позвонил пьяный в дупель. А мне его жена эти слова по телефоу говорила, но это я не записывал тогда разговор.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Ответить

Вернуться в «Зарубежная недвижимость всего мира»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей