Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
doctorua писал(а): 04 янв 2020, 20:59
У меня нет никакого намерения вас в чем-то убеждать - это невозможно. Но прийдется еще и игнорировать.
вот тут первый раз с вами не соглашусь.
Думаете, это так просто-ЕГО игнорировать?

Я уже сто раз просила-отстаньте от меня, отвяньте! Давайте не замечать друг друга, и все будет норм.Сначала очень вежливо. Не понимает. Ведет упрямо политику банного листа.
Нет, лезет и лезет.
Он, имейте ввиду, еще и норовит дело пошить при каждой возможности. Угрожает напрямую. Так и пишет-дознаватель с вами разберется. И уже не только со мной. Прямо сегодня он ПЕРВЫЙ день на форуме после длительного перерыва-и уже нате вам с кисточкой.
Но до вас к счастью, не доберется. Вы все-таки гражданин Украины. А мне вот некомфортно.
Вот со Слоном-другое дело.
Он тоже всякую ересь горазд нести (особенно его заносит на теории заговора-там, царь Петр 1 не настоящий, подменили нам супостаты, царя русского на подлюку заморского и пр фигня), но не злобная личность. Но методички типа из Царьград и пр пригожинских ресурсов любит постить нечитаемыми простынями-хлебом не корми. Ну типа, про высокие надои и заводы с растворимым кофе растут как на дрожжах и все у нас зашибись.И язык у него, трудноват для восприятия с непривычки. Обзывалки любит как в детском саду-типа потрошенки, страна 404 и пр детсад.
Дай бог ему терпения и девку хорошую. Может, повезет наконец.
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение seroga »

 
Народ! Вы темы не перепутали ?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
seroga писал(а): 05 янв 2020, 09:46 Народ! Вы темы не перепутали ?
Нет, эту болтовню просто сюда перенесли. :)
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
я предлагаю для вас двоих завести отдельную тему.
Можно даже приватную.
Интересно вы будете общаться если вас другие читать не смогут?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 07 янв 2020, 19:37 Интересно вы будете общаться если вас другие читать не смогут?
Конечно, нет. Смысл?
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Как долго меня не было. Вижу пикировка продолжается.

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Какой-то комплекс обиженного.Все хотели быть независимыми, и у Украины после развала Союза возможностей для процветания были больше, чем у России. Потому что была политика партии и правительства в Советском Союзе, поднимать благосостояние братских союзных республик. Наследство Украине после раздела досталось достойное. Это Россия в 90-х была разграблена и демократами приватизировано и продано за бесценок все ,что представляло хоть какую-то ценность..
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
natagolden писал(а): 11 янв 2020, 20:41 Как долго меня не было. Вижу пикировка продолжается.
Не совсем так. :D
Дедушка брал отпуск на несколько месяцев. А некоторые, известные Вам персонажи, лишь иногда имели честь не соглашаться со мнением SVB.
Но, можно сказать, она почти всегда почивала на лаврах победителя.
И тут вернулся Дедушка, окрепший, с новыми силами и идеями. :drinks: И битва за Олимп развернулась с новой силой. =@
Правда, вдруг откуда не возьмись и к SVB подоспела помощь в виде украинского товарища, правда пока не имеющего к горячо любимой Хургаде никакого отношения.
:drinks:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2020, 10:17
SLON писал(а): 10 сен 2020, 00:32 Когда пишешь о проблеме доллара, сразу ответ, что не надо печалиться, они напечатают столько, сколько надо. И разбрасывать деньги с вертолёта, вполне нормально.
Но проблема не в этом.
Проблема в том, что есть ещё неаыразимая в цифрах материя, а именно уровень мирового доверия. И однажды этот уровень резко рухнет. Это и будет концом доллара.
Как раз это всё более и более приближается.
мечтать не вредно
о крахе доллара, о потере доверия 8P
вот если бы у вас, к примеру, Слон-
не потерялось доверие к доллару лет скажем 20 назад, и не терялось бы до сих пор
То вы бы вместо вашей студии в Клеопатре купили бы себе нормальную большую квартиру в том же компаунде даже (пусть не очень большую, но со спальней), причем на те же самые заработанные вами рубли. И даже еще бы осталось на развлечения. Просто нало было систематически с давних пор конвертировать свои свободные средства в доллары, и не заморачиваться о курсе
По принципу-купил, и не смотри, что завтра курс слегка упал Играйте в долгую, потому что надо знать основное и главное:
РУБЛЬ В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕГДА ПОНИЖАЕТСЯ
Иногда бывают отскоки, но тренд понятен, он вниз.
--------------
Вот яркий пример того, как ложные представления и негативы по отношению к Штатам-
просто вынули бабки из вашего кармана и резко понизили уровень вашего собственного комфорта.
-------------
А так-мечтать не вредно.
Вредно потом расхлебывать несостоявшиеся мечты :give_rose:
Светлана, а с чего Вы взяли, что у меня студия? Вот несколько ошарашен даже.
Вроде бы, сто раз писал об этом и мне даже как-то неудобно было повторяться, скажут, Слон 🐘 безконечными описаниями своей хаты решил всех достать. Однако вижу, не все услышали.

Не было у меня никогда студии в Хургаде вообще и студии в Клеопатре Ресорт в частности. Может, Вы спутали с той студией моей Соседки по Клеопатре Резорт, Галины, которую я помогал меблировать и отделывать?

А была и есть вот уже в этом году 10 лет, как 1 bedroom, то бишь с одной спальней квартира 55 м2. А если считать застеклённый общей площадью 7,5 м2 суровыми стеклопакетами (в пакете два тонированных стекла по 5 мм каждое) балкон-лоджию, так там получается ещё одна небольшая комната 6,7 м2. Я думаю балкон переделать под кухню, но пока не решил окончательно.

Учитывая, что я живу там либо один, либо иногда с сыном, либо с приезжающими гостями/гостьями, коих не более 1-2 человек, думаю, жилплощадь можно считать достаточной?
Да и выбирал я её очень тщательно, и главным критерием был панорамный вид 160 градусов на Красное море 🌊🌊🌊 изо всех окон, кроме балконного окна на город.

Так что Вы уж извините, но наезд на квадратнометровые слоноинвестиции считаю пролетевшим мимо. Вы бы лучше хотя бы коротенько описали свою квартиру в Сахль-Хашиш, уверен, это было бы познавательно и поучительно для всех форумчан, ведь Вы сделали свой выбор после нескольких лет чтения нашего очень полезного форума владельцев недвижимости в Египте. То есть, уже вооружённой актуальной информацией, а не враньём чёрных риэлторов Хургады.

А с долларами США я связываться не планирую ни в коем случае. Из иностранных валют мне больше нравятся египетский фунт и евро. Хотя при крушении доллара США они пострадают вряд ли меньше.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Вы писали, что если бы у вас были средства, то вы бы купили себе купили себе квартиру побольше.
Из этого очевидно, я и сделала вывод, что у вас студия.
Рада, что ошиблась, вам действительно одному вполне хватает односпаленной.
Вы просто покупали себе все очень крошечное-холодильник к примеру поначалу...от этого создалось впечатление малого размера.
Еще раз-рада за вас.
Что касается меня-то нет, моя покупка квартиры никак не связано с вашим форумом, я его онаружила уже после покупки.
Описывать свою квартиру не хочу, считаю, что это личное. Но у меня не студия, это единственное, что могу сказать.
Дело еще в том, что есть не очень адекватые господа у вас на форуме, которые грозятся прислать ко мне еще больших неадекватов и разобраться со мной. Я вам жаловалась на это, вы в курсе.
После этого отпадает всякое желание делиться личной инфой, согласитесь?
Поскольку вы хозяин на форуме и полноправный, вы предпочитаете не реагиовать на эти выходки по каким-то своим соображениям..
Ваше право, хотя по мне это.....
Но и у нас есть свое право как-то защитить себя,согласитесь? в такой ситуации. И не разглашать информацию.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2020, 13:43 Вы писали, что если бы у вас были средства, то вы бы купили себе купили себе квартиру побольше.
Из этого очевидно, я и сделала вывод, что у вас студия.
Рада, что ошиблась, вам действительно одному вполне хватает односпаленной.
Вы просто покупали себе все очень крошечное-холодильник к примеру поначалу...от этого создалось впечатление малого размера.
Еще раз-рада за вас.
Что касается меня-то нет, моя покупка квартиры никак не связано с вашим форумом, я его онаружила уже после покупки.
Описывать свою квартиру не хочу, считаю, что это личное. Но у меня не студия, это единственное, что могу сказать.
Дело еще в том, что есть не очень адекватые господа у вас на форуме, которые грозятся прислать ко мне еще больших неадекватов и разобраться со мной. Я вам жаловалась на это, вы в курсе.
После этого отпадает всякое желание делиться личной инфой, согласитесь?
Поскольку вы хозяин на форуме и полноправный, вы предпочитаете не реагиовать на эти выходки по каким-то своим соображениям..
Ваше право, хотя по мне это.....
Но и у нас есть свое право как-то защитить себя,согласитесь? в такой ситуации. И не разглашать информацию.
Меня и сейчас не оставляет мысль прикупить себе квартиру в Хургаде метров на 100 кв. Бог даст, так и сделаю, как разбогатею. Тогда бы я принимал у себя в гостях друзей прямо целыми семьями, что сейчас невозможно.

Мало того, что я не рекомендую никому размещать на форуме свои данные, по которым можно найти форумчанина или получить его паспортные или прочие контактные данные.
Я прямо запрещаю! размещать таковые сведения на форуме в целях безопасности. Скажем, при регистрации можно использовать адрес почты IvanPetrov1958@$#$#$ лишь если человека на самом деле звать совсем иначе.

Но сообщить о себе скажем, что квартира 2-х комнатная с видом на залив, это не раскроет ровно ничего.

Про Дедушку же Вы не правы. Вы нелестно отозвались о его любимой блогерше Монтян, а он предложил Вам сказать ей эти слова прямо в лицо, так как она в том же Вашем Сахль Хашише и отдыхает. Что здесь угрожающего? Ровно ничего.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2020, 13:43 Дело еще в том, что есть не очень адекватые господа у вас на форуме, которые грозятся прислать ко мне еще больших неадекватов и разобраться со мной. Я вам жаловалась на это, вы в курсе.
Знаете, Ваше право интерпретировать информацию как угодно. Не смею возражать. :hi:

Но на самом деле никто Вам ничем не угрожал.
Просто я подумал, что если Вы вместо того, чтобы приводить аргументы, возражать по существу, начали обсуждать внешность женщины, сравнивая её с животным, я подумал, что, видимо, это что-то глубоко личное.
И Вы, наверно, готовы сказать ей это прямо в лицо. Ведь порядочный, а тем более интеллигентный человек не будет писать про другого человека что-то такое, чего не мог бы высказать ему в лицо при личной встрече? Не так ли? :blum: Или я ошибаюсь?
Ни в коей мере не ставя под сомнение Вашу адекватность и порядочность, я просто сообщил Вам, что, если Вы посчитаете это желательным, то возможность организовать вашу личную встречу у меня имеется, и довольно скоро.
Но Вы, вместо того чтобы обрадоваться появившейся счастливой возможности, отчего-то вдруг испугались, восприняли это как "разобраться" (видимо так у вас принято) :crazy: и, не имея смелости повторить в лицо женщине ту гадость, что о ней написали, от встречи отказались, сопроводив это такими туалетно- фекальными выражениями (как у Вас, видимо, принято на "разборках" ), что мне даже повторять за Вами неудобно. :crazy:
Даже начинающая интеллигентка Фёкла Калошина публично такого себе бы не позволила. :rofl:
svb103 писал(а): 10 сен 2020, 13:43 После этого отпадает всякое желание делиться личной инфой, согласитесь?
Но и у нас есть свое право как-то защитить себя,согласитесь? в такой ситуации. И не разглашать информацию.
Безусловно, Вы в своём праве. Конечно, гораздо удобнее писать о людях гадости безнаказанно, пребывая в уверенности, что Вам это сойдёт с рук.
А защитить себя можно очень просто, точно также, как и в жизни.
Рецепт моего детства: Не говорить о людях ничего такого, за что можно схлопотать, тогда по любому не схлопочешь. Ну а если уж сказал - отвечай за слова.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
SLON писал(а): 10 сен 2020, 16:40 Вы нелестно отозвались о его любимой блогерше Монтян
Знаете, "нелестно" это не то слово. Это просто гадость.
Может быть, у интеллигентных людей по-другому, но говорить за глаза гадости о человеке можно только имея основания и если готов повторить ему это в глаза.
А издеваться над женщиной из-за её внешности я вообще считаю недостойным.

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
SLON писал(а): 10 сен 2020, 16:40 он предложил Вам сказать ей эти слова прямо в лицо, так как она в том же Вашем Сахль Хашише и отдыхает. Что здесь угрожающего? Ровно ничего.
В лицо такое интеллигентные :db: люди не говорят, потому что боятся в ответ сами получить в лицо. :D
А вот в сети анонимно - за милую душу.
Только анонимность то мнимая. Это секрет Полишинеля. На форуме конечно, это не выкладывают, но ведь кому надо - все всё знают. :acute:
Хургада вообще городишко маленький, а уж Сахл то и подавно...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Как Вы относитесь к Соединённым Штатам Америки?

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
монтян гадости говорит о молодежи (ее надо в стойло), матерится, неадекватно размахивает руками. делает безумные глаза, гипертрофировано артикулирует...жесть одним словом.
Почему я не имею право сказать на этом форуме, что этот блогер похож на корову? Я вот например, про Слона могу знакомой сказать, что он похож на бегемота, и что? Я ОБЯЗАНА в лицо это ему сказать? С какой стати? В лицо я ему другое скажу, что он похож на слона. Он может про меня говорить ЛЮБЫЕ вещи кому хочет, если я это не слышу, ради бога. Вот если он мне в лицо будет что-то нелецеприятное говорить...это другое дело. Говорить что хочешь про любого в личном пространстве, в узком кругу (а этот форум очень узкий, с малым числом посетителей и пр)-это личное дело каждого.
На этом форуме никакая монтян не присутствует, откуда ей взяться?
Или вы как доносчик, побежите вприпрыжку к ней:
-О, дорогая монтян, а тут про тебя на форуме про Египет (ха-ха) с тремя посетителями в сутки :excl: одна тетка написала, что ты похожа на корову!!!! Надо тебе с ней немедленно объясниться!!!
притворяетесь? или что?
Слова про нее были сказаны на форуме, где она никаким боком не присутствует и присутствовать не может, здесь не ее аудитория в количестве трех с половиной форумчан и не ее тематика.
Если монтян направляет людей в стойло-почему в ответ ее нельзя отправить по тому же адресу?
Это обратка, не надо плохо говорить о молодежи.
Им принадлежит будущее, а не монтянам.
Может, этой самой молодежи пора с ней поближе познакомиться? Киев-большой город?
там же по-вашему, много фашистов, что же ей там так безопасно гадости про людей публично говорить? Причем , в публичном поле, в чьем-то стриме? На ютубе на большую аудиторию, обращаясь к той же молодежи? Она им В ЛИЦО говорит-ВАС НАДО В СТОЙЛО ( вы животные?). Вот где хамство неприкрытое, и ее воспитание. это мое мнение.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей