Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Есть конечно в Этисалате 4 G. Даже висит плакат 4.5 G.
В офисе в Сензо все сказали и тарифы дали, и на месяц, и на 3, и если берешь новую симку, то удвоенные планы за те же бабки.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 15 дек 2019, 14:07 Есть конечно в Этисалате 4 G. Даже висит плакат 4.5 G.
В офисе в Сензо все сказали и тарифы дали, и на месяц, и на 3, и если берешь новую симку, то удвоенные планы за те же бабки.
Что он сказали, меня не убеждает, поскольку языки у них у всех метут, как собака хвостом машет. Особенно доставило 4,5G, а почему не 4,75?
Я думаю так, тестовый период у них сейчас идёт, как на сайте и написано, пятнами 4G, везде только 3G. Вот оттестируют, и включат. Это процесс ни разу не простой, оборудование надо менять на всех базовых станциях, а это деньги неслабые. Поставить пару палок в центре да на Мамше, это ещё не провести 4G по всей Хургаде.

Сегодня гулял по Хуре, прошёл более 18500 шагов, это 13,75 км.
Дошёл из Дахара нашего до Эспланады, зашёл в РэйдиоШэк, там взял два стабилизатора напряжения для всей своей техники, которая дорога мне, как память.
Память о толстой пачке лавандоса, которую за неё отдал.
Один небольшой стабилизатор напряжения исключительно для холодильника, второй на 2000 VA под ТВ, ресивер, комп, жёсткий диск, роутер, акустику, сабвуфер.
И 3629 поросят как сбрило...
Зато стало как-то спокойнЕе на душе за железяки. И железяки вроде как радуются, что им такое внимание.
Очень рекомендую.
Включат роутер мне, запощу фото.
Пока шёл из Клео в Эспланаду, а это почти 3 часа ходьбы, я не спешил, постоянно фотографировал всё вокруг на квадрокамеру Redmi Note 8 Pro с основной 64-мп камерой.
Фотографии получились... Увидите. Каждая весит от 20 мб, так что думаю, как их плющить и надо ли, а то детализация уйдёт...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 15 дек 2019, 21:44
Я думаю так, тестовый период у них сейчас идёт, как на сайте и написано, пятнами 4G, везде только 3G. Вот оттестируют, и включат. Это процесс ни разу не простой, оборудование надо менять на всех базовых станциях, а это деньги неслабые. Поставить пару палок в центре да на Мамше, это ещё не провести 4G по всей Хургаде.
Рекламируемый вами Орандж тоже самое пишет (инфа с их сайта h---------------------ttps://www.orange.eg/en/4g):
We are working hard to make it available in more and more places over time​.​​
Покрытие не везде, они только РАБОТАЮТ над этим.
-----------------
Вывод такой-примерно все операторы одинаковы, но ваш тариф за 14 пиастров высоковат только для звонков-у остальных дешевле.
Что касается инета-все примерно одинаково, и Орандж совсем не единственный оператор с 4 G.
Водафон и Этисалат имеют то же самое.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 дек 2019, 09:31
SLON писал(а): 15 дек 2019, 21:44
Я думаю так, тестовый период у них сейчас идёт, как на сайте и написано, пятнами 4G, везде только 3G. Вот оттестируют, и включат. Это процесс ни разу не простой, оборудование надо менять на всех базовых станциях, а это деньги неслабые. Поставить пару палок в центре да на Мамше, это ещё не провести 4G по всей Хургаде.
Рекламируемый вами Орандж тоже самое пишет (инфа с их сайта h---------------------ttps://www.orange.eg/en/4g):
We are working hard to make it available in more and more places over time​.​​
Покрытие не везде, они только РАБОТАЮТ над этим.
-----------------
Вывод такой-примерно все операторы одинаковы, но ваш тариф за 14 пиастров высоковат только для звонков-у остальных дешевле.
Что касается инета-все примерно одинаково, и Орандж совсем не единственный оператор с 4 G.
Водафон и Этисалат имеют то же самое.
Если Вам так хочется думать, то пожалуйста.
Был в офисе Водафона, они про якобы имеющийся у них 4G молчат в тряпочку.
У сотовых компаний, которые обязаны быть на пике прогресса и технологий, такого не бывает. Если какая-то прорыв ная технология у них появляется, они об этом трубят 🎺 во все трубы, и не потому, что лишь бы впарить, а чтобы уесть конь курентов.
По другому быть не может, это бизнес такой, высокодоходный.
Поэтому отсутствие такой же рекламы, как у Оранджа, может говорить только об одном - у двух других конкурентов этого пока нет.
Я общаюсь с людьми, у которых В и Э. Разница в покрытии в Хургаде пока в пользу Оранджа, тут уж как хотите. А по интернету вообще остальные нервно курят сахарный тростник.

В Каире Орандж работает отлично! А вот в Гизе, о чём я писал в прошлом Слоне, сети Оранджа... нет вообще! Никакой! 2, 2,5, 3 и 4G там нет в принципе! Был в ах... каком ужасе.
Как уж это вышло, я не врубинштейн.
Водафон вроде есть. Этисалят - не знаю.
А Оранджа 🍊 не было в январе 2019, во время нашего посещения Пирамид. Липисин как-то там принципиально отсутствует.

Но лично меня это вообще не терзает абсолютно. Мне нужен не тестовый, а быстрый интернет в Хургаде, но при этом я отложил в большой и серой с хоботом и огромными ушами, что для визитов в остальной Египет неплохо бы подстраховаться одним или обоими его конкурентами. Мало ли что.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Тариф за 14 пиастров мне не нужен для связи и оплаты по нему. Это только на приём смс, один звонок из аэропорта, и на 1 день включить Вотсапп. За 14 пиастров день Вотсаппа меня устраивает. А потом доехал до дома, подключил очередную симку Оранджа, и вперёд.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Ваш Орандж вас просто надул, спозиционировав себя как ЕДИНСТВЕННОГО поставщика 4G, но вы не хотите себе в этом признаться либо вы домыслили себе это сами поддавшись на рекламу,
Остальные операторы не трубят в трубы,потому что 4 G для них это УЖЕ ДАВНО НОРМА.
В этом все и дело.
Обычный маркетинг-у меня лучше,чем у конкурента.
У Водафона нормальные чистые офисы, везде у них и у Этисалата на СТЕНАХ висит это 4 G. Спросить можно также у оператора, на сайте висит, у всех знакомых горит 4 G на пляже, дома только 3 (видно, нет покрытия).
Но вы дальше можете внушать себе все, что вам заблагорассудится.
Тем более, что вы (судя по всему)-ни разу не посетили офис ни Этисалата (там грязно по вашим словам), ни Водафона (там вас обокрали).
Тогда о чем говорить?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 дек 2019, 14:15 Ваш Орандж вас просто надул, спозиционировав себя как ЕДИНСТВЕННОГО поставщика 4G, но вы не хотите себе в этом признаться либо вы домыслили себе это сами поддавшись на рекламу,
Остальные операторы не трубят в трубы,потому что 4 G для них это УЖЕ ДАВНО НОРМА.
В этом все и дело.
Обычный маркетинг-у меня лучше,чем у конкурента.
У Водафона нормальные чистые офисы, везде у них и у Этисалата на СТЕНАХ висит это 4 G. Спросить можно также у оператора, на сайте висит, у всех знакомых горит 4 G на пляже, дома только 3 (видно, нет покрытия).
Но вы дальше можете внушать себе все, что вам заблагорассудится.
Тем более, что вы (судя по всему)-ни разу не посетили офис ни Этисалата (там грязно по вашим словам), ни Водафона (там вас обокрали).
Тогда о чем говорить?
Я был в офисе Водафона пару дней назад, новый светлый офис, и очень чистый, открыли в Карфуре, а точнее, при входе, место козырное.
Никакой инфы о 4Гэ там нет.
Вы по всей видимости, далеки от вопросов бизнеса, от стратегии его развития, от работы гениев маркетинга и их уловок.
Иметь 4Гэ, это отлично. Когда у тебя нет, а у конкурента есть, то в дело вступают хитрости типа - "наши сим поддерживают 4Гэ" (Сим карты делает то ли одна, то ли две компании в мире, и старьё давно не выпускают), и так далее.
У кого есть прорывная, ведущая технология, тот об этом сообщает с гордостью. Они смогли, они потратились, чтобы иметь преимущество.
Иметь его и МОЛЧАТЬ, КОГДА ТВОЙ КОНКУРЕНТ ОБ ЭТОМ 4 Гэ ОРЁТ, это воплощение крайней степени клинического идиотизма. Это вопиющий непрофессионализм и дурость несусветная, которой да, в Египте хватает. Да и не только здесь, и у нас такое иногда есть, и везде чуток, совсем немного.
Обходить на повороте таких придурков - святая обязанность любого бизнесмена, если конечно, это не конченый поц и не шлимазл.

Если на сайте написано, что "у нас тестовый режим, и скоро будет, во все глаза читайте мордокнигу", это означает, как бы Вам всей душой ни хотелось, что этой технологии у них пока нет, но скоро она будет, букра иншалла.
Мне вот надо сегодня.
Букра будет букра.
А Вы что хотите делайте, у меня в любой точке Хургады горит 4Гэ на телефоне, и отличная скорость интернета, что на улице, что дома. Всегда, и давно уже, могу показать пачку использованных номеров Оранджа.
А Этисалятом я в мае пользовался в гостях.
Страницы браузера открываются, но и только. Очень медленно. Я уже отвык от такого черепашьего инета. Помню, модемом на 56 кБит пользовался, он у меня и сейчас живой, Телепорт американский, отлично работал на дайлапе. Настройки какие-то к нему свои ставили, дрова модифицированные, лишь бы разогнать пошустрее.
У приятеля сидели, разговаривали о том, как качать по дайлапу, подходит его пёсель ко мне и... даёт лапу! Услышал, мордочка плюшевая.
Когда это было...

У меня нет никаких предубеждений. Будет у Этисалята 4Гэ, да Бога ради. Возьму на пробу.
Вот подключат мне домашний проводной инет, и закончится от Оранджа, ради смеху возьму номерок в Карфуре от Водафония. Чисто для тестирования наличия технологии 4Гэ.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
У нас в компаунде оптико-волоконная линия, инет свой, кому надо еще-идет и покупает мобильный еще дополнительно.
Сосед вчера купил самый новый навороченный ТВ Самсунг 2019 года модель за 16 тыс фунтов.
Пришел наш сис админ, который обслуживает наш инет.
Он сказал соседу, помогая ему настраивать его новый смарт ТВ, что самый хороший инет у Этисалата. Хотя ему по барабану, у кого какой инет-ему выгоды нет никакой,он обслуживает наше оптико-волокно.
4G есть у всех-еще раз, можете спорить сколько угодно, не только у вашего Оранжа.
Он есть и у Водафона, и у Этисалата тоже.
Почему они не кричат-ну потому, что это известно уже ВСЕМ, но кроме вас почему-то...
Вы зашли в офис Оранжа-и чтобы вас привлечь как нового клиента-развели как...ну как известно кого бывает разводят. И напели вам в уши, что они эксклюзивные. Или вы сами предпочли ТАК именно думать.
Еще раз-вы ничего не потеряли, дело совсем не в этом. Ваш провайдер не хуже, и не лучше других. Но писать на форуме, что только у Оранжа 4-ка, а у других-нет, иначе бы они об этом кричали-это просто неправда, дезинформация людей.

Посмотрите правде в глаза, это лучший вариант.
Чтобы не смеялись надо тобой-единственный выход-это смеяться над собой, просто громче всех остальных. Другого способа НЕТ.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 дек 2019, 20:09 У нас в компаунде оптико-волоконная линия, инет свой, кому надо еще-идет и покупает мобильный еще дополнительно.
Сосед вчера купил самый новый навороченный ТВ Самсунг 2019 года модель за 16 тыс фунтов.
Пришел наш сис админ, который обслуживает наш инет.
Он сказал соседу, помогая ему настраивать его новый смарт ТВ, что самый хороший инет у Этисалата. Хотя ему по барабану, у кого какой инет-ему выгоды нет никакой,он обслуживает наше оптико-волокно.
4G есть у всех-еще раз, можете спорить сколько угодно, не только у вашего Оранжа.
Он есть и у Водафона, и у Этисалата тоже.
Почему они не кричат-ну потому, что это известно уже ВСЕМ, но кроме вас почему-то...
Вы зашли в офис Оранжа-и чтобы вас привлечь как нового клиента-развели как...ну как известно кого бывает разводят. И напели вам в уши, что они эксклюзивные. Или вы сами предпочли ТАК именно думать.
Еще раз-вы ничего не потеряли, дело совсем не в этом. Ваш провайдер не хуже, и не лучше других. Но писать на форуме, что только у Оранжа 4-ка, а у других-нет, иначе бы они об этом кричали-это просто неправда, дезинформация людей.

Посмотрите правде в глаза, это лучший вариант.
Чтобы не смеялись надо тобой-единственный выход-это смеяться над собой, просто громче всех остальных. Другого способа НЕТ.
Давайте я не поленюсь и все-таки Вам переведу на русский язык страницу сайта Этисалята об их интернете по технологии 4G:

ht----tps://w------ww.etis-------alat.eg/etis-----alat/portal/4g_en

Is 4G LTE Available Now?
We are now in the trial period and we will be launching soon. Follow us through our website, social media pages and news and promotional channels, we will be announcing the 4G activation date soon.


Перевод:

Доступна ли сегодня технология 4G LTE?
В настоящее время мы тестируем технологию и скоро запустим её. Следите за анонсами на нашем сайте, страницах соцсетей, новостей и рекламы, и вы скоро будете уведомлены об активации (у компании Этисалат-прим. 🐘) технологии 4G...

Я уверен, что Вы, как птица 🐦 Говорун, отличаетесь умом и сообразительностью, чтобы прочесть и даже понять всю необыкновенную глубину, всю эпическую суть этого абзаца с их сайта, найти и прочесть который не составит большого труда.

Но на всякий случай ещё разок: "У нас пока 4G нет, смотрите во все глазёнки объявления и ждите, оно скоро будет, мы вам зараз мощно хрюкнем. Жахаем в дёсна взасос, ваш Этический Салат".

Очень надеюсь и уповаю исключительно на Ваше великодушие, что уже этого моего пояснения будет, наконец, достаточно, и мы разрешим достопочтенным сэрам, а также их сэруньям развивать и далее все 4 джи, 5 джи, 6 джи, включая вообще все имеющиеся у них, да и у всех прочих дам в Египте точки джи везде и всюду...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Я сильно подозреваю что все зависит от места. Точнее от наличия поблизости вышки и сколько еще таких жаждущих к этой вышке прицепились.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение SLON »

 
И кстати.
Самсунг за 16000 ф, это даааалеко не самый продвинутый телевизор, уж извините, и даже не половина его. Я купил свою ЛыЖу 55 дюймов за похожие деньги, но никогда не писал, что это самый крутой телек.
Один из неплохих сейчас продают в БиТэк за 39990 ф, это гнутый Гнусмас, 65 дюймов, QLED технология квантовых точек и всё подобное.
Модель 2018 года, кстати. И вид соответствующий.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sl_ писал(а): 16 дек 2019, 20:51 Я сильно подозреваю что все зависит от места. Точнее от наличия поблизости вышки и сколько еще таких жаждущих к этой вышке прицепились.
Конечно, этих факторов масса. Главное, что везде работает на этой скорости у меня в Хургаде.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Этисалат-один из крупнейших операторов в мире, более 100 млн абонентов.
Этисалат еще год назад объявила о запуске первой коммерческой сети 5G в ОАЭ, став таким образом первым оператором в странах Ближнего Востока и Северной Африки, работающего в данном стандарте.

Это первый оператор, обладающий коммерческой сетью 5G и предоставляющий своим абонентам услуги доступа в Интернет скоростью 1 Гб.
Этисалат самым первым в Египте запустил сеть 3G. Неужели вы думаете, что в Египте он не удосужился и четверку запустить?
Водафон – крупнейший телекоммуникационный провайдер в Египте по количеству абонентов.
Поэтому, Слон, не надо из Оранжа (бывшего Мобинила)-делать нечто эксклюзивное.
Все операторы идут ноздря в ноздрю, думаю, кто-то дальше, кто-то ближе. Но четверка есть у всех на сегодня.
Правда не на вашей стороне, это точно.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
SLON писал(а): 16 дек 2019, 20:55 И кстати.
Самсунг за 16000 ф, это даааалеко не самый продвинутый телевизор, уж извините, и даже не половина его. Я купил свою ЛыЖу 55 дюймов за похожие деньги, но никогда не писал, что это самый крутой телек.
Я и не писала, что он купил самый крутой.
Он купил самый НОВЫЙ и навороченный, это так и есть,потому что модель 2019 года. Или есть новее, уже 2020 года? QLED и все такое, а покупал в инете по акции, не в магазине, и скидка была хорошая в черную пятницу...его все устраивает, и слава богу.
Надеюсь и просто уверена, что ваш ТВ тоже отличный.

Отправлено спустя 27 минут 16 секунд:
Вот еще нашла:
По исследованию компании OpenSignal от марта 2019 года лидером по покрытию 4G является Vodafone — 67%.
Мы рекомендуем выбирать между Vodafone и Etisalat. У Vodafone лучше покрытие. У Etisalat ниже цены на трафик.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Ссылки на Open Signal легко найти, я нашла их замеры и от сентября 2019, вот:
h--------------ttps://www.opensignal.com/reports/2019/09/egypt/mobile-network-experience
и от марта 2019:
h--------------------ttps://www.opensignal.com/reports/2019/03/egypt/mobile-network-experience
----------------------
Придется вам Слон-признать вашу ошибку и согласиться с тем,что есть 4G у всех трех операторов :hi:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египетский интернет Сотовая связь в Египте Телефония

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 16 дек 2019, 22:58 Этисалат-один из крупнейших операторов в мире, более 100 млн абонентов.
Этисалат еще год назад объявила о запуске первой коммерческой сети 5G в ОАЭ, став таким образом первым оператором в странах Ближнего Востока и Северной Африки, работающего в данном стандарте.

Это первый оператор, обладающий коммерческой сетью 5G и предоставляющий своим абонентам услуги доступа в Интернет скоростью 1 Гб.
Этисалат самым первым в Египте запустил сеть 3G. Неужели вы думаете, что в Египте он не удосужился и четверку запустить?
Водафон – крупнейший телекоммуникационный провайдер в Египте по количеству абонентов.
Поэтому, Слон, не надо из Оранжа (бывшего Мобинила)-делать нечто эксклюзивное.
Все операторы идут ноздря в ноздрю, думаю, кто-то дальше, кто-то ближе. Но четверка есть у всех на сегодня.
Правда не на вашей стороне, это точно.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
SLON писал(а): 16 дек 2019, 20:55 И кстати.
Самсунг за 16000 ф, это даааалеко не самый продвинутый телевизор, уж извините, и даже не половина его. Я купил свою ЛыЖу 55 дюймов за похожие деньги, но никогда не писал, что это самый крутой телек.
Я и не писала, что он купил самый крутой.
Он купил самый НОВЫЙ и навороченный, это так и есть,потому что модель 2019 года. Или есть новее, уже 2020 года? QLED и все такое, а покупал в инете по акции, не в магазине, и скидка была хорошая в черную пятницу...его все устраивает, и слава богу.
Надеюсь и просто уверена, что ваш ТВ тоже отличный.

Вот еще нашла:
По исследованию компании OpenSignal от марта 2019 года лидером по покрытию 4G является Vodafone — 67%.
Мы рекомендуем выбирать между Vodafone и Etisalat. У Vodafone лучше покрытие. У Etisalat ниже цены на трафик.

Ссылки на Open Signal легко найти, я нашла их замеры и от сентября 2019, вот:
h--------------ttps://www.opensignal.com/reports/2019/09/egypt/mobile-network-experience
и от марта 2019:
h--------------------ttps://www.opensignal.com/reports/2019/03/egypt/mobile-network-experience
----------------------
Придется вам Слон-признать вашу ошибку и согласиться с тем,что есть 4G у всех трех операторов :hi:
Пока для разнообразия я признАю Ваши ошибки, они почти сплошь логические:
1)...самый НОВЫЙ и навороченный, это так и есть,потому что модель 2019 года...
Новым возможно, но нет, навороченным ему не стать, даже если он 2019 года, за эти деньги. Это смешно. Если это только не ТВ 24 дюймов, например. Тогда ещё куда ни шло, да и то.
"Это мексиканский тушканнн. Вам подсунули гораздо более ценный мех" (с) Я понимаю, что понятие "навороченный" довольно субъективно, но даже в этом случае не прокатит.
2) "...Этисалат еще год назад объявила о запуске первой коммерческой сети 5G в ОАЭ..."
"...Это первый оператор, обладающий коммерческой сетью 5G и предоставляющий своим абонентам услуги доступа в Интернет скоростью 1 Гб.
Скорость не бывает 1 Гб, 1 Гб = 1024 Мб, это количество информации. Скорость - 1 Гбит/сек. Если уж пИшите, то пишИте правильно.
Эти заслуги опсоса в ОАЭ сегодня и в Египте когда-то давно, не говорят ни о чём вообще. Спросите своих соседей по Сахлю, что означает пословица "В огороде бузина, а в Киеве - дядька".
3) "...Водафон – крупнейший телекоммуникационный провайдер в Египте по количеству абонентов..." Традиционно - логическая ошибка. Количество это не относится к нашему обсуждаемому вопросу. Вообще.
4) Этисалат самым первым в Египте запустил сеть 3G. Неужели вы думаете, что в Египте он не удосужился и четверку запустить?..."
СССР ещё в 1961 году запустил первого человека в космос. Неужели Вы думаете, что он не удосужился запустить человека на Марс?

Тролль Вы изрядный. А для оттачивания мастерства могу разве что посоветовать Вам:
логика.jpg
логика.jpg (87.59 КБ) 792 просмотра
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Интернет Мобильный Телефон»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей