DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Цены



АКЦИЯ !!!



С 1 февраля по 1 мая 2014 года цены снижены на 20% и более!



Компания-застройщик "Red Sea Pearl" предлагает новые цены в рамках акции:



*Аппартаменты площадью более 80 м.кв (1350$ за м.кв.)

- акционная цена 1100$

*Студии и аппартаменты площадью менее 80 м.кв (1550$за м. кв.)

- акционная цена — 1250$за м. кв

*квартиры на первых этажах с собственным садом, и на последних этажах с выходом на крышу(1750$ за кв.м)

- акционная цена — 1450$ за м. кв.
Последний раз редактировалось ninalec 27 янв 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
ninalec писал(а): 27 янв 2014, 20:16
Цены



АКЦИЯ !!!



С 1 февраля по 1 мая 2014 года цены снижены на 20% и более!



Компания-застройщик "Red Sea Pearl" предлагает новые цены в рамках акции:



*Аппартаменты площадью более 80 м.кв (1350$ за м.кв.)

- акционная цена 1100$

*Студии и аппартаменты площадью менее 80 м.кв (1550$за м. кв.)

- акционная цена — 1250$за м. кв

*квартиры на первых этажах с собственным садом, и на последних этажах с выходом на крышу(1750$ за кв.м)

- акционная цена — 1450$ за м. кв.


Люди! Одумайтесь! И не покупайте квартиры хрен знает где!



Мои знакомые четыре года назад вложили деньги и не могут до сих пор вселиться в свою квартиру в данном комплексе. Люди приезжают и каждый год обнаруживают что квартира еще не сдана, вынуждены жить в арендуемых апартаментах и уже потеряли всякую надежду на заселение в свою квартиру. Стройка там особо не продвигается. Место ужасно пустое, кроме ветряных мельниц в округе ничего нет. В общем, закопают, не найдут. :angry:



Фото Январь 2012 года. Как раз знакомые попросили отвезти и показать их хоромы, которые должны были быть сданы на тот момент. И вот что предстало пред нашим взором :blink:



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 29 янв 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Я не рекламирую Просто взяла с сайта проекта сообщение о понижение цен Я согласна ,что по теперешним временам цены высоки , поэтому понижение-правильно

Я сама купила и оплатила 3 года назад и не могу вселиться,хотя уже предлагают,внутри заканчивают отделку

Но хочу получить на руки нормальные документы,пока только предварительный договор,заверенный в суде

Пишу на сайты проектов ,спрашиваю,что у них на руках ,но молчат,как в рот воды набрали уже который день



Когда выбирала 4 года назад куда вложиться-выбрала этот проект по необычной архитектуре, со своим пляжем

Обещали инфру-торговые ряды,5-ти звездочн отель на 2-м этапе строительства,т е мини-город

Можно было бы и не ездить в Хургаду

К сожалению стройка затянулась,от многого заявленного хозяин земли отказывается,ищет крупных инвесторов

Но Венеция почти готова



Есть плюсы в Аля Ахея -тишина, до центра -20 мин тр,до рынка-15 мин тр Я сама из Москвы и хочется тишины Флоренция-хорош проект и отличный проверенный застройщик,но возле дороги,которая со временем будет только шумнее

Есть большой плюс в проекте Венеция Дорисс Ленд -малонаселенность ,поскольку в основном на территории-виллы и людям они не по карману

В 3-хэтажн корпусах также+- на этаже- по 2 квартиры ,т е не коридорная система ,как в других проектах



Хочется надеяться,что застройщик доведет до ума хотя бы Венецию и найдет крупных инвесторов для продолжения всего проекта Еще не вечер...Хочется быть оптимистом



Простите-не заметила загруженных фотографий 2012 года

На сайте ht---tp://dorissland.com новые фото Последние-датированы декабрем 2013 года Можно видеть -большой прогресс

Посмотрите-фото 2013 года есть на этом сайте, на этой странице повыше

Обещают разместить скоро совсем свежие фото с внутренней отделкой Приглашают заселяться Но хочу убедиться ,что все сделано внутри
Последний раз редактировалось ninalec 03 фев 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ninalec писал(а): 29 янв 2014, 19:43
Я не рекламирую Просто взяла с сайта проекта сообщение о понижение цен Я согласна ,что по теперешним временам цены высоки , поэтому понижение-правильно

Я сама купила и оплатила 3 года назад и не могу вселиться,хотя уже предлагают,внутри заканчивают отделку

Но хочу получить на руки нормальные документы,пока только предварительный договор,заверенный в суде

Пишу на сайты проектов ,спрашиваю,что у них на руках ,но молчат,как в рот воды набрали уже который день



Когда выбирала 4 года назад куда вложиться-выбрала этот проект по необычной архитектуре, со своим пляжем

Обещали инфру-торговые ряды,5-ти звездочн отель на 2-м этапе строительства,т е мини-город

Можно было бы и не ездить в Хургаду

К сожалению стройка затянулась,от многого заявленного хозяин земли отказывается,ищет крупных инвесторов

Но Венеция почти готова



Есть плюсы в Аля Ахея -тишина, до центра -20 мин тр,до рынка-15 мин тр Я сама из Москвы и хочется тишины Флоренция-хорош проект и отличный проверенный застройщик,но возле дороги,которая со временем будет только шумнее

Есть большой плюс в проекте Венеция Дорисс Ленд -малонаселенность ,поскольку в основном на территории-виллы и людям они не по карману

В 3-хэтажн корпусах также на этаже- по 2 квартиры ,т е не коридорная система ,как в других проектах



Хочется надеяться,что застройщик доведет до ума хотя бы Венецию и найдет крупных инвесторов для продолжения всего проекта Еще не вечер...Хочется быть оптимистом



Простите-не заметила загруженных фотографий 2012 года

На сайте [url="ht---tp://dorissland.com"]ht---tp://dorissland.com[/url] новые фото Последние-датированы декабрем 2013 года Можно видеть -большой прогресс

Посмотрите-фото 2013 года есть на этом сайте, на этой странице повыше

Обещают разместить скоро совсем свежие фото с внутренней отделкой Приглашают заселяться Но хочу убедиться ,что все сделано внутри


Присылайте свежие фото, будем следить за ситуацией!
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
ninalec писал(а): 29 янв 2014, 19:43
Я не рекламирую Просто взяла с сайта проекта сообщение о понижение цен Я согласна ,что по теперешним временам цены высоки , поэтому понижение-правильно

Я сама купила и оплатила 3 года назад и не могу вселиться,хотя уже предлагают,внутри заканчивают отделку

Но хочу получить на руки нормальные документы,пока только предварительный договор,заверенный в суде

Пишу на сайты проектов ,спрашиваю,что у них на руках ,но молчат,как в рот воды набрали уже который день



Когда выбирала 4 года назад куда вложиться-выбрала этот проект по необычной архитектуре, со своим пляжем

Обещали инфру-торговые ряды,5-ти звездочн отель на 2-м этапе строительства,т е мини-город

Можно было бы и не ездить в Хургаду

К сожалению стройка затянулась,от многого заявленного хозяин земли отказывается,ищет крупных инвесторов

Но Венеция почти готова



Есть плюсы в Аля Ахея -тишина, до центра -20 мин тр,до рынка-15 мин тр Я сама из Москвы и хочется тишины Флоренция-хорош проект и отличный проверенный застройщик,но возле дороги,которая со временем будет только шумнее

Есть большой плюс в проекте Венеция Дорисс Ленд -малонаселенность ,поскольку в основном на территории-виллы и людям они не по карману

В 3-хэтажн корпусах также на этаже- по 2 квартиры ,т е не коридорная система ,как в других проектах



Хочется надеяться,что застройщик доведет до ума хотя бы Венецию и найдет крупных инвесторов для продолжения всего проекта Еще не вечер...Хочется быть оптимистом



Простите-не заметила загруженных фотографий 2012 года

На сайте ht---tp://dorissland.com новые фото Последние-датированы декабрем 2013 года Можно видеть -большой прогресс

Посмотрите-фото 2013 года есть на этом сайте, на этой странице повыше

Обещают разместить скоро совсем свежие фото с внутренней отделкой Приглашают заселяться Но хочу убедиться ,что все сделано внутри


По вашим опусам чувствуется, что вы ну очень сильно желаете избавиться от громоздкой покупки! Или найти очередных л... покупателей. Вы правильно заметили, что в районе ни души и москвичам обычно хочется уединения, но вряд ли настолько, чтобы потеряться в песках. :blink:

Нормальный человек там даже остановиться проездом побоится. Если кому нужно, я могу выложить фото окрестностей. :rofl:
Последний раз редактировалось nikolasv 03 фев 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
В этой опе даже я Коренной москвич с Арбата не пожелаю и врагу жить :rofl:
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
альдоровец писал(а): 29 янв 2014, 20:26
В этой опе даже я Коренной москвич с Арбата не пожелаю и врагу жить Изображение


Зато там рядом не плохое место для кайтинга и виндсёрфинга Изображение

Я там катаюсь. Несколько раз там с резиновой лодки рыбачил карасей местных. Изображение

Для кайтеров - место само ТО ! Изображение Больше плюсов от этих мест я, лично, не вижу Изображение

Ах, да, ещё там на берегу куча местных рыбаков швартуется около погранцов. Можно подешёвке купить за 5 копеек свежую, живую рыбу.

Вот пожалуй и все плюсы Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 29 янв 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Цель открытия странички об этом проекте- не избавиться , не впиндюрить доверчивому покупателю неликвид Я не продавец ,не риэлтор Я купившая там

Хотя многие купившие в Египте недвижимость с удовольствием от нее избавились бы из-за политических переворотов последних лет

И у меня есть мысли -открутить бы все назад Но принимаю свершившееся и не рву на себе волосы Надеюсь,как и Вы на лучшее

Зато можно купить намного дешевле сейчас,чем 4 года назад



И все таки вернемся для чего открыта страничка-чтобы сплотиться всем купившим,познакомиться,поскольку надо набрать побольше, желающих жить в Венеции,чтобы подключить свет,воду,залить бассейны . Застройщик не понимает нашей неактивности,как мне сказали, вложившиеся видимо отчаялись что-либо дождаться И конечно было бы неплохо ,если бы кто-то решился купить в Венеции Хотя ,считаю, что надо еще понижать цены- не то время в Египте и в мире в целом При достаточном количестве жильцов откроют магазин Есть купившие помещение на первом этаже под магазин Идут переговоры и с ивесторами по поводу строительства небольшого ресторанчика для жителей Венеции В общем все взаимоувязано Будет побольше желающих проживать уже сейчас-будет развиваться инфра Хотя мое мнение -сначала постройте и отделайте до конца Венецию хотя бы, значительно понизьте цены-а желающие купить и жить найдутся



А центр Хургады-относительное понятие -2-3 улицы с магазинами , шаг в сторону уже трущобы и много-много аборигенов
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Я сама купила и оплатила 3 года назад и не могу вселиться,хотя уже предлагают,внутри заканчивают отделку

Но хочу получить на руки нормальные документы,пока только предварительный договор,заверенный в суде


____________________________________________________________________________________________________________________



Мой Вам совет: продайте её добрым людям, а на вырученные деньги возьмите мои хоромы. :good:/>

Четверть тысячи метров кв.+ 10 соток собственного сада с пальмами и мангами да гуавами.

Утром оформим сделку а уже вечером Вы плаваете в собственном бассейне, жарите шашлычки

и наслаждаетесь тишиной. Или Вы любительница ещё подождать, эдак, лет пяток :rofl:/>
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Хургадинец,Вы меня порадовали на счет рыбы А где эти погранцы? И можно ли ловить рыбу удочкой самим? Тогда не надо ездить на рыбный рынок



И еще ,что там за море, есть ли кораллы? С карты ГУГЛ кажется есть Что думают знатоки? и что означает на карте-острый мыс к берегу -там уже нормальная глубина ?



Да ,действительно прямо по соседству открылся крупный кайт-центр ht---tp://www.playkite.com/

пОКА ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В БЛИЖАЙШИХ ОТЕЛЯХ КАЛИМЕРА И НУБИЯ, нО Венеция совсем рядом
Последний раз редактировалось ninalec 03 фев 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Увидите около моря сиротливостоящий сарай и одинокобродящего солдатика с калашом на перевес и рядом свора собак

когда будете переходить через дорогу в сторону моря - это и есть погранцы. А море там у Вас - мелкое, не больше метра будет в часы прилива

и до глубины идти не меньше километра. Затем начинается глубина 4-6 метров. Вот тама я с резиновой лодки и рыбачил.

А этот километр (меня в лодке) как в знаменитой картине "Бурлаки на Волге" тащил прикормленный, мой арабос. Зрелище было неописуемое.

Я его удочкой подгонял :yahoo:/>/>/>/>/> Рифов, достойных моего взгляда, я там не видел,зато каталка отличная!
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Помню, я когда-то присматривалась с комплексу "Dorriss Land". Понравился район (Эль-Ахья - спокойный, уединённый, как раз для меня) и общий замысел (архитектура и расположение).

Однако мне было понятно с самого начала, что это - долгострой, в котором можно увязнуть на долгие годы или даже навсегда. ИзображениеИзображение



Также удивила ценовая категория "Dorriss Land" . По-моему, неоправданно дорого. В итоге я приобрела большую квартиру в комплексе Нур Плаза с отличной планировкой.

В комплексе "Dorriss Land" подобная квартира обошлось бы дороже моей на 80 000 $ (восемьдесят тысяч долларов). (!)



Вообще буду рада, если комплекс "Dorriss Land" поскорее сдадут, заселят. Чтобы в нашем районе прибавилось хороших соседей. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 29 янв 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя